Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Зайцы-убийцы (автор - New player)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
New player - offline New player
23-07-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я понял на счет зайца, идет доработка, а вот что то новое ко мне в голову никак лезть не хочет! Помогите запихнуть это что то !

MOHCTP - offline MOHCTP
Wink23-07-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Ну, если только так...


New player - offline New player
23-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Я чуть не сдох от восхищения! Улетный рисунок! огромнейшее СПАСИБО!!!!!!! Не понимаю, почему тебя ID software или GSC gameworld главным художниом не берут!!!!!???

New player - offline New player
24-07-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из разговора двух сталкеров в баре.....
1. Подробное описание внешнего вида монстра.
1сталкер..... Ты себе не представляешь, что я за эти два дня пережил! Позавчера идем мы с напарником одну вещичку из зоны достать, идем через лес. Смотрю, в кустах уши чьи-то торчат, похожие на заячьи, только побольше. Присматриваюсь, точно- зайцы отдыхают......однако они крупные какие-то, больше обычных в 2 раза. На голове у них два роговых нароста.Челюсти деформировались, позвоночник стал просматривться, но зайцы сами по себе жирные. Шерсть- грязная, в некоторых местах в крови. Короче, жуткое зрелище. Да, что я тебе рассказываю. Я тогда достал карандаш и лист бумаги и набросал этого зайчишку; вот смотри........
2. Подробное описание способа передвижения монстра.
2сталкер.......я заметил - у них очень крепкие ноги. Думаю, что они передвигаются как и их сородичи, только быстрее.........ну ладно, дальше рассказывай.
4. Подробная "легенда" монстра.
1сталкер.......мне по началу стало жалко их. Они, скорей всего, очередные дети радиации. Часть их предков сдохли после катастрофы, другие мутировали, но у меня подозрение, что мутация изменила не только внешнее, но и внутреннее строение этих тварей. Почему тварей? объясню позже........ Не прошли мы снапарником и 50 метров, смотрим остатки слепых псов лежат, кровище до *уя. Думаем, кто ж их так мог растерзать. Товарищ мой сразу намекнул, что это зайцы так мутировали и перешли на мясо. Я, конечно же, ему не поверил. Говорю мол самые трусливые существа и такое сделали....... не верю!!!
6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.
На следующее утро возращаемся по тому же лесу, зайцев не где невидно. И вдруг какой то нестерпимый шум раздается в наших головах...... мы сразу же потеряли ориентацию в пространстве, стоим, шатаемся, как пьяные, и тут моего напарника, как он мне потом рассказал, атаковали сзади и сбоку чем то крепким - это были "рога" тех самых зайцев. Я очухался и вижу зайцев 8-9 вокруг нас. 4 из них бухвально отрывают куски мяса с тела моего напарника. Я мгновенно зарядил мой калаш и стал стрелять по тем 4 зайцам.........
7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о сособах его победы и методах его отлова и уничтожения.
..........хоть бы кхны. Они только отступили. В 7-10 метрах от нас была небольшая горка. Я затащил моего товарища на нее, а сам продолжал отстреливаться от зайцев. Как выяснилось потом череп у них, практически пулинепробиваемый, нужно стрелять им только в брюхо. Через 3 минуты все было кончено. Один труп зайца я взял с собой для моего друга ученого, который занимается иследованием таких же тварей, однако всю дорогу я чувствовал недамогание. Напарник мой выжил, но он еще не скоро встанит на ноги.......
3. Подробная информация о повадках создания и местах его обитания
Мой друг-ученый после изучения трупа зайца сообщил мне очень важную информацию о них. Во-первых эти твари практическислепы ночью, во-вторых они общаются с помощью телепатии, этот дар используют и во время охоты (нестерпимый шум в голове жертвы). Так же они проебрели высокий иммунитет к радиации, способность переносить малые дозы радиации. Обитают они в лесах.....
5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.
.......а вот еще что, по предположению этого ученого все существа Зоны являются пищей для этих тварей......
дальше разговор пошел не по теме.
Прошу прощения за ошибки - некогда проверять.

WadimDE - offline WadimDE
24-07-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как выяснилось потом череп у них, практически пулинепробиваемый" Ето ти немногко переборшил !
Вистрел из АК в упор - если даге у него череп такой крепкий, то либо позвоночник крякнет либо мозги из ушей полесут. О таком явлении как сотрясение мосга, я надеюс ти слишал?

С телепатией и кровогадностю тоге немногко шерез чур, но ето мое мнение.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



MOHCTP А как же я? Монстр???

New player - offline New player
24-07-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вторая альфа-история зайца, но не последняя. Многое поменяю, но кровогадность и телепатию оставлю, как одни из фишек. тем более, что телепатия у них на низком уровне и заменяет прежний способ общения (*уй знает какой) , который по-моему тоже был низком уровне (Sorry за тафтологию).

WadimDE - offline WadimDE
24-07-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет русского шрифта - полсуус транслятором. Вот и получается кровогадность.

New player - offline New player
24-07-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно! А я думал, что у этих зайцев в крови гадость какая-то плавает.

New player - offline New player
24-07-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, WadimDE а че ты сам монстроводством не занимаешься?

WadimDE - offline WadimDE
24-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да здес и без меня столко уге всего навидумивали ...

New player - offline New player
24-07-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у кого еще есть пожелания моему монстрику?

New player - offline New player
30-07-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP , FlamingPumpkin, Morbid и остальные я не верю, что мой монстр идеален. Критикуйте!

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критики значить?....

Два пункта:
для телепатии - у них черепная коробка слабвата - для таких паранормальных способностей требуются особи не меньше карлика или контролера

мелких тварей - дохрена, и что - каждый из них супер убийца и псионик.
крысы, кенги - а теперь еще и зайцы убийцы.

Представь хотя бы с другой стороны - хорошая прорисовка монстра требует полигонов и текстур - так че на тваво зайчиху пойдет их немеряное количество - а представь что их стая - в масштабе зайца при загрубленной детализации (ведь не у всех есть покрученные видюх за 400 зеленых) - это все будет смазанно что -ли....

Это мое мнение.
Придумай че нить опасное, покрупнее и поумнее - да и покрасивей и позагадочней можешь тоже сделать... - без обид.

Зайди на моих - глянь
особо интересует мнение по клыку и темному...

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассмотрел всех представленных монстров.
По большинству откликнулся.

Прошу рассмотреть моих: плазму, клыка и темного.
Скот в расчет не берется – он как бы для общей темы Зоны.

New player - offline New player
30-07-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет детализации ты совершенно не прав- форма тела отдаленно, но напоминает крысиную, котороя уже является участником игры. С шерстью вообще никаких проблем: от грязи она слиплась и "выступает" только в некоторых местах(не поймите превратно). То есть весь процесс выделки будет (возможно будет) такой же как и при создании крыс. На счет стаи - их всего 3 зайца на 1 сталкера (это не есть стая). Размеры у этого монстра довольно крупные 80см в длину 40см в ширину.
Что касается телепатии , то возможно я откажусь от нее, но как я уже писал что она у них на низком уровне .
НО за критику все равно спасибо, а то я чуть не уснул от скуки!
P.S. на твои творения зайду завтра утром, так что жди!

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ждать
А размерчики не дохрена для зайчишки?
Хотя при таких габаритах снимается вопрос о детализации (кстати я говорил именно о детализации а не о схожести с другими представленными монстрами)

Нет почему - 3 штуки вполне стая. Продумай повадки, атакующую/обороняющуюся/отступающую составляющие - во как завернул .

Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заяц/носорог......Хмм...интересно!

Рога животным вообще-то служат для защиты, а не для порыва сталкеров на части !!!
Ты в природе видел хищника с рогами????
Ёще! Как ему стрелять в брюхо?
По рёбрам - можно понять.
Он, что ходит на задних лапах?
Куда он собирается тебя пырать своим рогом?
Самый крупный заяц-убийца вряд-ли дотянется до задницы.......
Это-так! Критика.

WadimDE - offline WadimDE
31-07-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рога животным вообще-то служат для защиты, а не для порыва сталкеров на части !!!
Ты в природе видел хищника с рогами????


Ето при нормалной еволуции, а здес другое дело - могно поиздеватся над природой.

Одно замечание к скетчу: туловише и голоwа не сочитаются.
С тела нугно срезат вес гир и ребра обтянут когей. Все таки гизн мелкого хишника не особенно - то бесоблачна, особенно в зоне!

New player - offline New player
31-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindar
Я сравнивал зайцев с крысами для того, чтобы объяснить тебе, что создавать их будет не сложнее, других монстров. Полигонов на одного зайчика уйдет, примерно, столько же сколько на карлика.
Как я уже писал они идут до конца, и поэтому отступать они не собираются! на счет оборонительной тактики подумаю!
Л.Крот
Рога животным вообще-то служат для защиты, а не для порыва сталкеров на части
С помощью рогов они сбивают противника с ног (я это писал), а рвут сталкеров и других представителей зоны, как все нормальные монстры при помощи зубиков!
Куда он собирается тебя пырать своим рогом?
В коленки сзади (самое уязвимое место)
Как ему стрелять в брюхо?
Сталкер смотрит на зайца сверху вниз по углом в 45-60 гр. дальше уже понятно....
Это-так! Критика.
Спасибо!

New player - offline New player
31-07-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WadimDE
я подумаю, но скетч очень хороший, а просить МОНСТРА еще нарисовать как-то непрелично!

Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбивать жертву гораздо проще Костным наростом на лбу (повышается точность)
+ Монстр для игры, а будет-ли сталкер/игрок падать на землю?
Неизвестно!
А engine игры для одного монстра переделают вряд-ли!
+Как это будет смотреться на экране монитоа?

Очередная порция критики!

Покритикуй моего пожалуйста, если можешь.

New player - offline New player
31-07-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а будет-ли сталкер/игрок падать на землю?
Во-первых спомощью телепатии зайцы дезоориентируют противника (неприятный, громкиий шум в колонках и помутнение экрана ), если в игре будет такая функция "ползти", то при атаке зайцев срабатывает эта функция+ ствол задирается к небу и им нельзя управлять втечение 1-2 сек.(по-мойму очень просто)
Сбивать жертву гораздо проще Костным наростом на лбу
Про такой нарост читай на первой странице (пост WadimDE )
На твоего монстра зайду завтра утром.

Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уговорил.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-07-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



New player
как ты и просил, я посмотрел.....сказать нечего, если что-нить придумаю, обязательно скажу, поскольку за монстрякой слежу.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru