Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Оцените дизайн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xeon - offline Xeon
28-09-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцените дизайн

Сайта как такогого пока нету, только графическая часть. Вот решил поинтересоваться мнением окружающих.

http://x-54.narod.ru

А вот для сравнения мой старый сайт на который я забил))

http://trashonline.narod.ru

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И где там дизайн, прости? Несколько табличек разных оттенков синего?

Xeon - offline Xeon
28-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, оцените тогда "Несколько табличек разных оттенков синего"

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Таблички нормальные, нарисованы ровно

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое слово, которое мне бросилось в глаза : "находиться"

Типа, учим правила:
Такие слова, как вилька и тарелька пишутся без мягкого знака.
А слова сол и фасол с мягким знаком.

Xeon - offline Xeon
29-09-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе... да надо бы русский подучить ради такого дела!

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Kamnerad
Вообще-то правилом является проверочний вопрос - что делает? - находится, что делать? - находиться

Adramelek - offline Adramelek
30-09-2004 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Xeon Оценивать пока нечего. Честно.

Xeon - offline Xeon
16-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут кое что переделал. Наполнил контентом. Напомню ещё раз ссылку. http://x-54.narod.ru

Alexvn - offline Alexvn
17-11-2004 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Xeon - слово "находиться" можно было исправить за два месяца, мне кажется

Svartkladd - offline Svartkladd
18-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Жестоко

Topless - offline Topless
19-11-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Менюшка сливается с общим фоном.. Нечитабельно получаецца..
Xeon, ты на удивление стойкий к критике =) Я бы давно уже всех обругала за то, что они закритиковали мою работу

Xeon - offline Xeon
21-11-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Xeon, ты на удивление стойкий к критике =) Я бы давно уже всех обругала за то, что они закритиковали мою работу"
Для критики тему и создал))) я Мазохист=)))

Adramelek - offline Adramelek
10-12-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Topless А зачем создавать тему для критики, а потом возмущаться? Женская логика... ;]

Doc. Akira - offline Doc. Akira
Smile12-12-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть научный термин, обозначающий проф. непригодность. Звучит как "не дано". Так вот это именно о тебе. Извини, но подумай о том, чтобы поменять хобби.
Я не совсем понимаю зачем ты выставил это напоказ?

WildWizard - offline WildWizard
19-12-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно, нормальный сайтик.
опять по горизонтали не растягивается - но это уже стандартный недостаток.
надпись "Сайт находится в стадии доработки" глупая совершенно.
размер части шрифтов зафиксирован.

Текущее время: 04:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru