Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конкурс фан-арта "Космическая гордость Империи"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Foks - offline Foks
Thumbs up15-10-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Конкурс фан-арта "Космическая гордость Империи"



Дамы и господа, впервые на "Имперском Бастионе" камрад Молот и его "Магазин Игрушек" при информационной поддержке сайта Sith.ru проводит конкурс фан-арта "Космическая гордость империи" по вселенной "Звездные войны" на свободную тему. Участники смогут побороться за 6 призовых мест!
Конкурс проводится с 16 октября по 17 декабря.
Условия конкурса можете почитать на Сайте "Имперский Бастион". Нарисуй космос, нарисуй славные подвиги Империи, ее мощь, ее победы, ее героев! Дерзай! Империя ждет своих творцов.



Вопросы?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

jediroman - offline jediroman
15-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Какие подарки?

Foks - offline Foks
15-10-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Так, призы пока не называл, хочу подогреть интригу. Но наш спонсор весьма щедр. Для сайтового уровня нашего фэндома, считаю призы довольно хорошие.
Я бы не отказался даже и от утешительных призов за 4-ое и 5-ое место

jediroman - offline jediroman
15-10-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Небось лицензионные коллекционные версии игр оп ЗВ?

Foks - offline Foks
15-10-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



jediroman
нет...
скажем, призы правильные, они не делят участников конкурса на фанов, коллекционеров, геймеров, по возрастной категории или еще как.
Их, я думаю, буду рады получить все.

3erglinG - offline 3erglinG
16-10-2006 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ластики и карандаши, наверное.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-10-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman 3erglinG
Вам призы нужны или таки хотите поучаствовать?
Скажем так, я бы сам хотел получить любой из призов.

Рика - offline Рика
16-10-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG .... и листочки чистой нелинованной бумаги.

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, подтверждаю, призы достойные. Жаль, что идею 3D решено было отмести, а то бы я и сам...
Так что вперёд, камрады, дерзайте!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-10-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Ну можно же использовать модели для композиции, а потом cell-shading'ом загнать в два-дэ.

Foks - offline Foks
16-10-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Ну, Тарантул сделает модели сам, а кто-то другой возмет готовую модель и выдаст за свою.
И как такое оценивать?

Не, мы решили что зД-арт тема для отдельного конкурса.

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso

На конкурс НЕ принимаются работы:
Сделанные в программах 3D графики (3DS MAX, Maya, Poser и т.д.).
Коллажи.

А тут и то и другое получится.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-10-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Я продолжаю настаивать, что создание по известному чужому прототипу 3Д-модели как таковой весьма далеко от искусства. Это всего лишь материал для выражения видения художника. Как краски или кисти. Мы же не требуем, чтобы подобно истинным художникам прошлого все рисовали, макая палец в красную глину?

SStormtrooper - offline SStormtrooper
16-10-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, коллеги после прочтения условий конкурса захотелось уточнить ряд деталей...

1. название конкурса подразумевает только "космическую" тематику - то есть в работе должны быть "космические" элементы (космос как таковой, космические корабли, "техногенка" ака внутренность косм. корабля)? то есть толпа штурмовиков на фоне пляжа уже не то или всё же сойдет?
2. Империя как таковая - это у нас непосредственно с "приказа 66" или только с 4го эпизода?

Foks - offline Foks
16-10-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



SStormtrooper
Тема свободная, не важно что вы нарисуете, главное чтобы это было про Империю.
Нарисуй космос, нарисуй славные подвиги Империи, ее мощь, ее победы, ее героев!
Ваше понимание конкурса зависит от вашей фантазии, если ваша фантазия ограничивается лишь космосом, чтож, рисуйте космос.

то есть толпа штурмовиков на фоне пляжа уже не то или всё же сойдет?
Конечно сойдет.

Империя как таковая - это у нас непосредственно с "приказа 66" или только с 4го эпизода?
Я думаю временные рамки тут вообще неуместны. Даже Падме можно изобразить с исторической точки Империи. Нпример провозглашающую вотум недоверия Варолуму. Тем самым дав возможность Палпатина стать Канцлером и т.д.
Разве Палпатин не гордость вселенной? Который так мудро использовал свой инструмент - Падме.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-10-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рисуйте Бинкса - главного героя Империи

Foks - offline Foks
16-10-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Порко, все правильно. Но мое личное мнение такое, что сейчас в ЗВрунете лишком мало действительно стоящего 3Д арта.
Все о чем ты говоришь, я вижу только в работах Тарантула. Других 3Д графиков на должном уровне, в ЗВрунете я еще не встречал.

И вообще, самое главное, спонсор сказал, что этот конкурс не для 3Д арта и коллажей.

Пусть будут традиционные рисунки. А 3Д-арт тема для другого конкурса.

KooZeeN - offline KooZeeN
16-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Жюри будет учитывать степень шизанутости в попытке прилепить левый сюжет к теме Империи. Так что "империю маразма" (тм) (С) лучче таки не рисовать

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-10-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

спонсор сказал, что этот конкурс не для 3Д арта

Ну вот с этого и надо было начинать

Саревок - offline Саревок
16-10-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Жаль что 3d под запретом. А так... может что-то и нарисую
---
Подарите спешл-версию ОТ, где побеждает ПГИ. Я бы тысячу рисункофф нарисовал
---
Да, еще по поводу "выдавания своих моделей за чужие" - тут никто промежутчный вариант не отменял. Помимо можно было бы прислать вариант "сеткой" (как на render.ru)


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

Изменено: Саревок, 16-10-2006 в 16:46

Саревок - offline Саревок
16-10-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Подарите спешл-версию ОТ, где побеждает ПГИ. Я бы тысячу рисункофф нарисовал

Саревок - offline Саревок
16-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Да, еще по поводу "выдавания своих моделей за чужие" - тут никто промежутчный вариант не отменял. Помимо можно было бы прислать вариант "сеткой" (как на render.ru)

Научить излагать мысли в 1 посте вместо трёх?..

Не надо, я просто больше так не буду

Изменено: Саревок, 16-10-2006 в 14:24

3erglinG - offline 3erglinG
16-10-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
На кнопку его!!!

GibajD - offline GibajD
16-10-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мм... непонял я немного..

т.е. рисунок должен быть сделан либо:
целиком от руки,
либо "кисточкой" в фотошопе?
либо и то и другое...
так?

А если сделать часть от руки, а в центр добавить отрендеренную модельку из 3ДМакса, обработанную в Фотошопе.. Это уже не покатит? И как жюри будет распознавать соответствующие весчи?

Foks - offline Foks
16-10-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GibajD
или карандашом, или красками
или карандашом, отсканеный и покрашенный в фотошопе,
или вектор или ...

А если сделать часть от руки, а в центр добавить отрендеренную модельку из 3ДМакса, обработанную в Фотошопе.. Это уже не покатит? И как жюри будет распознавать соответствующие весчи?
А это будет уже решать жюри. Люди грамотные, думаю разберуться.

Запомните! Рисунки без набросков и промежуточных этапов приниматься не будут.

Тебе никто не будет мешать отрендерить картинку, а потом уже самостоятельно перерисовать нужные элементы, сверяясь с исходником, если не хватает опыта представить все в уме сразу
Но откровенная халява будет оцениваться соответственно.
Мы будем строго следить, чтобы не было нечестной борьбы.

Текущее время: 16:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru