Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аниме-безумие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Scorpi - offline Scorpi
13-02-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аниме-безумие

Очень надо, фото (скриншот, рисунок....) Гранд-Адмирала Трауна (попробовал ввести в поисковике, выдало столько тем, что ввёргло в состояния шока. ОЧень вас прошу помочь в поиске). Только надо, чтобы он был в полный рост, и что бы.... Хм, хм. Ну скажем так, с вашей точки зрения, он там выглядел наиболее симпатично (правильно выглядел).
З.Ы.Ещё бы очень хотелось, что бы он, на скрине, проделывал какую нибуть жестикуляцию руками (это не обязательно. Но тем не менее).
З.З.Ы.Просьба не опошлять. И пожалуйста. Очень прошу. Не спрашивайте зачем мне это надо.

Карн - offline Карн
13-02-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вукипедия рулит:

Remnanta - offline Remnanta
13-02-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Вам которого?

Sithoid - offline Sithoid
13-02-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, тут он неправильный какой-то... Правильных Траунов вообще мало...

Карн - offline Карн
14-02-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



IMHO, самый правильный:


Scorpi - offline Scorpi
14-02-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Что значит "вам которого"?

Sithoid
Вот я и хочу найти, "правильного Трауна".

Карн
На первом рисунке, он выглядит напорядок лучше чем на втором. На втором, он слишком старый. Первый рисунок, довольно неплох, вот только чуть бы помягче черты лица. Было бы идеально. Траун со зловещим выражением лица не подходит. Надо нечто, с "холодным спокойствием". Но без "злобы".

Изменено: Scorpi, 14-02-2007 в 09:32

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
14-02-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он по твоему - молод? Да он в своем родном мире командиром был еще за несколько лет до становление Империи. Ему же на время трилогии Зана не меньше пятихатника точно.

Scorpi - offline Scorpi
14-02-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во первых.... Сколько там живут Чиссы? Может ему пятьдесят лет, а выглядел он на тридцатник (по физиологоии Чиссов не специалист)? Кстати, рисунок с Имперского Бастиона (в статье по Чиссам. Там где слева от него рисунок девушки), весьма неплох. Лицо подходит практически полностью. Вот только, нужен рисунок в полный рост.
И во вторых. Мне нужен Траун, красивый. А не Траун, старик.

Рика - offline Рика
14-02-2007 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Поисковик по камраду рулит.

http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=51041

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
14-02-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow: ну пристрелите меня кто-нибудь... опять! ищут "фото" Трауна... (бьется головой АП стену) ... ну щас слетаю, сфоткаю...

Что ж такое! Танки!! Чиссы! Чиссы-танкисты!! Правильный Траун!!
(бьется в конвульсиях и медленно умирает)

Scorpi - offline Scorpi
14-02-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Спасибо

His Divine Shadow
(участливо). Вам плохо камрад? Вы, видимо больны!?

Basilews - offline Basilews
14-02-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Траун такой молодой... (это он еще у чиссов)


GibajD - offline GibajD
14-02-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews Ничегошненький, но уж очень американский В смысле черты лица положительного героя в американских фильмах
З.Ы. не знаю откуда взята картинка. но ощущение такое, что взяли картинку с обычным черовеком и в фотошопе переделали цвета. Причем быстро и грубо

Кстати, это вариант: Выбрать подходящую картинку, и переделать цвет кожи (только кожи а не всего остального тоже) в фотошопе. Ну и глазки перекрасить..

На второй картинке мне больше понравился.

Basilews - offline Basilews
14-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
С обложки Outbound Flight картинка. А вообще внешне чиссы - практически американ... тьфу, люди, только рожа синяя и глаза красные.

GibajD - offline GibajD
14-02-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews Тогда понятно. почему на Американца похож...
Хм.. наводит на странные мысли меня это...

Scorpi - offline Scorpi
15-02-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews
Это уже даже не "холодное спокойствие". А "геройское спокойствие" . Причём черезчур.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-02-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi

Благодарю за участие, мне уже лучше)
На этом форуме все больны танками и помешаны на чиссах... кроме меня?

Карн - offline Карн
15-02-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



His Divine Shadow
Боюсь, ответ тебя не утешит...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-02-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если так дальше пойдет, придется переквалифицироваться в трауновскую друльшу и начать домогаться парня с ником «Гросс- адмирал Траун»)) Только пусть сначала он сменит аватарку, а то, как посмотрю... так всякая охота домогаться пропадает))
Вот кому нужно "фото Трауна" - для самого Трауна!

А вот с танками посложнее будет....

Рика - offline Рика
16-02-2007 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



His Divine Shadow давайте-давайте

Стархантер - offline Стархантер
16-02-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на фига ему "лифчик" одели?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
16-02-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не все на чиссах помешаны. Еще на ситхах и Вейдерах. ) А мне очень нравится фотка Трауна, выставленная на официальном сайте ЗВ. Уж больно он там милый.

Стархантер - offline Стархантер
16-02-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis, а я больше баунтихантеров и наемников.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
16-02-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Scorpi
Я часто перелопачиваю Инет в поисках изображений Трауна. Делюсь опытом - искать надо на зарубежных сайтах и в поисковике выбираешь ПОИСК КАРТИНОК. А дальше как по маслу

Карн - offline Карн
16-02-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



His Divine Shadow Ты хотела переквалифицироваться в траунофилку? Пожалуйста - приемная комиссия в лице Лорд Моран начала собираться.

Текущее время: 22:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru