Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
jediroman - offline jediroman
12-04-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Это случайно не родственник Марка?
Случайно да, я писать люблю.
Это интересно как? м?
На верфях Куата строилось около десятка ИЗР и три Интердиктора, ну и еще куча всякой мелочи. Кучу мелочи, остальные ИЗР и два Интердиктора я оставил повстанцам, остальное схавал себе. Вот такой я загребала. Три ISD торчат в основном по планетам, с остальными тремя корабликами и Интердиктором мы щас ищем того моффа. Правда, мои ИЗР были сильно недопостроены(недопочинены), на них не было не генератора щита, не двигателей, и трети орудий. Заполнен он тоже не был(то бишь не штурмов, не АТ-АТ, не прочего я не встретил). Так что захватить почти безоружный ИСД было плевым делом. От Интердиктора вообще был только проектор исскуственной гравитации, оборудование да обшивка. Двигатель у него вообще самодельный, реактор я нашел среди скадов на том же Куате, орудия мне не нужны. Я свой крейсер всегда позади держу.
Так что спасибо Лире Вессекс.

Foks - offline Foks
12-04-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



jediroman
И ты думаешь, что Куат вот так легко позволил забрать Разрушители с верфей?
Стороительство кораблей как раз начинали с движков и реактора, а обшивка и вооружение - последним делом.
Но даже если Куат разрешил забрать тебе корабли, как же ты их забрал, если не было там ни реактора ни двигателей?
Нашел на Куате? Вот так просто взял и подобрал реактор от ИЗР? И кто их тебе установил на кораблях?
И внутри даже штурмовиков не было... Куат их тоже собирает, как комплектующие к кораблям?

Придумай-ка историю более похожую на правду. А то плакать хочеться

Олуэн - offline Олуэн
12-04-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Леддо
Раса: человек.
Возраст: 25 лет.
Внешность: рост 166 см, изящная фигура, приятное лицо, голубые глаза, темно-русые волосы.
Политические взгляды нейтральные, не делит людей по признаку имперец/республиканец. Ей не нравится политика вообще и к политикам испытывает недоверие.
Сила: использует Светлую Сторону. Воспитывалась, как рыцарь-джедай, но ее мировоззрение в некоторых вопросах далеко от классического джедайского, в частности, в вопросах касающихся ситхов и деления Силы на Темную и Светлую стороны. Обладает способностями целителя. Старается больше полагаться на себя, чем на Силу. С новым Орденом контактов не осталось.
Характер: импульсивная, эмоциональная, иногда язвительная, в критической ситуации собранная, уравновешенная и решительная, к себе относится с юмором, в людях ценит прежде всего личность.
Биография: родилась спустя три года после начала правления императора Палпатина. Своих родителей не помнит. В два года была похищена из дома неизвестными, в гостинице где они остановились, начался пожар, ее спас рыцарь-джедай Виго Леддо. Он стал ее учителем. Виго вообще не был стандартным джедаем и некоторые его взгляды для старого Ордена были достаточно революционными. К своему падавану Рэю и к Олуэн он относился, как к собственным детям. Долгое время они жили на окраинных планетах, подальше от имперских властей. Олуэн было 15 лет когда мастера убили имперцы, незадолго до битвы при Явине. Рэй присоединился к повстанцам, а Олуэн стала медиком в передвижном повстанческом госпитале (сначала медсестрой, затем врачом). После окончания войны Олуэн продолжила медицинское образование, в частности психологическое. С Рэем они не виделись последние два года, названный брат всегда давал о себе знать, но однажды исчез (по ходу игры опять нашелся ).
Сестра полковника имперских ВВС Найта.
Навыки: хороший пилот, в технике разбирается только с учебником, превосходно владеет лазерным мечем (левша, но правая рука ни в чем не уступает левой), знает несколько галактических языков, чувствует ауру чужих мыслей, то есть может понять врет человек или говорит правду, но мысли читать не умеет, сильная, ловкая и выносливая благодаря постоянным тренировкам.
Есть небольшая яхта «Демон света»
Неубиваема

Рэй Нэйтон (Абрис)
Раса: человек
Возраст:35 лет
Род деятельности: разведчик-диверсант.
Внешность: рост 178 см, атлетического телосложения, темные волосы, черные глаза, симпатичное лицо с резкими чертами.
Биография: родился на Набу, в семье известных политиков. В два года был отдан в Храм джедаев, за год до приказа 66 стал падаваном рыцаря-джедая Виго Леддо, после вместе с мастером и Олуэн жили на окраинных планетах. Скрываясь от имперцев часто меняли место жительства. Когда учителя убили, незадолго до битвы при Явине, присоединился к повстанцам, стал разведчиком-диверсантом. После окончания войны Рэй шпионил в пользу Республики, но ни разу не засветился.
Рэй был знаком с Люком Скайуокером. Но относился к нему прохладно. Считал его выскочкой. Став учеником императора Люк связался с Рэем и поделился своими планами по свержению императора, Рэй решил забыть о разногласиях ради этого и стал помогать ему. Сейчас Рэй стал учеником ситха, который неизвестно откуда взялся на Нар-Шаадде, Рэй должен разузнать можно ли его использовать против Палпатина, кроме того, он узнал, что этот ситх объявил охоту на Олуэн, и теперь ему нужно решить, как спасти девушку.
Характер противоречивый, может быть спокойным и рассудительным, но если что-то серьезное все же вывело его из себя, взрывается. К тому же он уже подвержен влиянию Темной Стороны и его постепенно затягивает.
Умеет останавливать свои мысли, так что кто бы не «заглянул» в его голову не может им управлять или узнать о чем он думает (Олуэн тоже это умеет), умеет скрываться от окружающих в Силе и не чувствоваться в ней, умеет создавать иллюзию тумана, вызывать шторм. Отлично владеет мечем и рукопашным боем и стреляет тоже хорошо.
Возможно будет убиваем.

Серкис Фергус
Раса: человек
Возраст: 26 лет.
Род деятельности: астромеханик, программист
Внешность: среднего роста, глаза зеленые, волосы темные, чуть волнистые, короткая стрижка, приятное выразительное лицо, одевается просто но со вкусом.
Характер: достаточно уверен в себе, открытый, верен друзьям.
Биография: родился на Кореллии в обеспеченной семье, получил хорошее образование, которое повышал уже после Восстания. Среди его друзей многие оказались связанны с повстанцами и, скоро он примкнул к ним. Стал механиком, его умение обращаться с техникой очень ценилось. Серкису не нравится политика ни одной из сторон, он всегда находится на стороне друзей, а не политического строя. После битвы при Эндоре, на год вернулся домой, потом отправился путешествовать одолжив у Олуэн ее яхту (которую за два года немного усовершенствовал), надеясь понять, чем же он хочет заниматься, так толком и не разобравшись, два года спустя перебрался на Татуин, где смог начать работу над своими техническими изобретениями.
Меткий стрелок, хороший пилот, программист, очень хорошо разбирается во всяких двигателях и механизмах, изобретателен.
Неубиваем

и неприятность от Лейтенанта Дея Я опишу немного?.. Раз уж ты сказал, что он за мной...

Драго Гулайн.
58 лет, ситх-самоучка.
Характер: подозрительный, коварный, хитрый и т. д.
Биография: воспитывался в Храме джедаев, но истории о ситхах так его увлекли, что в 12 лет он сбежал из Храма, что бы найти способ узнать больше об учении ситхов. В 15-ть лет вместе с экспедицией попал на Корибан, где нашел три ситских голокрона, по которым обучался несколько лет. Всю жизнь много путешествовал в поисках древних ситских знаний и довольно успешно.
Большой потенциал владения Силой
Убиваем

Изменено: Олуэн, 14-09-2007 в 12:45

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Правда? Подумаем...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
12-04-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night" Там, где много симпатичных мужиков? )) Могу посоветовать один..."

На Камино, что ли?

Dark Night - offline Dark Night
12-04-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт Почему сразу на Камино? Или ты из ужасного общества клонофилок?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-04-2006 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night А чем тебе копии Джанго не нравятся? По мне - так Мандолор и его производные - просто мачо!
Ладно, ещё есть монастырь б'омарр на Татуине, но я туда даже за миллион кредитов не поеду! Кому потом охота паучком-мозгоносцем по джаббиной хате бегать?!
А ты что предлагаешь?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-04-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
А чем тебе копии Джанго не нравятся? По мне - так Мандолор и его производные - просто мачо!
А мне тоже не нравятся

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-04-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Ну... на вкус и цвет... Вообще-то, говоря о джангиных производных, я прежде всего имела в виду Коуди. Ка-акой мужчина!
ЗЫ. Народ! Флудим!

Dark Night - offline Dark Night
17-04-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэджер Керин

Раса: чел(овек)
Пол: мужской (странно, да?)
Рост: 1.8 метра
Цвет глаз: синий
Цвет волос: русый
Лицо: обычное, в меру симпатичное
Телосложение: среднее
Форсерство: в наличии. Темный форсер.
Особые приметы: любимый семейный кинжал, с которым не расстается
Экипировка: зависит от ситуации, но кинжал всегда при себе. В основном щеголяет в стандартном имперском мундире с лейтенантскими знаками различия.
Политическая принадлежность: Империя, Бисс.
Вооружение: кинжал. Различное стрелковое оружие. Световой меч.

Краткая биография:
Представитель довольно большого клана Керинов, Дэджер, к всеобщему удивлению, служит не в ВКС, а в контрразведке. Закончил Академию с отличием и исчез из поля зрения всех интересующихся. Поговаривают, что причиной послужили форсъюзерские способности. Как все было на самом деле – неизвестно.
Керин считается специалистом в области проблем армии и флота. Легко находит общий язык с самыми разными существами. Умен, наблюдателен, целеустремлен. Характер легкий, обманчиво открытый. Отличается большой коммуникабельностью. Может говорить на самые разные темы – от сложностей выращивания грибов в условиях татуинской пустыни до особенностей гиперприводов инкомовских лоханок.
Любит пошутить. Никогда не теряет присутствия духа (даже на пути к расстрельной команде). Может часами распространяться о своей семье и о том, как весь юмор достался его родному дяде, а папа ему завидовал. Вот и наградил отпрыска таким веселым именем. (от англ. Dagger)
Поскольку родился и вырос Дэджер на планете с высокой силой тяжести, то при далеко не атлетическом телосложении, он отличается довольно большой силой и быстрой реакцией, усиленной форсъюзерскими способностями.
Дэджер – хорошо обученный Темный форсер. Поговаривают, что к его обучению приложил руку либо агент Императора, либо какой-нибудь джедайский ренегат. Сам Керин на эту тему не распространяется. Специализируется на сражениях с другими форсерами, зачастую более сильными, чем он сам. Владеет многочисленными приемами защиты от атак Силой, которые применяет рефлекторно и не задумываясь. В бою старается измотать противника, отсечь его от Силы… или выпить всю энергию, чтобы потом добить или захватить в плен – в зависимости от ситуации. Стандартными приемами атаки Силой (молнии, удушения, итд) старается не пользоваться – ибо банально и всем известно. Предпочитает нестандартные приемы, которых у него хватает, чтобы изумить соперника.
Равно хорошо сражается в составе команды и в одиночку. Способности форсера скрывает постоянно.
Мастерски владеет фамильным кинжалом. Световым мечом – не хуже. Иногда напитывает кинжал темной энергией, чтобы он мог сопротивляться ударам световыми мечами. В случае чего, может использовать его как парное с мечом оружие под левую руку.
неубиваем по умолчанию

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, так где новое ПБ? Я так понимаю, что Мофф Таркин на него данные собирал.
Foks
Эх... Злой ты, Фокс. Пришлось мне у Мон-Каламари три MC80a Wingless одолжить. Правда, теперь без Интердиктора.

Foks - offline Foks
24-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



jediroman
Сам ты злой
У тебя биография написана таким тоном, словно ты уже не состоишь в новореспубликанской армии.
А у НР каждая боевая единица была на счету. 3 МС это сверх крутая и нереальная расточительность.
Вот если ты Адмирал-коммандер Республиканского патрульного флота в секторе Даломар, состоящий их 3-МС и кораблей поддержки с базой на планете Белкадан, то тогда другое дело.
И вообще меч тогда не в тему.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
24-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Ка-акое ещё новое ПБ >8-0 ? Тут старое ещё не закончилось!...

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Нет Фокс, ты все же злой. Хотя разведка у вас хорошо работает, похвально. Но ты теперь у меня и три MC80a Wingless отнял. Ладно. Можно, я себе хоть MC80a с одним корветом возьму?

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт
А зачем тогда говорил: "... Я все устрою". Что тогда устроит?

Олуэн - offline Олуэн
25-05-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Что тогда устроит?

Он устроил отдельную тему для описания персонажей, что бы не искать долго по офтопику по ПБ. Если хочешь играть, начинай играть сейчас в том, что есть.

Foks
У тебя биография написана таким тоном

Хорошая фраза...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-05-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Блин, ну занят человек, занят! Обязанности гранд-моффа, знаете ли - это вам не фигли-мигли!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-05-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Foks
Народ, вы меня простите, но топали бы вы обсуждать в оффтопики, что ли... Эта тема - для описания, а не ОБСУЖДЕНИЯ персонажей. Пожалуйста.

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, посоветуйте, какое название мне для HWK-290 взять? Fate of the Rebel или
Rebellious Daydream? ПРавда последнее уже было, н все же...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fate of the Rebel

Слишком жестоко и негуманно

Саревок - offline Саревок
15-07-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Devona_Shade
>Народ, вы меня простите, но топали бы вы обсуждать в оффтопики, что ли... Эта тема - для описания, а не ОБСУЖДЕНИЯ персонажей. Пожалуйста

Позорно должен наоффтопить своими вопросами: год на форуме, но только сейчас решил обратЫть внимание на поле битвы. Это словеска? Т.е. никакой системы, болто... разговорная рпг? Где подавать заявки на вступление? Этот тред - место для отписи квент? А так вообще хотел бы участвовать

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
15-07-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Читаешь правила (на первой странице этого треда и http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&pagenumber=179), описываешь здесь своего персонажа и вступаешь в игру.
Усё.

Саревок - offline Саревок
15-07-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лейтенант Дей
Ок *Ушел писать квенту*

Саревок - offline Саревок
15-07-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Пробуем, не кидайтесь помидорами, если что-то нетак

Саревок Шервал

22 года. 1,90 рост. Карие глаза, сбритые волосы (вообще черного цвета), несколько родинок на лице в форме буквы “V”. Две клиновидных татуирокви черного цвета, оба треугольника симметричны, основания под глазами, несколько загнуты ко рту. Фигура..хм… плотная, но не амбал . Полит-принадлежность – нейтрал, сочуствующий осколкам империи, вынужденный жить на территории НР.
Биография:
Жил с семьей на Балморре. Отец работал на заводе, специализирующимся на выпуске AT-ST. После многил лет смог купить поддержаный Bulk Transport – “Поглотитель”. В последние года ПГИ возил грузы с зап.частями для AT-ST и другой имп. техники. После Эндорской битвы завод пришел в запустение, пришлось работать на НР. Сейчас выполняет случайные контракты по перевозке. Чаще возит технический груз, но иногда и людей (алиенов). Доработал корабль, однако характеристики приблезительны. А именно: поставил 6 турелей (две сверху, две сниху и по одной на каждом боку). Щиты (слабые) около 90 SBD. Скорость (максимальная) до 100 MLGT. Броня – 19 RU (дополнительный слой металла). Значительно изменил старшип внешне: получился эдакий прямоугольный автобус длинною 46 метров. Есть небольшой боевой опыт в стычках с пиратами. Любитель тюнинговать старшипы, следующим приобретением видит корвет, однако необходимой суммой не распологает…
Из личного оружия - только Е11, которую получил в качестве платы за перелет от пассажира.
Неубиваем (потом напишу парочку убиваемых перс-ов)
Вот так. Если какие замечания – пишите, первый опыт в frpg…


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

Изменено: Саревок, 16-07-2006 в 08:51

Foks - offline Foks
15-07-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



до 130 MLGT
фигасе!!!

Текущее время: 03:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru