Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-я партия. День первый. Обезглавленная больница.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
10-09-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



200-я партия. День первый. Обезглавленная больница.

Ход Мафии
В больнице было на удивление тихо. Уставший проктолог проглядел журнал пациентов и с сомнением почесал лысину, многолетний опыт ему подсказывал, что ночь должна быть жаркой, наполненной злобой и криками больных. Однако было тихо.
«Надо воспользоваться неожиданным шансом и поспать» - эта мысль должна была наполнить душу проктолога теплом и умиротворением, однако ему было неспокойно. Как затишье перед бурей – эта тишина начинала все больше угнетать. Оглядевшись, проктолог увидел, что медсестра бросила открытым сейф с медикаментами и куда-то пропала. «Вот зараза, ну никакого порядка!». Проктолог нервно оглядел полки сейфа и увидел баночку с надписью «Настойка валерьяны». Необычная баночка, такими пользуется в этой больнице только один доктор – невролог, так что содержимое не вызывало сомнений. «Вот это, то что мне нужно, надо только не ошибиться с дозировкой» - трясущимися руками проктолог набрал в шприц 2 кубика настойки и накапал себе в чай.
После горячего чая проктолога все-таки сморил сон. Беспокойный сон, наполненный страхами пациентов, попавших в жесткие руки проктолога. Страшный сон.
Утром, окоченевшего проктолога с перекошенным от ужаса лицом вывезли в морг.
В морге оказалось, что проктолог был якудзой.

Ход Якудзы
Отравили главврача

Ход Отморозка
Вчера ночью главврач был обнаружен мертвым в туалете на 3ем этаже клиники. Штаны были спущены, гениталии вырезаны, следы крови ведут от тела до унитаза. На предварительном следствии улик обнаружено не было.

Ход Комиссара
Комиссар заподозрил в этих зверствах гинеколога. Однако он ошибался.

Живые:
Alexa уборщица
Ariyan KatenoK медсестра
Cilya баночка для анализов
DblPOKOJl пациент психиатрического отделения
Drone терапевт
Duran Delloran простой интерн
Fly Wind операционный стол
Frodor человек попавший под асфальтоукладчик
Jimis Наполеон
JimmyM пожилой пациент из 7-й палаты
Kamnerad неупокоенный дух девушки, умершей на операционном столе из-за врачебной ошибки
McStar рентгенолог
Nicolas Gray анастезиолог
Ser_Kam невролог
Sharlo паталогоанатом
Sovka акушерка
Temashwill хирург
Tesey электрик
uncle reaper аптекарь при больнице
VorteX DrAgON горбатый кочегар, в крематории при больничке
Weoure охранник
YScratch шприц многоразовый
Буча сантехник
М-Х санитар с уткой
Нирадин штудент мединста

Мёртвые
Darth Schturmer проктолог — якудза
Gasss главврач
Дантин гинеколог

Gasss - offline Gasss
10-09-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



совсем озверели!
виновен Ser_Kam

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы всё умрём!
вы моего слоника не видели? он вот такой:

Gasss - offline Gasss
10-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы, доктор Боб Келсо!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
10-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невролога таки опорочили. Баночка моя, но настойка там явно не моя. Пробывать её на вкус не собираюсь.
Невролог считает виновным Jimis (просто так..)

Drone - offline Drone
10-09-2008 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Чорд.. Викадина мне!

Jimis - offline Jimis
10-09-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот такие зверства происходят в моем батальене пока я планирую дальнейшие наступления? кто посмел это сделать?
не признаетесь сами ...
(думает:"а как их искать?...., вот это задача....")

Cilya - offline Cilya
10-09-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой псих отрезал гениталии главврачу?!
нервно косится на Дырокола, Наполеона - Jimis'a и очень подозрительного горбатого кочегара

Weoure - offline Weoure
10-09-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не задерживаемся, проходим, голосуем, безобразия не нарушаем.


__________________
I am the bone of my sword.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-09-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот нечего проктологам лазить по чужим сейфам


__________________
Мой ветер не стих...

Cilya - offline Cilya
10-09-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Косится на откровенный наряд медсетры
Я хоть и баночка, но даже для моего полимерного существа, фраза "нечего проктологам лазить по чужим сейфам", звучит очень двусмысленно...Так и хочется крикнуть, что это их работа!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-09-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Вот гады, а?
Не дали даже полазать по .. сейфам


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не подскажите, куда проползла вон та фиолетовая змея?

JimmyM - offline JimmyM
10-09-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ведь как... утром ещё врачу на обходе в лицо сказал: я вас, врачей-убийц, изучил, говорю, давно. Не таблетками, так медосмотрами уморите. Вот проктолог, все норовил в коридорчике подловить и ласково так, с именем-отчеством: давайте, говорит, осмотрю вас, дорогой мой. Я говорю: увольте, уважаемый, никогда не увлекался таким, да и возраст уже... ан не прост оказался проктолог, мда...

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-09-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone , а рецепт у тебя есть?


__________________
Мой ветер не стих...

Jimis - offline Jimis
10-09-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то я в этом сомневаюсь.

Gasss - offline Gasss
10-09-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Я понимаю гениталии, но я не пойму, зачем отравили главврача?!

Drone - offline Drone
10-09-2008 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ariyan KatenoK ты че!! я дохтур Хаус! мне можно все без рецепта!

Jimis - offline Jimis
10-09-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone а как на счет: Я могу все без рецепта ???

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
ты, главное, больше комикам в джёпу градусники не засовывай

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-09-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone и какие у тебя после этого последствия были. забыл уже?
Никаких викадинов без рецепта. могу разве что анальгина вколоть


__________________
Мой ветер не стих...

Буча - offline Буча
10-09-2008 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



всякие редиски тут гениталями забили трубы ))
ни капли стыда )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-09-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не подумайте, что я злая. Глубоко внутри - я добрая)))
*ушла, сексуально покачивая бедрами*


__________________
Мой ветер не стих...

Дантин - offline Дантин
10-09-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гинеколога то за что? Почему комик именно меня в этих зверствах заподозрил?

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru