Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » "Битва" Тьмы и Прекрасного
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Милитта - offline Милитта
Talking01-06-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Битва" Тьмы и Прекрасного

Ареной для первого "боя" стала ювелирная мастерская, жертвой беспредела - ценитель прекрасного, юная Нили, знатная Лейнская красавица.
Зашла я, значит, к главной героине в гости, с чайничком, примостилась на краешке кровати, жду пока она кофе сделает... Слышу, гости к ней напрашиваются: кто с дружелюбными намерениями, а кто и с не очень дружелюбными... Я, как ценитель прекрасного, думаю: "ну-ну.."... жду... первым явился Bushart, позиционирующий себя членом ордена Тьмы... Отодвинув Нили к стеночке и накрыв невидимостью на 12 раундов я стала наблюдать за поведением сея отрока, чуть старше Нили уровнем... что-то показалось мне подозрительным и по прошествии 12 раундов я обвела черту, отражающую магию вокруг Нили... не ошиблась:
Bushart произнес DHP100
Нили: отражение с силой 1
Bushart не смог наложить Дрейн HP на Bushart
Bushart опьянен на 2 раунда

жаль, что не смог... пару раз... мана закончилась.

Кричу в общий: "КАРАУЛ!"

Жду... крашу ресницы... Слышу - еще гость напрашивается... зову Don Pedro De Las Casas, истинного джентельмена, который не оставит девушек в беде, на помощь... жду...

Приходит Испилион, позиционирующий себя все тем же Рыцарем Тьмы, я задумалась о судьбе прекрасного и наложила Невидимость на себя, забыв, что от Нили отражаются заклинания... Усиленно перекрашиваю ресницы, молясь, чтобы Испилион врдруг не применил грубую мужскую силу против маленькой, хрупкой Нили...
Но нет... боги Лейна не внемлют моим мольбам:
Испилион :strikes: Нили в голову Промах

Ужас!

Но Don Pedro De Las Casas как всегда поспел вовремя:

Испилион опьянен на 6 раундов...

Чудо! Нили, дорогая, мы спасены!.. Для пущей надежности я накладываю на Испилиона Ясное утро, естесственно с минусом еще на 10 раундов...

Мы с Don Pedro De Las Casas ждём:

Нили :strikes: Испилион в живот -10HP
Нили :strikes: Испилион в голову Критическое попадание: -26HP
Нили :strikes: Испилион в ногу Промах

Нили :strikes: Испилион в ногу Промах
Нили :strikes: Испилион в бедро Промах
Нили :strikes: Испилион в голову -11HP
Испилион сбит с ног
Оглушение: Испилион оглушен на 2 раунда
[OT]Испилион опьянен на 1 раунд

В таком состоянии Испилион выбегает из комнаты Нили... я придерживаю Нили в своих объятиях, забывшись и наблюдая за картиной торжественной победы Нили над силами Тьмы... жду... чего я, собственно, жду???!!!

До меня, наконец, дошло, что я должна отпустить Нили... отпустила... Испилион как раз успел отойти от оглушения, но забыл уйти, Нили погналась за ним, но добить негодяя не смогла, так как у входа Испилион был словлен Джорлайном... но Нили успевает нанести еще серию ударов своим кинжальчиком за дверьми ювелирной мастерской:

Нили :strikes: Испилион в живот -8HP
Нили :strikes: Испилион в голову -16HP
Нили :strikes: Испилион в ногу -7HP

Ура! Товарищи, прекрасное победило тьму... но тьма обещала вернуться, подобно Шагрызу, уходящему в сумрак...

BuShaRt - offline BuShaRt
01-06-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испилион :strikes: Нили в грудь Критическое попадание: -68HP
Испилион :strikes: Нили в голову Критическое попадание: -48HP
Испилион :strikes: Нили в грудь -34HP
Испилион :strikes: Нили в голову -14HP
Испилион убил Нили

BuShaRt - offline BuShaRt
01-06-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообше... Правильно пишеться Тёмы, а не Тьмы... Я же Артём, а не Атрьм...


__________________
...Испилион...
Мы расправим крылья

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
02-06-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я чего-то не в курсе - орден тьмы у нас заделался в женоненавистники? Гррр жениться не дают, Нили обижают и вообще... Так вроде это колготки у нас меньшинства?

Милитта - offline Милитта
02-06-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka но-но, попрошу, какие-такие меньшинства нас всё больше и больше

BuShaRt - offline BuShaRt
Talking02-06-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Какие-такие меньшинства - нас всё больше и больше"

Я под столом

Милитта - offline Милитта
02-06-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
02-06-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Значит Тёска!

Ингвар - offline Ингвар
03-06-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыы ))) Я ж грю - мелкие пакостники, не боле того

BuShaRt - offline BuShaRt
03-06-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
интересно, что ты имеешь ввиду под словом "Мелкий"?

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-06-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Обьяснись, зачем Нилли хотел убить, а? Ты же сам мне говорил, что вы якобы не приемлите убийства или как, уже отменили? Еще раз говорю, лучше делом займись и нормальный устав выложи, а то закрадываются смутные сомнения по поводу существования такового

Ингвар - offline Ингвар
04-06-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt
Загляни в словарь Ожегова.

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам
А какая связь меджу Орденом тьмы и моим нападением на Нили?

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-06-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt прямая, и скажи, зачем хотел убить Нилли, и я тебе обьясню...

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам
:-D С доном педро поспорил

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-06-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Офигеть, из - за спора бота убить, а сам мне втирал, что не будешь вот так убивать кого -попало, может мне с Педро поспорить, что я тебя замочу?

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам
1. Я не вижу объяснения связи между орденом и нападением
2. Да спорь ... Мне по барабану, только учти, что скоро обнул, а я очень злопамятный

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt меня больше, и у меня есть черный список, так что сильно не расслабляйся

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам
2. Да спорь ... Мне по барабану, только учти, что скоро обнул, а я очень злопамятный

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
14-06-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только хотел написать "девочки не ссортесь", как вспомнил, что ШкКам как-то странно (с особой агрессией) реагируют на это выражение... Так что дабы избежать конфликтной ситуации напишу - "мальчики не ссортесь... ведь не в 6ом же классе чтоб меряться у кого больше и у кого брат круче"...

а с Нили эт вы зря...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
15-06-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Liberty SCoJ

Текущее время: 17:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru