Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » 2-й комп в инет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
John_RZD - offline John_RZD
19-06-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-й комп в инет

Помогите плз...или дайте ссылку на тему...что то не могу сформулировать для поиска...
...есть инет через локалку с авторизацией и привязкой акка у прова к мак адресу...есть вторая сетевуха и второй комп...как второй комп подключить к инету первого...

... возможности купить роутер или свитч нету(да и нужно ли)
...Через стандартный общий доступ никак ..так как требует поменять адресс на 192.168.0.1...
возможно ли как то настроить все это дело..может быть через мост или еще как....
заранее спс...

ЗЫ. просьба объяснять подоступнее как на пальцах...так как я в этом полный ноль...


__________________
R Type loading error 0:1

diamant - offline diamant
23-06-2009 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копай в строну прокси-серверов.
на вскидку могу назвать wingate, usergate, kerio winroute firewall.

Breeze - offline Breeze
03-09-2009 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Все-таки лучший выход - роутер. В противном случае придется держать одну из машин, которая будет раздавать интернет, постоянно включенной с поднятым вингейтом или чем-то подобным.

Per - offline Per
07-09-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего то вы ребята усложняете, даете доступ просто второму компу , в настройках сетевого подключения
у второго компа пишете шлюз и днс - айпишник (внутренний) первого компа)))))

Текущее время: 23:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru