Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Rally Trophy и НЕ 3D Sound Card
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MayDay - offline MayDay
24-12-2001 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rally Trophy и НЕ 3D Sound Card

В настройках Ралли есть мозможность выбора вуковой карты....но там все "с наворотами". А как же быть обладателям интегрированного аудио без 3D функций. Перепробовал все....виснет при загрузке. Работает только с NO SOUND. Как быть ?

Босяк - offline Босяк
24-12-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, не могу тебе подсказать ничего по твоему вопросу. Если тебя хоть немного это успокоит, то я вообще никогда на трогаю звуковые настройки, хотя у меня SBLive и колонки 4+1. Я в опциях карты выставил обычное стерео и не заморачиваюсь. Если у тя диск от руссобита, подскажи, где там CD key ?

Freddie - offline Freddie
24-12-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, по собственному опыту могу сказать, что самый лучший звук в игре при выборе опции Miles Fast 2D Positional Audio.

Не знаю, будет ли игруха работать вообще без поддержки Директ Саунда, но можно попробовать посмотреть настройки устройства воспроизведения в панели управления Multimedia. Если движок хардовой акселерации по какой-то причине стоит не в крайнем левом положении, его надо туда поставить. По идее, при этом в системе отключается хардовая акселерация звука. В некоторых играх это помогает.

Босяк - offline Босяк
24-12-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CDkey нашел.

RRC - offline RRC
12-01-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CDKEY ГДЕ ОН

MayDay - offline MayDay
14-01-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема успешно решилась приобретением SBLive 5.1

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



CDKEY ГДЕ ОН

На диске

Jazz - offline Jazz
17-01-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто вообще брал релиз от Руссобита?Как оно по сравнению с демкой?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-01-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вчера взял, только вчера привезли его к нам (как говорится. И года не прошло.). Т.к. в демку не играл - сравнить не могу. Но вроде игра неплохая, я правда совсем мало в неё поиграл. что-то опять на Swedish Touring Car Championship 2 подсел .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-01-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, меня почему-то очень прикололи эти строки из Руссобитовского ReadMe.

Подсказки:
Управление переднеприводной машиной:

Переднеприводные машины (или, как некоторые считают, неправильноприводные) очень легко водить, но непросто заставить слушаться. Добавляете вы газа или поворачиваете руль - все управление идет на передние колеса.
Главное, что нужно помнить в переднеприводной машине - на поворотах она недоворачивает, поскольку передние колеса проворачиваются и теряют сцепление с дорогой. Тут может помочь техника торможения левой ногой или скандинавский рывок.

Торможение левой ногой:
Осторожно нажимая на тормоз при постоянном газе, вы можете частично или полностью заблокировать задние колеса и направить заднюю часть вашей машины в поворот, что позволит вам сделать крутой поворот на более высокой скорости.

Скандинавский рывок:
Используя технику торможения левой ногой, вы посылаете вашу машину в поворот, при этом направляя ее к наружной стороне дороги. Пройдя точку поворота, машина, если отпустить тормоза, будет стремиться вывернуть и вы пройдете этот поворот только если научитесь вовремя нажимать и отпускать тормоза, правильно поворачивать руль и добавлять газ. Это сделать очень сложно, но если вы справитесь, ваши результаты значительно улучшатся.


Управление заднеприводной машиной:
Задний привод (или как некоторые считают, единственно правильный) многими считается более удобным. Вы контролируете и переднюю и заднюю часть машины отдельно, что позволяет пользоваться множеством различных техник. Важно помнить, что на поворотах необходимо контролировать газ! Слишком много или слишком мало газа заставит вашу машину вертеться.

Скольжение:
Скольжение сильно снижает сцепление задних колес с дорогой, но передние колеса остаются под контролем, позволяя машине вписываться в поворот на более высокой скорости. Это очень важная техника и она требует некоторой практики, так как вы контролируете угол поворота педалью газа.

Поворот на ручном тормозе:
Используйте ручной тормоз только, когда это действительно необходимо. Немного притормозите перед поворотом, и, входя в него, нажмите на ручной тормоз - время и сила торможения зависят от покрытия и скорости, поэтому требуется некоторая практика для выполнения такого маневра. Но будьте осторожны - ручной тормоз в этих машинах предназначен только для парковки и его использование во время движения может привести к поломке.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
Unhappy23-01-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebjata dayte CD-KEY plizzz!
я коробку потерял от СиДи!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=25223

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Только вот одно "но".. CD-Key на диске , так что не грузи нас про коробку.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
23-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menja na CD nety cd-key!
gde on tam na CD:>??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если у тебя Руссобитовская версия то на он на диске, если не Руссобитовская тогда конечно на коробке . Так что relax.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
23-01-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koro4e ne pomogaet na ME posle zastavki vawe povisaet!
A na XP mozhno ewe vigruzit` no ot etogo ne leg4e !
v 4em mozhet bit` problema??
u menja 900MHZ Geforce2MX 512DIMM A vot zvukovaja integated Sigma tel Audio ac`97

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



От кого у тебя диск?

Flanker_boy - offline Flanker_boy
23-01-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xm.......
Fargus naverna ja korobku po4ti ne pomnju!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



АА.. ну тогда ясно. Может просто фаргус наглючил.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
23-01-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aaaaaaaaa
Fargusu po bashke nado nastu4at`!

Текущее время: 23:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru