Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Предложения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



madona посностью согласен и одобряю

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
14-01-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madona
Место - Эолен
Опять Эолен!! И опять у аборигенов никто не спрашивает разрешения на проведение!!

JimmyM - offline JimmyM
14-01-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...нарисовать, что ли, стадион...

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
15-01-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
...нарисовать, что ли, стадион...
А между прочим хорошая идея ... и разредить там бои без ссылки на дуэль , чтоб наказания не было ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2004 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, тема для обсуждения - в связи с появлением навыка внимательность можно разрешить сник на турнирах

The Grey Owl - offline The Grey Owl
15-01-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Prince Dakkar Кстати, тема для обсуждения - в связи с появлением навыка внимательность можно разрешить сник на турнирах Ага а у кого он развит? что бы его на турнире применить так тихо мирно убью а игрок и пискнуть не сможет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2004 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sedoy
А вот наличие или отсуствие внимательности - личная проблема каждого игрока. Раз один тратил пойнты на развитие сника, а второй решил, что сник ему не нужен и не страшен и вложил их в нечто иное, то это отнюдь не повод ослаблять первого игрока, запрещая развитое им умение.
Собственно, запрет сника в первом турнире был связан в первую очередь с тем, что два игрока, имеющие его, могли одновременно ходить в нём часами, не имея возможности атаковать друг друга, теперь же такое исключено при ограниченном размере площадки.
К тому же, на практике его разрешение даёт максимум одну атаку из сника, а это далеко не всегда смертельно.

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
15-01-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

А если все сктлы на магтю потрачены?

JimmyM - offline JimmyM
15-01-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю, что "истинное зрение" можно вписывать в свитки, - и это решит проблемы на турнирах у игроков без сника и создаст их у отдельных темных личностей
на лисе я уже заклинание истинного зрения испытал, работает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2004 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mion D`Tell
Маги и турнир - понятия вообще плохо совместимые Впрочем, никто не мешает написать кучу свитков - Тиндаримиэль с ними отлично выступила

JimmyM
У меня уже есть масса мыслей по поводу свитков оглушения на турнире. Вообще, подозреваю, что ряд эффектов придётся запрещать

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
15-01-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Да нет я про другое, вот смотри если кто-то качается только по магии то он в проигреше, так если бы он качал сник и он был запрещён(просто пример), я вот и думаю почему не сделать турнир для магов, если участвуешь в обычном не можешь в турнире магов и наоборот, а в магическом магия и свитки на ровне с оружием...

Sempai - offline Sempai
15-01-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а почему бы не сделать скилл регенерации хп/мп/сп... А то задалбывает торчать час или ломится в маг за свитками, поушенами... Тем более, когда находишся к примеру в лабиринте или у паучков, то не надо было бы забивать инвентори, а постоять минут 10-15 (в зависимости от скилла) и вперррред :-)))

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
16-01-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mion D`Tell
Да нет я про другое, вот смотри если кто-то качается только по магии то он в проигреше, так если бы он качал сник и он был запрещён(просто пример), я вот и думаю почему не сделать турнир для магов, если участвуешь в обычном не можешь в турнире магов и наоборот, а в магическом магия и свитки на ровне с оружием...


Весь прикол в том что с развитием навыка в какой нибудь магии вырабатывается резист к ней в зависимости от умения и интуиции

В итоге получится все равно народ будет драться на оружии или кулаках. Ведь если у него 100% резист к дестракшену и мистике .. чем ты его пробивать собрался ??

Mion D`Tell - offline Mion D`Tell
16-01-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вано-Алхимик
То есть быть бойцом на турнире всегда лучше чем магом=( (если не брать шмотки)

Riss - offline Riss
16-01-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вано-Алхимик У меня есть классное заклинание:
Figa
На цель/1
Мана:70
Модификатор брони: -5[+6]/7

И вообще, я еще не знаю не одного игрока с 100% защитою от магии. Максимум прокачено 3 школы, но чтоб еще и интелект был 100! это нонсенс. Нужна защита от всех типов магии что бы жить спокойно. А это куча поинтов с уровней.

Востановление:
1) оглушение - очень замечательная штука
2) Игнорирование повреждений - ну это может быть полезно разве что против мышек.

Изменениние. Вообще, можно противнику сделать кучу бяк:
1) Снизить его повреждение до нуля.
2) Снизить его шанс попадания или защиту,
3) Как в моем заклинании снизить броню.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sempai
Восстановление + кристаллы. Всё можно, но не бесплатно

Mion D`Tell
Ты много знаешь турниров, в которых участвуют маги? Это в принципе нонсенс...

Riss
Интуиция, а не интеллект Плюс на турнирах всё это запрещено, а так можно просто убить одним спеллом и не мучаться

JimmyM - offline JimmyM
16-01-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно просто убить одним спеллом и не мучаться
нужно вводить какое-нибудь "пробивание магии" или резисты в плане уменьшения воздействия заклинания. Полные резисты как сейчас, хоть и качать их долго, - не очень интересны для геймплея.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-01-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



зачем все эти разговоры?! честная сталь под ребро и сапогом в лицо вот и весь разговор. коротко и понятно.
а магию отрабатывать на зверушках типа гоблины, скелеты и вампир

М-Х - offline М-Х
16-01-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sedoy
а магию отрабатывать на зверушках типа гоблины, скелеты и вампир
Ну попробуй на вампире магию отработать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
А я посмотрю, как он его сапогом бить будет

alex- lane - offline alex- lane
16-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте составим список 10 самых богатых людей Лейна?

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
19-01-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss

у меня 90% защиты от магии плюс чутка на файтера кинул ... я даже ради принципа 2 апа на интуицию потрачу и будет 100% так что насчет резиста ето вопрос спорный

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-01-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



НАРОД ЕСТЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ(при свободном времени конечно) а не написать нам каждому свою историю рождения и жизни в Лейне (я уже начал)

Изменено: The Grey Owl, 26-01-2004 в 04:39

alex- lane - offline alex- lane
23-01-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
покажи народу свое творение

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



alex- lane я же говорю только начал

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru