Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Ironfoot - offline Ironfoot
25-07-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Приезжаю на остров пиратов, только с ним заговорю - вылетаю в Винду...
Таже фигня была... Пришлось просто пристрелить. Без разговоров.
arkebuzir
Странно. Из самых легких кульверин даже бомбами достать форт можно, не говоря уж о ядрах. Может тебе только кажется что не достаешь? Чтоб пушку в форте раздолбать время надо. И пары залпов тут мало будет.

Helot - offline Helot
26-07-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Спасибо. Но репутация у меня – «Гроза морей».Так что пролетел.

arkebuzir - offline arkebuzir
26-07-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Да я понимаю, что время надо. Подплыл я вплотную - произвел 5 залпов по форту(потом он меня потопил) - а он гад даже ничуть не трескнул - как было 100% так и осталось. Это действительно они(форты) такие бронебойные или это глюк какой.
P.S. Пробовал разными снарядами

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-07-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ironfoot Пришлось просто пристрелить. Без разговоров Я так и сделал.

Сейчас форт пробую взять, пока не получилось

last Gray Angel - offline last Gray Angel
26-07-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернись на маяк и еще раз поговори с Даниель. в следующий раз внимательней читайте, что вам пишут в диалогах.

Nice - offline Nice
26-07-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А У Меня лицензия от 1С пока глюков невидел

Spin - offline Spin
26-07-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное хорошо, что я в первых Корсаров не играл - игра чрезвычайно нравится.
Вопросы:

1. Имеет смысл спрашивать народ на улицах городов? Хоть кто-нить может из них квест дать? Как отличить такого непися?

2. Кроме основной сюжетной линии, где еще квесты можно взять кроме товароперевозочных и сопроводительных? Например для суши квесты?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-07-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Nice Везет тебе... Правда ты не замечаешь их просто. Или не дошел до них. Потому, что такие глюки как у меня есть как минимум у двух человек. На лицензионке.

Кстати, подскажет может кто-нибудь как форт брать. У меня Корвет 2 уровня, сам 10 уровня, но форт вынести не могу...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-07-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Spin
1. Не имеет. Сколько не спрашивал - только дорогу могут показать да про город рассказать. Квесты даются в тавернах, магазине - это не считая квестовых, конечно.

2. Зачем они тебе? Топи корабли (экспа) и бери на абордаж (бабки) - а доп. записи в журнале тебе не помогут.

Pako - offline Pako
26-07-2003 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Spin
Не знаю где это в русской версии лежит но в английской была папочка(resourse/questtext) где все записи из журнала лежали(и на побочные квесты тоже).Поищи.Из этих записей почти всегда можно узнать где квест дают.

юра - offline юра
27-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра обрезана в угоду приставкам - сейчас воюю с францией, испанией и голландией. раздолбал на их остравах форты (20 000 хр), затем с абордажной командой (почему то со мной в команде не офицеры а содаты) захвытываешь форт (3 уровня) 25 000 хр, 25 000 р., товары и беплатный ремонт корабля, а затем города совершенно пустые ( ни жителей ни губернатора) - то есть разработчики отрезали связи про пленных и захват островов. сейчас пытаюсь востановить отношения - требуют 540000 р.

almorok - offline almorok
Unhappy27-07-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не было ли у кого подобного глюка: не видно текста(хотя до этого играл неделю всё ок) в игре, не работает f3(быстрое меню), не выйти из режима диалога. версия 1с рус.

Pako - offline Pako
27-07-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



У меня чего-то появился глюк когда нельзя выйти на карту.То есть когда в море не появляется иконка карты.Ни у кого подобного не было?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-07-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вроде говорите, что форт легко выносится. Пробовал на Линкоре, двух кораблях 2 уровня, ставил и пушки и кулеврины - не выносится даже втроем... Форт в любом случае стреляет дальше любого оружия.

Pako - offline Pako
27-07-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



SerGEAnt
Ты три фита на защиту корабля взял? Вынес его одним бэттлшипом.Если поставить 24 кулеврины и стать рядом с городом бортом вдоль скалы достреливает только одна башня.Пробуй из разных положений.

Если у тебя больше одного корабля маневрируй.Всегда подставляй корму(можно и нос но на нем пушек меньше).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-07-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Pako три фита на защиту корабля взял а что это такое ???

Pako - offline Pako
27-07-2003 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Это где способности(перки) выбираешь.Если взять все три то весь урон по кораблю они снижают на 45%.Сомневаюсь что без них что-то получится.

DimaD - offline DimaD
28-07-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray Angel говорит, что все папки на харде от оф. русской версии мулеж, а настоящие зашифрованы Старфорсом. Вот так

WinXP - offline WinXP
28-07-2003 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimaD
Не все, а только со скриптами (а скрипты в Programs - фейк). Зато он обещал, что недельки через 2 выйдет патч, в котором старфорс будет отключен.

>>>SA<<< - offline >>>SA<<<
Question28-07-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь подскажите как заставить наёмных офицеров стрелять из выданных им пистолетов?

Рин - offline Рин
28-07-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Возьми им фиты Стрелок и Меткий стрелок, это помогает. Видимо только с ними бедняги преодолевают психологический барьер и боязнь огнестрельного оружия.

Кстати, предлагаю запретить противникам стрелять в героя из пистолетов. Это лажа какая-то -- от сабли еще закроешся, но от выстрела уже никак. Просто встретил тут пару-тройку подонков -- видят тебя и сразу за пушки хватаются. Два выстрела и ты труп. Подстава однако.

>>>SA<<< - offline >>>SA<<<
Unhappy28-07-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все они "МЕТКИЕ СТРЕЛКИ", но это не помогает...

Можешь написать какой уровень и оружие у твоего офицера (который стрелял), и при каких обстоятельствах он это делал?

Pako - offline Pako
28-07-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



>>>SA<<<
Мои всегда стреляют.Если есть хоть пара шагов до противника обязательно перед тем как нападать выстрелят.И фитов нет у них.Главное это чтобы между ними и противником расстояние было,причем не слишком большое(около 4-5 шагов).Я обычно стою в блоке сдерживая основную толпу где-нить в узком месте а они сзади их расстреливают.

Рин - offline Рин
28-07-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Pako

Чудеса рассказываешь! Мои просто толпятся вокруг с шашками наголо, ***** страшно.

еще одно подобное выражение и я с тобой тоже самое сделаю!!! Предупреждение за мат. Первое и последнее. tarik

2>>>SA<<<

Небольшое расстояние, хорошие пистолеты. На открытой местности очень часто стреляют. В помещении почти никогда. На абордаже средненько, но я их туда почти не беру... по понятным причинам.

Кстати, кто-нибудь объяснит, куда именно девается твоя команда, когда на абордаж идешь с офицерами. Казалось бы должны быть и офицеры и команда, так нет же -- только офицеры. А они хилые, жуть, их мочат постоянно. Матросов и убивают-то реже (!), да и не жалко их нифига. Спасибо Акелле за новый абордаж, в общем.

Pako - offline Pako
28-07-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Рин
На абордаж имеет смысл идти только с одним офицером и поставить его нужно в клетку справа от своей.Тогда на всех палубах они будут появляться рядом с тобой и можно будет быстро убить своего противника(пока он еще в начале шпагу не достал лупим из пистолета(всегда одноствольный,у него урон больше) и потом 1-2 ударов хватает) и ринуться на подмогу своему офицеру пока его не убили.

Офицеры заменяют команду.Выставлять офицера вместо матросов имеет смысл если хочешь сохранить команду для призового судна или если офицер хорошо прокачан(фехтование 10 и все фиты на него) тогда он дерется лучше матросов.И не забывайте им бутылки давать.

Текущее время: 20:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru