Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Воровской опыт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
Question10-08-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воровской опыт

С чем связан тот факт, что за взлом замков\обезвреживание ловушек в БГ2 РАЗНЫМИ ворами начисляется РАЗНОЕ количество опыта (Йошимо зарабатывает больше всех, к примеру)?

Delvin - offline Delvin
10-08-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Eraser_SSAU

Насколько я помню - Йошимо единственный чистый вор, если его только самому не дуалить.
Имоэн и Ян - дуалы, соответственно и экспа начисляется иначе.
Или я неправ?

p.s. А какого уровня сами воры?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-08-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имоен задуалена на 7, Налия на 4, Йошимо - диапазон от 10 до 16, Ян - 9-10 (кстати, он не дуал, а мультик).

Delvin - offline Delvin
11-08-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Eraser_SSAU

Про Яна я забыл - я его никогда не беру
Ну вот соответственно - Йошимо (незадуаленному) экспы начисляется больше, как я понимаю. Вообще же, насколько я помню, воры - чуть ли не самый "быстрорастущий" класс

p.s. В случае Имоэн, насколько я помню - она растёт только как маг, её воровской 7лвл заблокирован создателями игры и дальше не растёт...

TaGar - offline TaGar
12-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU

Опыт за замки и ловушки зависит от уровня вора (если дуал или мультик - от уровня воровской составляющей). Конкретных цифр я уже не помню, но когда вор достигает определенного уровня, опыт растет. Кажется, таких скачков
два, но на каких уровнях, опять же не помню. У Имоэн и Налии, естественно, опыт за вскрытие так и останется минимальным.

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru