Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Winter Games /Accolade/
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stiv
Cool24-11-2000 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winter Games /Accolade/

Ни у кого сей древности не сохранилось? Молодость вспомнить захотел
По возомжности скиньте линк или саму игрушку на stiv@hotmail.ru Заранее благодарен.

Levais
Smile24-11-2000 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где-то дома была (на 5.25 вроде). Найду - пришлю.
Гейма - рулез!
У тя какой рекорд в прыжках с трамплина?

Stiv
Smile24-11-2000 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2модераторам:
глючит форум ошибку 500 только что 2 раза подряд выдал...

2Levais:
Ты думаешь я помню, как я там прыгал в 93-94? Помню, что неплохо и за 100 метров точно!

Levais
Smile24-11-2000 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я свой исторический прыжок на 160 метров хорошо помню Этому предшествовал наверное месяц тренировок, а всё из-за того, что один приятель мой улетел на 164 (вроде, но не сумел приземлиться), что спокойно спать мне не давало
ЗЫ Пришлю в понедельник, на выходных инета нету (и славно...)

Stiv
Smile24-11-2000 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



160 метров - это круто!!!
заранее спасибо!

Levais
Smile27-11-2000 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мыло ушло.
Как и обещал.

Stiv
Smile27-11-2000 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Вечером проверю.

Stiv
Smile27-11-2000 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а как мне соревнования запустить? Пишет, что файла нет какого-то... Только тренинг доступен, рекорды не пишутся, форма не выбирается... Может я чего забыл, или чего-то не хватает на самом деле? Файл зовется так 'error loading tournament file' чего ему надо?

Levais
Smile28-11-2000 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чтоб я помнил
Вроде так - new tournament>ы нижнем окошечке от балды вводишь название файла>ну а дальше понятно...

Stiv
Smile28-11-2000 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ан нет! Нету там такого В низу есть только Train/Tournament/Setup/Exit. Причем при попытке инстала через Setup пишет error reading file. Сейчас попробуй создать чего-нть *.trn, но не уверен что сработает.

ILay
Smile28-12-2000 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве Winter Games не от EPYX?

Что-то от accolade не вспомнить ...

keeper
Arrow28-12-2000 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 ILay
Нет от ACCOLADE. Эта игруха вышла тогда когда у всех на столах стояли 486 компы

------------------
Кто здесь?!
ЯR

Levais
Smile28-12-2000 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



keeper
Не. раньше

Stiv
Wink28-12-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно раньше! У меня тогда вообще компа не было Это ж 90 год!

Кстати никто не знает, как же там все-таки соревновани запустить? Мои эксперименты с созданием пустышек с разными расширениями к успеху не привели...

ILay
Smile28-12-2000 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так Winter Games от EPYX вообще 1987 года

а что за игруха от accolade?
Levais, может и мне скинешь?

Кстати, кто где древние игрухи скачивает?
я обычно с www.theunderdogs.org

(дальше еще по ссылкам полазить можно)

Stiv
Smile28-12-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Games: Winter Challenge
Она вот так полностью называется, но я ее как Winter Games знаю , что в принципе не важно.

Levais
Smile28-12-2000 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ILay, я б кинул, только вот куда?

Stiv
Smile28-12-2000 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, поздравьте!
Я нашел ее на альатвисте, на каком-то шароварном сайте, атм правдо было написано, что тип лицензии у нее - демо, но я все проиграл - все ок! И турнаменты работают отлично
Если кому надо - обращайтесь

ILay
Smile28-12-2000 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais:

например, [email]ilia_klimakov@towage.ru[/email]

Текущее время: 14:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru