Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камуфляж штурмовиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-11-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Соло в карбонате

КарбонИте!

Не путайте мясо с мороженым!

ЗЫ Свято место пусто не бывает. Убей Джабба Лейку с Ханом и Скайвокером, ничто бы кардинально не изменилось. Хан на тот момент вообще никто в Альянсе. Равно как и Люк.

Разве что Лейка могла на что-то влиять...

r12 - offline r12
05-11-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
1) Виноват, ошибся, действительно карбанит.
2) Хан на тот момент вообще никто в Альянсе. Равно как и Люк.
Ой я не могу, жжёте!!! Конечно Люк не кто, так пролетал мимо, взорвал от нечего делать Звезду Смерти делов то…..Простой сельский парнишка, куда там ему до крутых парней из Альянса, он ведь не кто в Альянсе, подумаешь угробил 120 километровую станцию, делов то…..В Альянсе наверное ещё года два думали, а принимать ли туда Люка, парень то незнакомый мало ли чего….
Хан тоже не кто в Альянсе. Это даже Дарт Вейдер знал. Просто он готовился защитить десертацию по теме «Заморозка живых организмов в карбанИте» а Хан так под руку Вейдеру подвернулся. Для опытов так сказать….Шлялся понимаешь рядом с Люком (этот тот кто никто в Альянсе) вот и поплатился…
3) Убей Джабба Лейку с Ханом и Скайвокером, ничто бы кардинально не изменилось.
Ага не изменилось. Прилетает повстанческий флот к ЗС2, а щит то отключать некому…. Более того Император с Вейдером то живые однако оказались, да и спектакль ставить не к чему, Люка то нет, значит Имперскому флоту можно атаковать на полную силу…Ага не чего кардинально не изменилось… Только концовка 6 эпизода тишка другая получилась, совсем маленько другая…Под звуки Имперского марша….

Scorpi - offline Scorpi
05-11-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хан руку на Вейдера поднял (эпизод, когда они впервые увидели Вейдера в Летающем городе, и Хан попытался в него выстрелить, а Вейдер вырвал пистолет). Такое не прощаеться. Так что, Вейдер обиделся. И решил провести, опыты. На всякий случай. Вдруг когда нибудь да пригодиться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-11-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ой я не могу, жжёте!!! Конечно Люк не кто, так пролетал мимо, взорвал от нечего делать Звезду Смерти делов то…..Простой сельский парнишка, куда там ему до крутых парней из Альянса,

Всё именно так и есть, если вы, милейший, до сих пор не заметили.

он ведь не кто в Альянсе, подумаешь угробил 120 километровую станцию, делов то…..В Альянсе наверное ещё года два думали, а принимать ли туда Люка, парень то незнакомый мало ли чего….

Ну угробил. И что? Командовал частью спидеров на Хоте, велика должность. Ой, не могу. Ой, пропадёт Альянс. Некому будет на тонтонах периметр патрулировать без Скайвокера.

Хан тоже не кто в Альянсе. Это даже Дарт Вейдер знал.

И Соло тоже никто, но вы этого, к сожалению, тоже не видите. Вейдеру вообще на Альянс плевать было, равно как и на Соло. Ему надо было Люка на Тёмную сторону заманить, а Соло - только средство вызвать Люка к себе.

Ага не изменилось. Прилетает повстанческий флот к ЗС2, а щит то отключать некому….

Да неужели?.. У них что, кроме Соло больше командовать десантом некому?.. Вот ведь жизнь у бедняг... Одного завалящего комвзвода не нашли бы. Кошмар!

Более того Император с Вейдером то живые однако оказались, да и спектакль ставить не к чему, Люка то нет, значит Имперскому флоту можно атаковать на полную силу…Ага не чего кардинально не изменилось… Только концовка 6 эпизода тишка другая получилась, совсем маленько другая…Под звуки Имперского марша….

И снова вселенская несправедливость! Бедный Альянс! Вы бы ещё сказали что главные в Альянсе - это эвоки. Потому что без них, если бы да кабы, и т.д. и т.п.

Хотя нет, главная в Альянсе - это вампа. Она Люка не сожрала вовремя, и Империя проиграла

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, чуть не забыл.

Соло в карбоних запихнули всего по одной-единственной причине: надо было проверить, работает ли заморозка чтобы подморозить Люка.

Странно что все так забыли то, что в фильме говорится прямым текстом.

r12 - offline r12
06-11-2006 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
1) Ну угробил. И что? Командовал частью спидеров на Хоте, велика должность. Ой, не могу. Ой, пропадёт Альянс. Некому будет на тонтонах периметр патрулировать без Скайвокера.
Ну что вам сказать? Я вообще сильно сомневаюсь что такая планета как Хот вообще существовала в галактике ЗВ войн если бы Люк не угробил ЗС. Не кому и не где было бы вообще патрулировать….На Алдераане напатрулировались понимаешь….
2) Ему надо было Люка на Тёмную сторону заманить,
Не ему а Императору
3) а Соло - только средство вызвать Люка к себе.
А вот здесь пожалуйста поподробней
3) Да неужели?.. У них что, кроме Соло больше командовать десантом некому?.. Вот ведь жизнь у бедняг... Одного завалящего комвзвода не нашли бы. Кошмар!
Да кто их бы на Эндор пустил бы? Сбили ещё на подлёте. Хана и компанию пустили только по указанию Императора, для спектакля.
4) Вы бы ещё сказали что главные в Альянсе - это эвоки. Потому что без них, если бы да кабы, и т.д. и т.п.
Конечно!!! Наконец Вы догадались! Самые главные это Эвоки.
5) Хотя нет, главная в Альянсе - это вампа. Она Люка не сожрала вовремя, и Империя проиграла
Не к месту

Scorpi - offline Scorpi
06-11-2006 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да кто их бы на Эндор пустил бы? Сбили ещё на подлёте. Хана и компанию пустили только по указанию Императора, для спектакля."
По указанию Вейдера. Который потом доложил Императору. В фильме показано.
"Не ему а Императору"
И ему тоже. Так как имелось наличия желания скинуть Императора.

Стархантер - offline Стархантер
06-11-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R12, перетянуть на ТСС Люка надо было в первую очредь Вейдеру, а не Палычу.
А вот здесь пожалуйста поподробней
Пятый эпизод посмотри внимательно. Все поймешь - Вейдер подверг Соло и вуки (на счет Леи не знаю) пыткам, чтобы Люк ощутил их страдания и примчался выручать.
Да кто их бы на Эндор пустил бы? Сбили ещё на подлёте. Хана и компанию пустили только по указанию Императора, для спектакля.
По указанию Вейдера, это раз. ВТорое, пропустили бы, а потом возле бункера и накрыли, как и этих. Только вот эвоков у другой РДГ не было бы в помощниках.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-12-2006 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Raymond Saint а можно нижнюю картинку в разрешении побольше на мыло tamagochyГАВinbox.ru
нельзя, у меня только в таком разрешении и есть

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
А вот здесь пожалуйста поподробней
Э5 смотреть надо было. См. Стархантера + Соло подвергся заморозку еще и затем, чтобы проверить, останется ли жив замороженный (чтобы Люка случайно не убить). В случае успешного замораживания, Вейдер обещал отдать Соло в карбоните Бобе Фетту, а тот отвез бы его на Татуин Джаббе. В случае неудачи Империя бы выплатила компенсацию Бобе. Об этом в фильме прямо сказал Вейдер. Сейчас найду цитату.

jediroman - offline jediroman
07-12-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я обещал цитаты - пожалуйста.

Боба Фетт: What if he doesn't survive? He's worth a lot to me.
Вейдер: The Empire will compensate you if he dies.
Через несколько минут, Хэн уже заморожен.
Вейдер: He's all yours, bounty hunter. Reset the chamber for Skywalker.

r12 - offline r12
07-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аяяй! Всего то месяц не был на форуме, а как напустились
Ну что ж, начнём по порядку:
Scorpi
1) По указанию Вейдера. Ну во первых не надо цеплятся к словам. Если быть таким уж точным то по указанию "молодого, дикоростущего" адмирала, который спросил у Вейдера, мне ПОДОЖДАТЬ, заметьте не задержать, арестовать а подождать, на что Вейдер ответил нет, я сам с ними потом разберусь. А далее кстати показывают, как у этого "адмирала" спрашивают, мол почему ИЗР не стреляют? Ответ - приказ Императора. Вполне возможно что такой же приказ он получил от Императора и про шатл. Вы сами подумайте: к Эндору подогнали такой Имперский небольшой флотик, а его командир (флота) собирается пропустить подозрительный шатл с устаревшими кодами даже не моргнув глазом, а на вопрос Вейдера мол кто такие куда летят, уточняет мне подождать...... Скорее он бы спросил мне их задержать, а он их задерживать даже и не пытался.
2) И ему тоже. Так как имелось наличия желания скинуть Императора.
Так что же он не скинул его? Люк же меч схватил, не выстиви Вейдер свой и не было бы Императора....Потом бы все на Люка и свалил бы....

Стархантер

1) ВТорое, пропустили бы, а потом возле бункера и накрыли,
А зачем так сложно? Что нельзя сразу лучом притянуть? Какой смысл? А смысл только один, Императору нужен был спектакль, смотри мальчик твои друзья скоро все умрут, а так они ещё все живые, но скоро умрут, решай давай скорее...
2) Все поймешь - Вейдер подверг Соло и вуки (на счет Леи не знаю) пыткам, чтобы Люк ощутил их страдания и примчался выручать.
Ах Вы об этом. Ну допустим и что из этого?

KUP - offline KUP
08-02-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот клоны из третьего эпизода



Ксей - offline Ксей
11-02-2007 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белые доспехи имеют такие преймущества:
-Комфорт под палящим солнцем
-Меньшая уязвимость от лазерного оружия
-Меншая заметность для ИК-датчиков.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксей

-Комфорт под палящим солнцем


Чиатем cорсы с энцами - теплоизоляция и кондиционер в доспехе наличествуют.

-Меньшая уязвимость от лазерного оружия

Нет там ручного лазерного оружия, а плазменной плюхе все едино, что прожигать. Тут надо с теплоемкостью эксперементировать и со свойствами материала, а не с цветом (который только за поглощающие/отражающие и излучающие параметры отвечает)

-Меншая заметность для ИК-датчиков.

И таки опять теплоизоляция. Хорошо изолирующий костюм будет виден в тепловизор как "предмет комнатной температуры"

Стархантер - offline Стархантер
11-02-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби, весь прикол, что и не плазма, вернее, если читать энцы, то в одной - плазма, в другой -луч.

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru