Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Нуждаюсь в информации по PlayStation 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nexus - offline Nexus
Post11-04-2003 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуждаюсь в информации по PlayStation 2

Живу во Владивостоке. У нас PS2 появилась год-полтора назад. Цена сначала была 14-15 тыс. рублей,
щас 12 тыс. Гарантия 3 месяца, кое где дают 6. Диски стоят 250-300 рублей, но если везти из Китая то у них они по 50 рублей.

Сам я за персоналкой сиду уже лет десять. Комп наворотил так, что самому стыдно (укомплектован ну никак не для Word & Excel).
Осталось только GeForce 4 Ti заменить на Radeon 9700 PRO,и ждать очередного витка возни между nVIDIA и ATI,
Посему играть на персоналке надоело, игры не те.
Был у меня в молодости Panasonic 3DO, так я на нем всё что попадало под руку проходил.
Один Wing Commander 3, с Brain Dead 13 чего стоят!
А на Персе только раз в три месяца хит какой-нить пройду.Многое просто забрасываю (многие меня поймут).
Плюс еще ребенок подрос, достал уже, дай ему поиграть во что-нибудь и всё тут.
Вообщем выход один брать консоль, ему отдавать персоналку

И подходя к вопросу о покупке возникает уйма вопросов...

Если GTA III вышел и на PC и на PS2, то чем забит Дивидюк PS2, если на PC игра занимает 800 метров???
Че там мувики красивше или есть то чего нет в PC версии???

Ломался ли у кого-нить Play Station 2? Если да, то как и что именно? Починили?

Греется ли консоль, или при ней сутками можно под водочку и другие отравляющие вещества с товарищами отдыхать, разламывая джойпады?

Какие модели и варианты PS2 есть на российском рынке? (Я так понял есть три версии маркировки 340444бла-бла-бла, ну вы поняли).
Затея с модемом у Соньки заточена только под Японию?

Можно ли несколько приставок соединить для баталий в подобие сети?

Какие шабашки на неё есть? И что еще должно выйти? (клавиатура там мышь)
Че втыкивать и вытыкивать в USB порты?

Какие на ней есть выходы? Смогу ли я к ней прислюнявить свои Creative Inspire 6.1 6700?

И наконец очень хочеться получить совета у камрадов уже купивших ентого черного зверя?

Вышла уже Burnout 2 на PS2 или нет, када будет?
Cколько стоит в Москве-Питере Хренова Коробка?

Вскором времени PS2 начнут покупать все подряд (покрайней мере в наших чигирях)
и эта информация поможет не только мне.


Помоему пока всё!

Спасибо за внимание, теперь излогайте.

WOLF CC - offline WOLF CC
11-04-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня была PS 2 поиграл пол года и продал

не ломалась

не греется играл около 10 часов

Burnout 2 вышла остой скучно

чипованая X-BOX в Питере стоит примерно 11 тысяч диски в
районе 300р

лучше X-BOX время PS 2 прошло

на остальные вопросы не отвечу

Art`Is - offline Art`Is
13-04-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Burnout 2 вышла остой скучно
Первый раз слышу такое мнение об этой игрушке...
В основном радостные вопли.
Nexus
Примерно такая-же ситуация.
В конце этого месяца буду брать себе PS2.
Какие шабашки на неё есть? И что еще должно выйти? (клавиатура там мышь)
Есть мышь, клава, руль.
Смогу ли я к ней прислюнявить свои Creative Inspire 6.1 6700?
Это активная акустика? Если да, то можно.
Вышла уже Burnout 2 на PS2 или нет,
На лицезии точно вышла, да и на пиратке всяко уже есть.
Себе возьму обязательно

WOLF CC - offline WOLF CC
13-04-2003 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is поиграешь поймешь

Teargas - offline Teargas
13-04-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не интересуют специфичные жанры, такие как jRPG, лучше возьми X-Box. Чипуется он куда проще, в эксплуатации надежнее, по графике уделывает GameCube и PS2, библиотека игр под него - очень даже ничего.

Art`Is - offline Art`Is
14-04-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Возможно...
Nexus
А вообще выбирай не платформу, а игры на ней.

Nexus - offline Nexus
15-04-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас во Вл-токе X-Box ваще нигде нету, и даже намеков на него и его пластинки... И если я захочу Мелкомягких приколов, то сяду за свой PC, и запущу какой-нить Unreal 2, Doom 3... Я так понимаю PS2 выиграл или хотя бы занял свою нишу на рынке платформ. А Хренову Коробку надо будет покупать с цифрой "2", первый блин комом

И тем более я всегда успею втюхать PS2, и переползти в стан Х-Box-овцев... Вооот
Так что решено конкретно, PS2 брать буду. Люблю я японское: игры, мульты, технику, машины...

Про подключение 6-ти канальной акустики! Как ее можно подключить? Из приставки выходит какой-то оптический кабелёк, и куда его втыкивать? У меня на вуфере таких дырок нету... Говорят какой-то ресивер покупать надо? Нах он нужен и скока стоит?

А в BurnOut 2 я уже успел поиграть, пиратка появилась... Так что вопрос отпадает.

ZerG - offline ZerG
19-04-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть специализированные форумы по приставкам, там и спрашивай. А лучше в старых темах покапайся, там все твои вопросы по 10 раз перетёрты.
Да и ссылка: forum.pristavki.com

Текущее время: 21:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru