Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики 2:аркада или сим?И вообще что лучше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
07-02-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дальнобойщики 2:аркада или сим?И вообще что лучше?

Как вам кажется?
По мне так - Дальнобой вторая часть полнейшая аркада, причем она из тех игр, где закос в "симуляторность" сыграл бы только на пользу проекту.А как вам кажется?Может она совсем и не аркада, а может эта аркадность ей наоборот в плюс?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-02-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



По мне тоже аркада аркадой. Единственно что чуть-чуть напоминает сим это разгон и торможение (по прямой ) т.к. это смоделировать легче всего. Но когда в повороте огромный тягач (с прицепом) два раза переворачивается, а потом продолжает движение с той же скорость - это ... [убрано цензурой]. Был еще случай, который напомнил мне Carmageddon, мой ЗИЛ на скорость 90 км/ч заезжает на скалу под углом ~80%, что конечно же очень реалистично, у меня рядом с домом такие случаи каждый день происходят. И почему это газель входит в повороты хуже, чем МАЗ?

Может она совсем и не аркада, а может эта аркадность ей наоборот в плюс?

Нет, в минус. При такой аркадности теряется вся изюминка игры - езда на больших и тяжелых машинах.

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне дальнобойщики показались игрой скучной и даже нудной. До настоящего симулятора игра не дотягивает физической моделью, да и масса дурацких условностей и упрощений в игровом процессе серьезному подходу не способствуют. А если воспринимать ее как аркаду, начинает сильно раздражать вся экономическая часть игры и те же условности и упрощения Короче, ни рыба, ни мясо.

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT у меня рядом с домом такие случаи каждый день происходят

Alexvn Мне дальнобойщики показались игрой скучной и даже нудной

Мне тоже. Не получая удовольствия от вождения, начинаешь просто методично зарабатывать деньги, нанимать водителей... Никакого интереса, никаких трудностей, одна и та же нудная методика. Спасибо, я не работаю в играх, я в них играю, получаю удовольствие, а эта игра не заинтересует надолго ни гонщика, ни стратега ИМХО.

olego-go - offline olego-go
14-03-2002 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игру в аркадном режиме. Аркада. Просто не может полностью загруженный ВЕЗДЕХОД(!) развивать 152(!!!)км/ч.
На симуляторе всё гораздо сложнее и => интереснее к прохождению. Резкий поворот на высокой скорости? Переворот, вы лежите на боку. Скорость больше 100 развивал только на ГАЗели.
Итог:Симулятор игру красит. Аркада служит только для ознакомления с принципами игры.

P.S. Люди, ПОМОГИТЕ!
Через каждые 20-25 мин игрового времени игра виснет.
Что делать?(v7.2, min install).


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

Jazz - offline Jazz
14-03-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



olego-go
Ты о чем?Дальнобой 2 в любом своем проявлении аркада.Да к тому же и глючная.

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



olego-go Я играл только в режиме симулятора - даже на нём это чистая аркада! Ну не может так грузовик себя вести, не грузовик это, и, честно говоря, нет никакого кайфа управлять ЭТИМ. Если кто-то не верит, пусть поиграет в первую часть Дальнобойщиков, это хорошее вложение капитала Да, она на двух дисках, да, там отдельные трассы, да, там нет поддержки 3D-ускорителей, НО! Там я реально вёл многотонный трейлер, а не какие-то картонные коробки. И там было именно соревнование в мастерстве дальнобойщиков-асов, а не борьба с глюками и соревнование "найди себе водителя, пока не истекла лицензия".

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-03-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Итог:Симулятор игру красит. Аркада служит только для ознакомления с принципами игры.

Я даже не пробовал играть на аркадном режиме. Хе.. если тебе режим сима кажется реальным, чем мне покажется режим аркады..

Jazz - offline Jazz
14-03-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кстати игру для продажи в Германии вроде даже кто-то доделывал...были раньше такие новости...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-03-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Интересно было бы посмотреть, в какую сторону доделали.

Jazz - offline Jazz
14-03-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот раньше столько было народу в темах о Д2.Да и самих этих тем было просто море.Весь раздел был ими забит.А что теперь?Ушла любовь, завяли помидоры?Не...не культовая это игра,раз даже самых ярых своих фанатов больше полугода на неё не хватило.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Просто там не разнообразия, вот и всё. Мне она на 3 день надоела, хотя надо признать эти три дня я играл в неё постоянно (как раз только руль тогда купил).

Текущее время: 13:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru