Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Прокачка героев в HOMM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ADD!)T - offline ADD!)T
Lightbulb27-05-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение такое: Рулит Хаос и Некрополь, ну ещё как-никак мона Натурой повыёживаться... Остальными никакого смысла нет играть !

У Некра рулят вампиры 5 штук и на самом сложном уровне игры мона рвать почичто всех !
Некромансия Грэндмастера и... понеслась лихая(с)

У Хаоса юниты, если брать всех вместе по отношению к другим замкам саксовые, засчёт драконов тока более или менее выезжают,но, НО Стелс ет полный пиздец ! Опыт нахаляву рекой течёт, раскачка героя молнееносная и до приличного уровня, причём не одного героя а нескольких...
Берёшь в нагрузку мага по-натуре и всё Более ничего не нада.

А по-поводу - "Маг или воин", ет спорный вопрос !
Очень сильно зависит от карты !
Хотя, в принципе, воин всё же по-выгоднее

Ет моё имхо....
С удовольствием выслушаю мнения по-етому поводу... ))


__________________
saffas

PHOEN!X - offline PHOEN!X
28-05-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем недавно решил поприкалываться! Взял 7 героев!!! И все Хаос маги. Уровень сложности самый последний, пока всех семерых не собрал расчищал армии послабее при помощи медузьев, а как всех собрал - понеслась лихая! Из замка выходят все 2-го уровня, т.е. с Адвансед Хаосом! И с башенькой мне повезло, второй уровень - Мана флэйер, Фаер болт и Конфуз. Поначалу нападал на всякие армии, где только один тип войск, кастую мана флэйер, потом конфуз на всех а далее стреляю фаер болтом! И так по кругу! Хе-Хе! А они нечего сделать не могут, благо мана флэер был, а тобы мана быстро кончалась! Сейчас герои у меня уровня 9-10 и я борзею. Нападаю на всякие крутые армии! Подумываю о Черных Драконах - вот где проблемы будут! Но собираюсь раскачать всю линейку комбата, а пока все герои - Архимаги! На халяву много всяких домиков с магией, ну в смысле за 2000 золота. Вот этим и живем, вот так извращаемся! Карта то XL! К чему приведет - посмотрим но в приципе весело и умно , а не какими-то там вампирами нахаляву. Хотя вампы-то рулез ведь, да и магия у них есть неплохая (Рука смерти - Хе-Хе!). Но это я так, от нечего делать. Но ПРИКОЛЬНО!

crist2000 - offline crist2000
05-06-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klo kla,

интересно, а как ты в самом начале будешь играть одними героями? Пока они не раскручены, ты нихрена не сделаешь,а чтоб их раскрутить- армия нужна.

Не считая того, что комп не знает что ты играешь в "чистый" РПГ. Возмет и закатает твой замок, пока ты по карте катешься в поисках бонусов и артефактов (которые тоже хорошо защищены).

хотя если тебе так нравится...

Текущее время: 00:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru