Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Новый пластилиновый квест!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Traxer
Thumbs up18-05-2000 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый пластилиновый квест!!!

Читали статью про игру "Пластилиновый сон"?? Неужели наши сделают что-то типа Неверхуда?! Хочу!!!

А скрины - просто кайф.

Alexvn
Smile18-05-2000 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Давно пора было сделать что-нибудь подобное. Главное, чтобы не напортачили опять, как частенько у наших разработчиков получается. Обещают вроде кучу всего интересного, а потом какая-то поделка выходит.

Кстати, вот здесь есть еще статья со скринами:
http://www.travel.ag.ru/articles/dreamstealer/

Korvin
Smile19-05-2000 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



постараемся не напортачить
кстати вот здесь тоже есть не плохие скрины: http://vertex.krintel.ru/index.asp?div=reviews&num=6

а если что интерсно, спрашивайте, мы рады пообщаться.

Разработчики.

Korvin
Smile20-05-2000 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Привет.

1. тут сложно ответить однозначно, долгая она или не долгая, все будет зависеть от того знаешь ты прохождение или нет, могу только сказать, что в игре будет не меньше сорока локаций, по которым можно свободно передвигаться, ну а поскольку это все таки квест, придется взаимодействовать с различными персонажами и решать головоломки и различные задачи. По нашим подсчетам при наличии солюшена прохождение может занять от 4 до 6 часов. А сравнивать напрямую с Колобками или с Хрониками нельзя, все таки различный стиль исполнения. Например, в рисованных квестах больше всего времени уходит на прорисовку анимации, и гораздо меньше на создание персонажа. У нас же наоборот, анимация делается легко, а вот для создания персонажа приходится тратить время. Различные технологии. Да и последнее, у нас различный способ выражения смешных ситуаций, пластилин позволяет делать веселый морфинг, чего нельзя сказать о рисованых квестах. Поэтому, мы надемся, все получат не мало удовльствия от различных сценок взаимодействия персонажей

2. Да демка появится в ближайшее время, но я не знаю будет ли она выложена для всеобщего скачивания или будет для внутрених нужд, просто этот вопрос решается издателем, в нашем случае это фирма 1С, и как бы нам не хотелось они будут распоряжаться этим, как сочтут нужным.
По поводу завершения работы и выхода игры. Мы планируем закончить в начале 4го квартала, а дальше я не знаю, думаю в начале декабря выйдет игра. Мы ориентируемся так и пока все складывается, но все зависит, как понимаете, от множества факторов.

Спасибо, удача нам не помешает .

Разработчики.

-Vampire-
Wink20-05-2000 19:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо, удача нам действительно не помешает.



------------------

Avalon Style Entertainment

Alexvn
Thumbs up20-05-2000 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вау, настоящие разработчики!

На самом деле, основных вопросов два:

1. Насколько долгой в смысле прохождения будет игра? Не получится ли, как у некоторых наших разработчиков, игра на один день? Как, к примеру, игры про сыщиков-колобков, или например Хроники Амбера?

2. Все, что написано по указанной вами ссылке про сроки выпуска игры и демки - правда?

Ну а по-большому счету, удачи вам, ребята. Очень хочется, чтобы у вас все получилось. Жду релиза с нетерпением.

Текущее время: 17:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru