Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Предложения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2004 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
Ага Я тоже проверила

JimmyM - offline JimmyM
07-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glip
Можно ввести, чтобы при критической удачи добывался не обычный ресурс, а улучшенный: для шахтёров это митрил, для охотников- драконианская кожа,
нелогично это. Нельзя найти митриловую руду там, где ее нет. Или кузнецу - сделать из обычной железной руды митрил, если ему "повезет".

Glip - offline Glip
07-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Нельзя найти митриловую руду там, где ее нет.

А кто сказал, что митрила тут нет? Он есть везде, только его ооочень мало. Вот если повезёт, то можно найти самородок.

ЗЫ. Когда тебе надоест играть в LAIN попробуй поиграть в Ultima Online, там реализовано многое из того, что ты предлагал ввести здесь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Glip

Однако драконианскую кожу охотник не найдет явно, разве что пристрелит какого-нибудь темного эльфа

JimmyM - offline JimmyM
07-01-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glip Ой нет, спасибо... я все жду, когда мне надоест заниматься этой фигней, а ты еще об одной...

P.S. На самом деле то, что я предлагаю, отчасти навеяно как раз изучением, в свое время, Ultima Online.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2004 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Так вот с кого сдирают драконианцев... Я и не знал, что у дроу кроме муйреск есть ещё одно название

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JimmyM
Мне уже почти надоело, так что можешь посчитать по датам

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar

Нет бы народу объяснить, а ты только дурака валяешь

JimmyM - offline JimmyM
07-01-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Муйрески - это дроу из Ирландии. А драконианцы - это дроу из страны драконов. Понимать надо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2004 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Ну а что мне остаётся? Если я расскажу им всё, что уже узнал, им тоже будет скучно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JimmyM
Хм, Даккар у меня явно не ирландец Где тут у вас общество защиты редких видов?

JimmyM - offline JimmyM
07-01-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar У драконианцев - рога, судя по головам в магазинах. Ты точно не ирландец ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JimmyM
Их просто так и засушивали, не удосужившись даже шлемы снять. Изверги

Cyclops - offline Cyclops
07-01-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот я человек-мутант!тоже вымерающий вид...скажем так что даже новый. --типа вот етого а мя уже истребляют скелеты да гоблины. внесите деньги в фонд в развитие добрых,ласковых существ типа меня. пресылать на счёт Cyclops .заранее благодарен!

Скиф - offline Скиф
08-01-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, стеклодува вполне заменяет файтер с высокой удачей

Haridrik - offline Haridrik
11-01-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему б не

Haridrik - offline Haridrik
11-01-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы не сделать лошадь, которую можно купить, в зависимости от лошади изменяется её цена, скорость её передвижения (соответственно с игроком) и грузоподёмность?

Haridrik - offline Haridrik
11-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот уже и коня сделал...


Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
13-01-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haridrik Почему бы не сделать лошадь, которую можно купить, в зависимости от лошади изменяется её цена, скорость её передвижения (соответственно с игроком) и грузоподёмность? Я вот уже и коня сделал...

ага .. и скелеты на конях чтоб совсем смешно было ..

Кусок - offline Кусок
13-01-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
... а ты не парься!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-01-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Вано-Алхимик ага .. и скелеты на конях чтоб совсем смешно было ..
Чапая только нам и не хватало

Кусок - offline Кусок
13-01-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




отпишите где-нибудь что можно создавать в городах /в ДР как я понял тяжелое оружие нельзя создать /


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 14-01-2004 в 00:01

madona - offline madona
14-01-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение создать новый турнир с двумя гр. 1-ая 2ур.-8ур.,2-ая 9ур.-15ур.,победителям митриловые арбалеты. И ещё принимать ставки 1:2 , например ставите 5 тыс. и в случае если тот на кого вы поставили выиграет в своей группе вы получите 10 тыс. Все расходы берёт на себя фракция ”Убийцы”.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-01-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



madona "Братство клинков" поддерживает предложение. Даешь Турнир №2!!!! Только сразу вопрос место и время проведения турнира, ограничения в силах и умениях бойцов, оружия и бронь.

Изменено: The Grey Owl, 14-01-2004 в 08:01

madona - offline madona
14-01-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy запреты на исп. в бою :
1.Магии
2.Митрилового оружия.
3.Свитков ,баночек, пиво и т.подобных гадостей

Место - Эолен

Начало тур. - конец января или начало февраля , зависит от поступления в Лейн новичков.

Выслушаю ваши предложения

Изменено: madona, 14-01-2004 в 08:34

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru