Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL2001 - Достоинства и недостатки :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Damage - offline Damage
Cool13-01-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL2001 - Достоинства и недостатки :)

Я играю как профи начиная с NHL98 и с выходом NHL2001 думал,что вот это будет настоящий реалистичный NHL.Конечно по сравнению с NHL2000
всё стало лучше,но ...... .
Поставив ALLSTAR и играя первый сезон я реальное сопротивление компу не оказал.Через игр 10-15 мне удалось выиграть первый матч случайно.
Каково моё удивление было когда комп забивает мне голы (иногда) с центра поля закидавая шайбу за спину вратаря!В NHL2000 даже токого не было а тут!
Поднастроив кое-какие настройки AI я стал играть дальше.Cейчас я натягиваю компа почти каждый матч с разницей где-то 1-2гола,но курьёзные голы продолжаю получать!Как то я не точно отдал пас в зоне компа назад,защитник не поймал шайбу и она катилась еле-еле к моему
вратарю(Aubin)Так что вы думаете?ОН её ПРОПУСТИЛ!на allstare!-не может быть!Такое не реально!Однако гол в мои ворота!(я его сохранил и могу любому скинуть кто хочет посмотреть).
Вратарь у компа часто застревает за воротами-бедный пас не может отдать.
Почему драки дурные 1на1 и не больше?
А кто пробовал делать fantasy draft в начале сезона?-ЗАВИСАЕТ(у меня пиратский диск)При том у всех моих друзей!
А так NHL меня порадовал:играть стало интереснее,комп умнее,графика реальней,но ......... .
P.S:жду выхода новога патча с Mario Lemieux хоть играть станет интересней!

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru