Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
12-09-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
а чтобы ссылка на фрейме открывалось во всё окно, нужно что-то другое,
target=_self ??? Про это ты говоришь?

Ya-ya

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Апдейт будет в начале следующей недели. Следите за анонсами

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-09-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун
10х за ваши предложения!!!
Весьма признателен. Включим в очередной апдейт. Авторство за вами!

Porco Rosso
д) Кнопка "Выход" - лишняя. Зачем она нужна? Выйти с сайта? Куда? Оказывается, закрывать меню. А зачем? Чтобы потом снова его раскрывать?

Прошу не принимать лично но себя. Но просто есть такой ответ "Зачем? - Дуракам на диво!" Т. е. просто людям с шустрым коннектом побаловаться, потешить себя
На самом деле замечани твои действительно дельные - учтем. Критика действительно позитивная.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-09-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тыкс, выбрался по нормальному до форума.

1) Обновление грядет. Скорее в графическом (без -флэш, -фрейм) плане.
2) Контент пока сильно не пополнится
3) Будут фоты со свадьбы и наверняка пару фоток со встречи с лансером. Отчет по этим событиям несколько позже.

4) Относительно вступления в БАСТИОН

Четких правил нет. К сожалению или к радости - не знаю.
Все те, кто уже есть в Бастионе доказали своою преданность Империи или усиленно помогали Мофф-у.
Я думаю что решение о членстве в Клубе будет решать руководство Бастиона исходя из заслуг перед Имперским Бастионом.
Так что всех соискателей просьба связаться со мной или с замами и выдвигать свои предложения. Очень требуется наполнение для сайта: статьи, переводы. Естественно нужны эксклюзивные, нигде в рунете не встречающиеся материалы. Т. е. открываем наш сайт, смотрим менюшку и думаем, что можно дополнить. Могу специально вывесить "претензии к Империи" (можете кстати и на камраде найти), для того чтобы дополнять мои взгляды. Естественно эти взгляды я должен сначала одобрить
Однако авторство обязательно укажем.

Дерзайте, Империя вас поддержит. Империи нужны не герои, а труженники. Я знаю, таковые есть и таковых БОЛЬШИНСТВО.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-09-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



KooZeeN
требуется наполнение для сайта: статьи, переводы
а я то... месяц назад отдал статью на какой-то там ИФ64(http://if64.bip.ru/) и до сих пор ни слуху не духу... ... если-б знал... статья называлась "Присяга"... и ещё одна там ... ищи её свищи... а на два сайта я думаю посылать как-то не честно.. что вы думаете, товарищи камрады??

Дано: там не выложили... месяц прошёл...
Вопрос: будет ли считаться статья эксклюзивной?? (что я её просто так писал?)

BesKost - offline BesKost
13-09-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Жалобно просит: хоцу, хоцу на эту страничку...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-09-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN

Статьи какого плана (а то работаем-с тут над тактикой, щитами и пр., а открывать сайт для этого ломает)?

RusSolo - offline RusSolo
13-09-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот BesKost'a действительно забыли.......

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-09-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Saint Trooper
Вопрос: будет ли считаться статья эксклюзивной?? (что я её просто так писал?)

Давай присылай - посмотрим, оценим.
А с теми ребятами попробуй разобраться. Скажи "коли не выкладываете у себя, отдам другим". Не ответят - нашим легче. Качество устроит - выложим у себя.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-09-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



beskost
Жалобно просит: хоцу, хоцу на эту страничку...
Дык предлагай! Я не против твоей кандидатуры.

Admiral Zaarin
Статьи какого плана ?
Интересные должны быть статьи. Большие.
Сложно оговорить все условия которым должны удовлетворять статьи для Бастиона. Присылайте - посмотрим. Хотя бы отрывки или заготовки.

Оченна надо хороший материал по званиями и знакам отличия. Желательно просто перевести статью с ЗеФорс.Нет

Любые предложения будут расмотрены. Ждем добровольцев.

Rand - offline Rand
16-09-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Знаки отличия даа....
Намучился я с переводом знаков отличия Альянса. Местами полная чушь получалась. Мож у вас лучше выйдет.

Hedge - offline Hedge
11-10-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Всем кто за время отстутствия "Камрада" не обитал на других форумах, и не в курсе последних новостей:

Имперский Бастион сменил дизайн и улучшил контент, добавились новые разделы. В их числе фотогалерея с фотками камрадов.
Прежний адрес http://koozeen.kamrad.ru скоро будет восстановлен. В данный момент сайт находится на зеркале: http://www.koozeen.spb.ru.
Добро пожаловать!

KooZeeN - offline KooZeeN
Question11-10-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Еще появился текст про Таркина, и двух его родственников.
Пожалуй все не перескажешь - лучче вэлкам

D Vito - offline D Vito
11-10-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перевод статьи с ЗеФорс.нет все еще актуален? А то бы я попробовал этим заняться

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-10-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



D Vito
Перевод нужен, но только за одну статью мы сразу тебя впустить не сможем. Я как понял ты у нас совсем недавно?
Пару месяцов активно поучавствуешь? Проявишь свою Позицию - как раз будет время перевести ВСЮ статью
Тогда - милости просим на Бастион.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-10-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge

В описании "На острие меча" меня занесли в редколлегию - я там не был, и единственный раз, когда мне собирались дать просмотреть главу, я не имел доступа в Сеть. Так что ошибку исправьте.

D Vito - offline D Vito
11-10-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Дык я же за идею, а не за награды! Как говорил Чонкин, "Я сказал - не надо орден, я согласен на медаль"!
Просто нужно же нести просвещение в массы! А то что ж это такое! Подпольные ребела имеют русифицированную систему званий, а великая Империя - образец порядка и организованности нет. Что назыается за державу обидно!!!
Хм, что-то прорвало на пафос! Ну да это и неплохо

З.Ы. А можно полную ссылку на статью (в принципе, и сам могу найти, но экономия времени - великая вещь )

Rand - offline Rand
11-10-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



D Vito
Где это русифицированная система званий у повстанцев?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D Vito

Это Тёркин сказал, Тёркин. А не Чонкин.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-10-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Таркин сказал, Таркин!..

Sat - offline Sat
12-10-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin

D Vito - offline D Vito
14-10-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, поспешишь - людей
Ранд - я имел ввиду не званий, а знаков отличий, а про них ты сам писал...
Порко Россо - виноват, краснею и каюсь, нет мне прощения (хотя оправдания, как всегда и можно придумать )

Изменено: D Vito, 14-10-2002 в 09:23

Hedge - offline Hedge
14-10-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



2 ALL
Гляньте новости на Бастионе. У нас много нового.

Foks - offline Foks
14-10-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну, по желанию камрадов мы избавились от фреймов. Какие теперь будут притензии?

BesKost - offline BesKost
14-10-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе "Баннеры", один баннер не отображается

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru