Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Истинное зрение давить.
Сникеров и так через "Онлайн" выловить могут, хоть небольшой шанс оставить надо.
Да и пусть будет необходимость принимать решение - внимательность или железная броня.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Night Lynx железная?? а слипка не попнется? это ж хилый маг, а не танк

Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2004 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ExE Asmodian Маг ведь и других Зрением обкастовать может, а внимательность у каждого своя, у консервных банок тоже.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Night Lynx ну-у, забечание насчёт консервов интересное, но мана ж не бесконечная тоже

Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2004 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ExE Asmodian кристаллы и манадрейн

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Night Lynx с кого дрейн? с союзников?))

Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ExE Asmodian А почему нет, кстати? Тут маны можно высосать не сколько есть о обсосуемого, а сколько сила закла позволяет. Так что можно и у своих не-магов, чтоб на резист не нарваться.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Night Lynx ну-у, правила уже обновятся с запретом на это))

Weoure - offline Weoure
30-08-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ExE Asmodian updated

Riss - offline Riss
31-08-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В правилах:
Запрещено наложение заклинаний Дрейн МР/НР/SP на союзников.

Одно время я так помогала своим друзьям, делала заклинания дрейна с отрицательным эфектом. Сейчас мне это не к чему, но почему другим запрещать это делать?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а как на счет наркотических веществ и спиртного!? какие будут на них ограничения?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Этта ... а почему кожаная броня разрешена, а драконианская нет? У нас ведь сейчас даже новички в драк-куртках бегают, такс что ИМХО можно разрешить.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати, а почему бы магу не подрейнить ману у союзников-файтеров? все равно она им нафиг не нужна.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Кстати, я скорее рейнджер, чем ассасин. Ловушки не ставлю, зато стреляю из арбалета, чем и завоевал 3 место в турнире.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure с чего ты взял что я следопыт. А Кук - ассасин ?!


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl Кук сама сказала что будет без магии, а сабелькой махать.
Ты насколько я помню в коже, с двумя ножиками и луком.
Над ограничениями бутылок/свиттков работаем. Пока точно могу сказать, что будум запрещены арбузы, самогон, пиво, эликсиры Раилвэнь и мана-кристаллы с мощностью больше 57.

Darth Schturmer драк.кожу добавил и Рейндера из тебя сделал
Если дрейнить из союзников, то у мага всегда будет мана, т.к. Дрейну пофиг сколько манки у того, у кого ее пьют. Дрейн МР, наложеннный даже на игрока без манки все равно восстанавливает ману магу.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure и еще 1 пунк в снаряжении... как насчет ночного горшка на голову - типа разнообразных шлемов, касок из различного материала

Я еще могу доспех из металла натянуть, но тогда буду без скрытности.

починка оружия/брони за чей СЧЕТ???


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
запрещены ... мана-кристаллы с мощностью больше 57
Этта ... а где я меньшей мощности-то кристаллы возьму? Из скелетов только на 75 и 80 выпадают, из Шапокляк 65.

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl весь инвентарь пока еще обдумывается Вносить рацпредложения

Оружие подчиню я. Кожу могу тоже я, железо в принципе тоже, только с митрилом надо кого-нить найти...
Надо Сторма попросить

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure ну железную броню я и сам могу чинить

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Дрейну пофиг сколько манки у того, у кого ее пьют.
Не понял?
То есть сели я на уже выпитого кастану дрейн, то все равно прибавится мне?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer да правильно понял, я Алисой с гоблинов ману выпиваю хотя у них интелект 1 ед

на счет дракорианских/митриловых доспехов, может запритить их, так как слишком дорого выйдет починка + имея "обычную" бронь какжый персонаж расчитывает на собственый баланс + защиту он навыка оружия и стиля. (ну ради исключения дракорианские пояса можно оставить)

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer у алхимиков

The Grey Owl кстати митриловое оружие и арбалеты тоже я чинить буду
Про митриловую бронь буду думать. Драк. кожу оставим - чинить ее буду на шару.

Подыстрачусь я похоже на турнире

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



The Grey Owl
Замурчательно.
Только в кожаном доспехе ассасин или рейнджер и минуты не продержится против танка.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer ну скелетов можно тоже отнисти к танкам ( правда IA у них хромает) против них я держусь БОЛЬШЕ минуты

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru