Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир №4. Осень. День города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
11-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если можно использовать свитки и элексиры, то почему нельзя напрямую использовать аналогичное заклинание? Я сам не пользуюсь, просто интересно.

jake - offline jake
11-11-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вжик Быстроног

Просто взгляни на это с точки зрения организаторов турнира. Если разрешить магию - то обязательно найдется некий умник, который выдумает какой-нибудь подлый закл, рушаший и без того хлипкий баланс.

Riss - offline Riss
11-11-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или умница
ну наделаю я свитков с нужным мне эффектом, от этого всем легче будет? Тут даже эффекты не описаны которые можно использовать. Т.е. что бы я не сделала, уже изначально может быть не принято.

jake - offline jake
11-11-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Взял на себя шефство над турниром

Поскольку до турнира остались считаные дни - возьму на себя смелость определить окончательные правила, во избежание ненужных и несвоевременых споров.

Итак:

Магия на турнире запрещена Это относится к магии как таковой, а также зачарованым предметам и свиткам.

Ловушки на турнире запрещены

Гранаты(эликсиры на область) на турнире запрещены

Остальные эликсиры, с кастом на себя - разрешены

Скрытность разрешена по личной договоренности (и с уведомлением судьи)

Митрил и янтарное дерево(оружие) Если же у обоих игроков наличествует оное - бой с таким оружием разрешен по личной договоренности (с уведомлением конкретного судьи)

Митрильная броня Тут, во избежание споров, хочу определить следующие положения:

1) Если у обоих игроков наличествует N-ное количество надетых митрильных предметов - они вправе провести бой. Количество надетого митрила судьями не учитываются.

2) Если у одного из игроков нет ни единой надетой вещи из митрила, а у второго хотя бы одна - первый игрок вправе отказаться от боя. В этом случае, второй игрок дисквалифицируется до того момента, пока не удосужится надеть полностью железный комплект. Если такового не окажется - бой будет считаться проиграным вторым игроком. Озаботьтесь железом заранее.

Драконианская броня - разрешена

Остальные положения, описаные на первой странице остаются неизменными, если не конфликтуют с правилами, описаными мной выше.

Добавление. Если по какой-либо причине игрок, не имеющий митрила/янтаря безоговорочно согласен на бой с игроком, имеющим предметы из оных материалов - бой состоится и ни судьи, ни организаторы турнира этому препятствовать не будут.
_____________________
_____________________

Далее будет следовать система проведения боев, пересчет участников и.т.п.

Изменено: jake, 14-11-2005 в 12:03

jake - offline jake
11-11-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Участники:

ICQ- 127215668, если у кого-то возникнут определенные затруднения, связанные с турниром.

Острон Уровень 9

The Grey Owl (14-16 уровень), время до 18:00 (может чуть поже) по Москве
--
Бизяка. 19 уровень. Время с 11 утра до….
--
БИГ Уровень 33 Будни, до 18:00
--
Zirrhafein Уровень 28. Выходные - после 16:00. Не в пятницу. Остальные дни - после 22:00
--
Вжик Быстроног Уровень 11-25. Времяьс 17 до 20 по Москве.
--
Гаррет аль-Кершан 15 уровень. время после 20-00.
--
Томык Уровень 46
--
Спектр Уровень Время любое до пятницы 6 p.m.
--
Генри Уилс. 27-30. всю неделю, за исключением воскресенья и второй половины вторника.
--
Alonso (36-40), время после 19:30 МСК
--
Dark Stone (31-36й уровни), время после 18:00 МСК
--
jake 34 уровень
--
Nik Hoksmur Уровень 44 . др. Время - в рабочие дни с 18 до 20 ч Москвы, суббота, воскресенье - если никуда не уехал - с 10 до 20.
--
Riss (51-?), время после 21:30 МСК
--
Shadowspan (уровень 50), время после 18:00 МСК
--
Storm уровень 51 будни после 18:30 и до 7 утра по мск
выходные - теоретически в произвольное время
--
Дантин 35 уровень.Время: будни после 19 00 по московскому, в выходные (?)
--
Нгута 48 уровень.
--
Quaqa Chaka Уровень 84. Время 9-18 по Москве
--
Besor, уровень 84 и выше, по воскресеньям после 16.00, в остальное время он-лайн.
--
Coirnhfind, уровень 108, , могу драться на выходных или в рабочие дни от 22 до 11.
--
Кук. Уровень 84-85.Не в пятницу и субботу. В воскресенье - в любое время, в будни - с 8 до 19.
--
Alex, 77 уровень. Предположительно, могу в будние дни с 0 до 2 часов ночи. В выходные с 0 часов до 4 ночи.
--
Эльвэ.63 уровень.По вечерам, в другое время могу не появиться
--
Грызь. Уровень 15. Суббота и воскресенье.
--
Dengeon, Уровень 16. Время ночью после 21:00.
--
Катар Альн Наввар, пока уровень 8, время он-лайна разное, обычно вечером.


я сознательно опустил заявления о митриле/янтаре/железе, ибо это будет определяться непосредственно перед боем.

Кто еще собирается записаться - у него в наличии время до вечера среды.

Изменено: jake, 15-11-2005 в 14:02

jake - offline jake
11-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Группы и система проведения боев

Ввиду того, что в разных группах может быть разное количество участников - каждая группа будет проводить бои по системе, описаной ниже:

Группа, в которой 5 участника или меньше - проводит бои по круговой системе(каждый с каждым). Победитель в группе определяется по набраным в группе очкам, где: победа - 2 очка, поражение - 0 очков, ничья(переигровок не будет) - 1 очко. В случае, если несколько участников набрали одинаковое количество очков - финалист определится при помощи финальных боев.
При данной системе будет лишь один бой между двумя претендентами, в отличии от следующего вида групп.

Группа, в которой 6 или более участников Бои происходят по олимпийской системе - каждый проигравший вылетает из турнира. Это плей-офф. В данном виде групп бой между двумя конкретными участниками происходит так: Один из игроков обязан первым выиграть два матча. Как только один из игроков победит своего оппонента дважды - он становится победителем, а проигравший выходит из турнира.

-----------
-----------

Бои в разных группах проводятся параллельно (в том смысле, что бои разных групп будут проводиться в один вечер) для экономии времени. Как только определится финалист в каждой группе - проведется серия финальных боев между финалистами. Отдельно об этом по окончании турнира.

Это по поводу системы боев. Разделение участников по группам произойдет немного позднее. Stay tuned.

Изменено: jake, 14-11-2005 в 11:01

jake - offline jake
12-11-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Cобственно, группы:

Уровни 1-15
Грызь
Острон
винни пых
Катар Альн Наварр

Уровни 16-30
Zirrhafein
Гаррет Аль-Кершан
Бизяка
The Grey Owl
Cпектр
Вжик Быстроног
Генри Уилс
Dengeon

Уровни 31-45
Alonso
Dark Stone
jake
БИГ
Nik Hoksmur
Дантин

Уровни 46-60
Томык
Нгута
Riss
Shadowspan
Storm

Уровни 60+
Кук
Coirnhfind
Besor
Alex
Quaqa Chaka
Эльвэ


----------------------------
----------------------------
Кого пропустил - отпишитесь.

Изменено: jake, 16-11-2005 в 14:57

винни пых - offline винни пых
12-11-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винни пых 9 уровень имееться митрильный арбалет


jake - offline jake
Talking12-11-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



винни пых

на картинке - твой арбалет?

Besor - offline Besor
13-11-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Besor, уровень 84 и выше, по воскресеньям точно, любое время он-лайн.
Немного подправить. В воскресенье - после 16:00 по Московскому времени, в остальные дни - когда я в онлайне.

Томык - offline Томык
13-11-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя тоже хотеть побеждать в турнир. Моя скоро стать 46. Моя хотеть в 46-60.

винни пых - offline винни пых
13-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя хотеть побить Besor, но моя не иметь возможности, моя хотеть побить вся гоблин и хобитю, и моя хотеть выиграть турнир пому что моя так хотеть

Noras - offline Noras
13-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет... я хотчиу присоединитсиа к вам на турнире...:ангел:

jake - offline jake
14-11-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Noras

Пожалуйста, уточни возможное время пребывания в Лейне и уровень.

Спектр - offline Спектр
14-11-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постараюсь поучаствовать. Группа 16-30.... точнее не скажу, потомучто пароль забыл Время практически любое с понедельника по 6 p.m. пятницы.

Мэл, Анафей скиньте мне на камыл доступ плиз Совсем память никчерту стала...

Генри Уилс - offline Генри Уилс
14-11-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточняю. Генри Уилс 28. могу всю неделю, за исключением воскресенья и второй половины вторника.

JimmyM - offline JimmyM
16-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По свежим сведениям от организаторов начало турнира планируется завтра вечером. Жеребьевка - сегодня.
Будьте на связи, читайте форум

jake - offline jake
16-11-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Результаты жеребьевки выложу к 18:30 - 18:45 по Москве.

Изменено: jake, 16-11-2005 в 14:25

jake - offline jake
16-11-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Запись закрыта

Weoure - offline Weoure
16-11-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А судьи нужны? А то Уэрэль хочет...

jake - offline jake
16-11-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Weoure

нужны. ко мне в асю или в игре.

jake - offline jake
16-11-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Итак:

Группа номер 1. Уровни 1-15. Четыре человека. Игра по круговой системе.

1) Катар альн Наварр - Острон ; Винни Пых - Грызь

2) Катар альн Наварр - Грызь ; Винни Пых - Острон

3) Катар альн Наварр - Винны Пых ; Острон - Грызь

правила по проведению круговых боев - несколькими постами выше.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа номер 2. Уровни 16-30. 7 человек. Олимпийская система (плей-офф)

1) Вжик Быстроног - Бизяка

2) Генри Уилс - The Grey Owl

3)Спектр - Гаррет аль-Кершан

4)Zirrhafein - без пары



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа 3. Уровни 31-45

неизвестно пока - некоторые личности отсутствуют

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа 4 Уровни 46-60. Пять человек. Круговая система.

1) Нгута - Томык ; Shadowspan- Riss

2) Shadowspan - Томык ; Storm - Riss

3) Storm - Shadowspan ; Нгута - Riss

4) Нгута - Storm ; Riss - Томык

5) Нгута - Shadowspan ; Storm - Томык


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа 5. Уровни 60+. 6 человек. Олимпийская система.

Alex - Coirnhfind

Besor - Эльвэ

Кук - Quaqa Chaka


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Времена проведения каждого боя будет написано в этом посте немного позднее.

2) Этот же пост будет постоянно дополняться и изменяться в течении турнира. Регулярно просматривайте его.

3) Переношу в отдельную тему.

alonso - offline alonso
16-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй народ а как же наша группа? (Группа №3 31-45)

JimmyM - offline JimmyM
17-11-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призы для первого места от гильдии доспешников: не позже двух недель после окончания турнира победитель может бесплатно заказать 1 предмет митрильной брони (или щит), из митрила заказчика, мастер Storm, 164 пункта на распределение -
для младших трех групп (1-15, 16-30, 31-45) - любой предмет, кроме доспеха
для старших групп (46-60 и 60+) - любой предмет, в том числе доспех (кроме митрильного латного доспеха)

Призы для второго места от гильдии доспешников - янтарное дерево (1 шт.) если в группе 2 или больше игроков займут 2-е место, то янтарное дерево получил тот, у кого самый низкий уровень (при одинаковых уровнях - тот кто по алфавиту стоит выше), остальные получат по 1шт. митрила .

Возможны дополнительные призы, о которых будет сообщено дополнительно.

Shadowspan - offline Shadowspan
17-11-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От гильдии "Барыг и Шпикулянтов" будут предоставлены призы занявшим вторые места.

1 группа - На выбор либо митрильный арбалет от Рисс, либо оружие из янтарки от Бесора, либо митрильное оружие от меня.

2 группа - На выбор из двух вышеобозначенных вещей, оставшихся после выбора финалистом первой группы.

3 группа - Та из вышеобозначенных вещей, которая останется от первых двух групп.

4 группа - Чайник эпохи Отчуждения.

5 группа - Поскольку удивить или порадовать ее участников явно особо нечем, то пока пусть остается в секрете.

Текущее время: 20:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru