Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Шахтер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Edmar - offline Edmar
27-11-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Замок - это хорошо! Спасибо за подсказку, а то собственную комнату-то я и не обследовал оказывается... Нужно срочно поиск повышать .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-11-2003 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Edmar
Травника могу. Вшивается в перчатки (до 150, но если 150, то эти перчатки не годятся в качестве брони. Хотя лично я такие использую - храню в сундуке и надеваю, когда иду рвать траву в безопасное место). Еще травник вшивается в хлопковую рубаху. Но, кажется, в нее 150 влезет только за счет увеличения ее веса. (пояснение: больше 150 скилла в одну вещь вшивать вообще нельзя).
Поиск могу. В перчатки так же, как травника - т. е. либо приличные перчатки в смысле брони, но поиск ерундовый (65), либо 150 поиска, но броня никакая со штрафом. Но поиск на низких уровнях не сильно полезен: искать можно в чужих домах (в Репном, Спотыкаловке и Дол Рудрайге), за что хозяева начинают бить морду, плюс там еще ничего ценного нет, так всякий хлам стоимостью около полтинника, либо искать можно в лабиринте - там попадаются ценные вещи, но там суровые монстры, так что мелким туда без охраны соваться вряд ли стоит.
Грузоподъемность, портной, доспешник ни в какие вещи не вшиваются.

Ремонтировать кожаные вещи может портной. Обращайся ко мне - я каждый день бываю. Стучись в аську - она указана у меня в профиле, кидай туда в оффлайн, пиши на камыл - как-нибудь состыкуемся. Не знаю, есть ли еще портные в игре - не имею информации о профессиях новичков, а из старичков, вроде, не было.

Напиши мне на камыл подробно про указанные шмотки с травником и поиском - чего тебе вшивать туда: скилл по максимуму и плевать на все остальное или броню и качество, а на скилл - сколько останется.

Sims - offline Sims
27-11-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как древесину добывать

Anafay - offline Anafay
27-11-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sims
В точности как сказал jake. Пойти в лес, стать там, например, возле какого-нибудь дерева, и нажать "Действия". Если есть скилл "Лесоруб", то появится возможность добывать древесину.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А можно перчечислить список всех скиллов, которые вшиваются в предметы? Надо знать, какие скиллы можно не развиваить и за какие предметы надо драть большие деньги

Sims - offline Sims
27-11-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Если не трудно - умения поиска, лесоруб наверное в перчатки (или то во что ты считаешь лучше) и повысить навык грузоподъемности.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sims
Цитирую:
Грузоподъемность, портной, доспешник ни в какие вещи не вшиваются.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sims

Лесоруб в ботинках. Купи у меня в лавке.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Может мне тоже портного раскачать? А то смотрю клиентов много

Sims - offline Sims
28-11-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи у меня в лавке - А у тебя что лавка есть? Как называется? И где примерно искать? Можно открыть свою лавку?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sims
Можно, но это будет дорого стоить
А вообще, маленькая наводка - ищешь свободные и отправляешь заявку с названием и местом расположения желаемой лавки.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-04-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ГОСТОДА ДАРФЫ если у вас хватит здоровья и упорства милости просим на разработку митрила в шахты
только запаситесь деньгами на починку .... и запасную челюсть для кобольтов

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
А почему только дварфов приглашаете?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-04-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer так вроде они по расовому признаку лучшее шахтеры, а кто остальным мешает?!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
Никто. Разве что довольно крутые ребятки по дороге

JimmyM - offline JimmyM
09-04-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy Обязательно, на выходных, - сообщите предполагаемые сроки раскопок...

Буча - offline Буча
09-04-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а Тёмных Эльфов хотя бы в виде охраны с собой берёте?

Kazak - offline Kazak
09-04-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Melenis the Haarvenu
Привычка Просто недавно их вообще не было. Скажи, что ты хочешь, сошью с другим ограничением.
Хоббитов до сих пор нет - так я на них органичения чуть не в каждую шмотку втыкаю


Именно поэтому, д.Пилюлькин все вещи, кроме первых перчаток травника, все остальные вещи делает под заказ. Зато у хороших мастеров и с максимальным качеством. Хоббиты любят качество и еще вкусную еду

3Lou - offline 3Lou
19-05-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят эт всё хорошо, только вот на чём хоббиты специализуются?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-05-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



3Lou
На что баллы кинешь, в том и будешь специализироваться. А по расовым бонусам -- см. правила на морде сайта.

3Lou - offline 3Lou
19-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer что то я там ничего такого невижу....

JimmyM - offline JimmyM
19-05-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Lou http://www.lane.ru/rules/rules2.shtml

Неназываемый - offline Неназываемый
18-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал карьеру шахтера 100 на скиле дварф
вот с мифрилом тяжеловато - еще не находил
где точно искать?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
18-04-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Неназываемый
В митрильне. А ты где думал?

Ингвар - offline Ингвар
18-04-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шахте, гду уголь роют митрила ты не найдешь. Его роют в специальном месте. Идти туда несколько часов. Книги там не записываются. Митрильню сторожат 5 злющих кобов. Как туда пройти - на пальцах не объяснишь. Так что на ранних уровнях идти туда не имеет смысла. Но если всерьез задался целью - собери группу единомышленников и вместе идите искать. Лучше в снике.

Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru