Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что всегда...
Итак - что?
Голосование окончено.
sex 36 47.37%
life 15 19.74%
love story 13 17.11%
happy end 12 15.79%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
28-07-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Точно.

"Два полковника, тесно прижавшись друг к другу, усталые, но довольные, любовались игрой языков пламени"

Foks - offline Foks
28-07-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



любовались игрой языков пламени
в отражении глаз?

Ard Royber - offline Ard Royber
28-07-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щас такую гадость напишу, что меня всем Бастионом причислят к лику святых В.

Олуэн - offline Олуэн
28-07-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber, не надо...

Ard Royber - offline Ard Royber
28-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Чего это вот так сразу - и не надо? Может, я с господином Foks'ом кокетничаю?

Олуэн - offline Олуэн
28-07-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber напишите, что нибудь жизнеутверждающее, без гадостей...

Artemis - offline Artemis
28-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Он его гнусно забросил, скормив народу короткий спойлер.

Ard Royber
Я щас такую гадость напишу, что меня всем Бастионом причислят к лику святых В.
А вот и не причислят. Бо нужны все голоса за для канонизации небастионвца.

Может, я с господином Foks'ом кокетничаю?
Святой Вейдер...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Ard Royber - offline Ard Royber
28-07-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

Я его, между прочим, почти дописал .Сейчас закачал и просматриваю даже "17 мгновений весны" для репогружения в атмосферу, а также шастаю по одному позаброшенному форуму

Олуэн
Без гадостей? Неее, я так не умею, особенно там, где предполагается наличие женских персонажей

Remnanta - offline Remnanta
28-07-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Ard Royber Пишите, Шура, пишите...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-07-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber

Мир затаил дыхание

Artemis - offline Artemis
28-07-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ard Royber
Как долго будете погружаться и шастать?

Мир затаил дыхание
И приготовил мухoбойки.

Riskoff - offline Riskoff
28-07-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Кому нужен секс визуальный, дружно шлепают на TIE fucker.

Слишком уж убогая у них коллекция...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-07-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Слишком уж убогая у них коллекция...
Дык в чём дело? Всё в руках ваших...
Тут у нас некоторые рисовать умеют...

Artemis - offline Artemis
28-07-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Точно. Кажется, секса в ЗВ тут больше требуют парни?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-07-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Просто девчонки ещё не подтянулись

Foks - offline Foks
28-07-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати!!!!!!! Тарантул в этом плане уже сделал шаг


- Принцесса, позвольте сказать вам одну вещь, - осмелел Тирн, поняв, что дело всё равно не выгорит. – Хотя вас и считают не по годам мудрой, но вы всё ещё полны детского максимализма. Вы безнадёжная идеалистка.
- Ах так? – округлила глаза Лея. – Тогда я вам тоже кое-что скажу. Хотя вы и считаете себя умудрённым опытом важным чиновником, но вы всё ещё мальчишка с мягкими губами… то есть я хотела сказать мягкими мозгами, которые поддаются любому влече… тьфу, внушению. Вся ваша работа сводится к тому, что вы болтаете языком в разных местах… гм… преимущественно в Сенате.
- Право же, принцесса, - парировал Тирн, который почему-то раскраснелся. – Уж лучше быть таким реалистом, как я, чем всю жизнь прожить в розовых местах... мечтах. Я знаю, о чём я говорю, я знаю всю кухню Сената, я подслушиваю инти… кулуарные разговоры, я влезаю во все щели настолько глубоко, насколько… Послушайте, почему у вас так жарко? – возмущённо воскликнул Маллон, срывая с себя китель.
- Да, я уже заметила, - отозвалась Лея, открывая пошире окно. – И я горю.. то есть говорю, что во всём виновата ваша якобы девственно чистая Империя. Из-за неё даже здесь кондиционеры не работают. Империя проникает повсюду, обволакивает всё своими похотливыми руками, срывает одежду с беззащитной демократии…
- Нет, - перебил её вспотевший посол, расстёгивающий рубашку. – Империя пытается затолкать людям твёрдые убеждения… в душу. Она внушает им веру в спокойную, сладострастную и бурную жизнь. Она помогает людям, протягивает им свои нежными руки, гладит ими бархатистую кожу тех, кто готов отдаться ей без остатка, чтобы вместе соединиться в сладостном…
- Нет, нет, - металась по дивану Лея. – А как же рабство? Мы должны согрешить… в смысле сокрушить его. Оно сковывает людей, не даёт выхода их потаённым страстям и желаниям, от этого надо поскорее избавиться, надо снять с себя все оковы и одежды, всё то, что скрывает то лучшее, что есть в тебе, от других людей…
- Принцесса… принцесса, - взгляды учащённо дышавших Тирна и Леи встретились. – Так исправьте всё это. Вступите в Сенат. Я целиком введу в вас… вас в курс дела. Взойдите на ложе… то есть в ложу Сената. Поработайте на благо Империи вашим пытливым умом, страстной душой и... юным телом.
- Я… Я люблю… Я люблю Империю, - с этими словами принцесса набросилась на посла и они слились в страстном поцелуе.

* * *

Кабинет принцессы Леи напоминал поле боя. Сами «воины» стояли сейчас в молчании у окон по разные стороны комнаты, подставляя лица свежему утреннему ветерку. Лея задумчиво смотрела, как в парке люньшик пожирает очередного зазевавшегося слугу, а Тирн механически пытался застегнуть китель на уже несуществующие пуговицы.
- Я… не знал, что у тебя это в первый раз, - наконец подал голос посол. – Я благодарен тебе… вам, принцесса, но вообще-то, женитьба не совсем входит в мои ближайшие планы и…
- Ты слишком самонадеян, если думаешь, что я собираюсь выйти замуж за такого слизняка, как ты, - бросила на него яростный взгляд принцесса.

* * *

- Это была всего лишь… минутная слабость, - пожала плечами Лея.
- Я бы скорее сказал, что суточная, - посмотрел на часы Тирн, удостоившись очередного гневного взгляда девушки.

* * *

И лишь одна навязчивая мысль почему-то не выходила из головы Леи: «Но как же это было возможно? Ведь там, на верхней полке, совсем негде уместиться…»

Riskoff - offline Riskoff
28-07-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Дык в чём дело? Всё в руках ваших...

Не-е-е... Всё на моём HDD

Remnanta - offline Remnanta
28-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Ard Royber Роль батальона Ню в грядушей победе Маразма и Бюрократии совершенно не раскрыта.

Ard Royber - offline Ard Royber
28-07-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два Полковника уже на подходе, чесслово. Мне бы буквально плюс один час свободного времени ежедневно :-)

Doje - offline Doje
28-07-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
я не думаю что это девушки проголововали большинством за Секс.
В том то и дело!

Foks - offline Foks
28-07-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Remnanta
Роль батальона Ню в грядушей победе Маразма и Бюрократии совершенно не раскрыта.
Какой еще Ню? Сериал закончился свадьбой инквизитора и Штучки.
Теперь пойдет самое интересное - новая серия "Инквизитор и медовый месяц"

Sithoid - offline Sithoid
28-07-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...И родится еще один слэш

3erglinG - offline 3erglinG
29-07-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Тарантула немножко неверно... В первый раз у Лейи было с Зимой.

Ссылочки:
http://users.skynet.be/eek/mirawi/mirawi_galleries.htm
http://www.wwoec.com/artist/tcatt/main.html
Это личные галереи тех художников, каринки которых выставлены на ТайФакере.

Только там не только ЗВ, так что придется смотреть все. А так там в основном из комиксов, преимущественно Х-люди.

З.Ы. Я не извращенец!

Artemis - offline Artemis
29-07-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



3erglinG
З.Ы. Я не извращенец!
А справка из КОСНОПа об этом есть? А то интересную информацию выдаете, камрад.

Foks - offline Foks
29-07-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну, что можно подводить итог.
Массы требуют зрелищ. Господа фанфикописцы, ну вы поняли, да?

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru