Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Муниципальные магазины
Создает ли муниципальный магазин дисбаланс?
Да
Нет
Не знаю
Что такое дисбаланс?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JimmyM - offline JimmyM
29-06-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, тут незаслуженно забыли НэДэ Мудрого, чутко правящего Лейном сколько-то там веков, не помню уже... поэтому я тогда влез в разговор...

Почему-то эта тема стабильно вылезает наверх в индексе как тема с новыми сообщениями, после очередной чистки форума

Kamnerad - offline Kamnerad
29-06-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проголосовал: что такое дисбаланс?

и вообще, хто сдесь?

М-Х - offline М-Х
30-06-2005 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Вспомнил же.

JimmyM
Ага, странное дело, ну пусть хоть сейчас по настоящему новой будет.

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х все новое - хорошо забытое старое

Генри Уилс - offline Генри Уилс
06-11-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему в результате притока новых людей в наш славный город, тема госмагаза становится актуальной. Может ну его нафиг,а? Хоть какая-то экономика будет...

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
07-11-2005 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему, достаточно сделать "разбег" цен побольше, и ограничить количество скупаемого-продаваемого за сутки. Еще неплохо бы для ресов отдельный комок, чтобы там цены не падали. (Если я правильно понял, в комке цена постепенно снижается?) С деревом неплохо получилось, но мало. а вот если все ресы так, в том числе самые ходовые - железо, руда, уголь, кожа... Тогда и взять где будет, если срочно, и интерес будет вести торговлю, причем не только для покупателей. Сейчас же просто выхлоп очень маленький, imho.

JimmyM - offline JimmyM
07-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если делать рынок ресурсов поставляемых игроками, то надо и доступ делать к этому рынку из разных мест, я например все ресы закупаю прямо в кузнице, хотя цены там на 30% выше, чем в муниципальном магазине - но тратить время на поход в магазин не буду.

Нафиг муниципальный магазин посылать нельзя - кончится это дефицитом ресов

Катар Альн Наввар - offline Катар Альн Наввар
07-11-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может просто зделать учет отношения скупки/продажи? Если купили больше чем продали - цена растет. Если наоборот - цена падает до нормы. Через некоторое время думаю будет выгодней покупать у торговцев, а торговцем у крафтеров. А пока профессия, к примеру, кузница не оправдана финансово.

Текущее время: 09:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru