Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Kostilla - offline Kostilla
Exclamation04-09-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение!!!

Прохождение игры!!!


__________________
Через терний к звездам!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-09-2002 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вопрос:Как войти в крепость гоблинов(там выходит сообщени,что руна нужна).
Это когда выходишь из пещер,большая драка,затем подходишь к воротам,и выходит
такое сообщение.

Qwek - offline Qwek
05-09-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Имеется в виду драка во дворе крепости? Там внутрь здания пройти надо, а уж потом наружу через ворота.

Swordling - offline Swordling
05-09-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

К тем воротам у меня были две руны и ключ. Поищи в пещерах.

Boоjum - offline Boоjum
05-09-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron и Stone руны, выпадают из трупов

Wiz - offline Wiz
06-09-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И всё таки, Help.
Отбил гоблинскую атаку на Palisad. Поговорил с Crale`ом, получил деньги. Теперь надо поговорить с Ulbrec`ом, но для этого надо вернуться в городскую карту. КАК?????

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



вернуться в городскую карту
Слушай а у тебя комп не виснет на карте мира, а то я из-за этого бага в 4-ю локацию попасть не могу!!!
P.S. Все у кого это было: как с этим бороться?

Wiz - offline Wiz
06-09-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vrot
Ваще нигде ничего не виснет.
Как вернуться в городской квартал?

SergIS - offline SergIS
06-09-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

А в чем проблема? Просто возвращаешься, как обычно, через край (НЕ через мировую карту, а откуда пришел). Во всяком случае, у меня никаких затыков не было...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



пешком, как еще-то!
P.S. Какой у тебя тип установки min/med/max?

Wiz - offline Wiz
06-09-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SergIS
Дык через какой край то? (право, лево верх, низ?). Меня только пускают через ворота Палисада налево, там появляется то самое колесико у края карты, но перекидывает на карту мира.
Vrot
Установка med. У тебя вроде бы саунд типа monster - он EAX не поддерживает, A3D тоже.. ИМХО, все беды от него. Попробуй ваще звук отключить и выйти на карту мира.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Санкс, камрад, попробую!
P.S. Аааааах в этом смысле, ну тогда выход внизу (чуть восточнее(правее) центра)!

SergIS - offline SergIS
06-09-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Я же говорю - откуда пришел. Прямо снизу от дома того перца, который деньги давал.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



У тебя вроде бы саунд типа monster
Не трожь мой саунд !!! Мой саунд-Самый ЖОПНЫЙ в мире:Analog Devices AD1815 Sound Controller!
Из-за этого дерьма я проходил Fallout Tacyics, M&M9 и Wizardry8(!!!!!!!!!) БЕЗ звука!!!
Блин надо новый купить, да руки не доходят...

jake - offline jake
07-09-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Народ, кто- нибудь доходил до Fell Wood? Если да - откликнитесь, не могу разобраться с квестом о пропавшей побрякушке у Barrow Wight'a. Да и в лесу самом дальше пауков не дошел..

Qwek - offline Qwek
07-09-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



jake
Сначала надо решить квест с пропавшим ребенком, для этого надо добраться в лесу до друидши(но наверноге можно и сразу тетку порешить). После этого в деревне дают квест на этого мертвяка, и открывается проход за друидшу, там доходишь до каменного круга, тама эта фигня и лежит.
Я не помню, где точно там пауки, поэтому напишу, как проходить лес. Основная идея - с виду одинаковые локации. Сначала одна со скелетами, остальные - без. Если выходишь в неверный выход - попадаешь на первую(определяется по наличию скелетов), если скелетов нет, то попал в следующую.

jake - offline jake
07-09-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

Все, накопал уже на офиц. форуме.

Cенкс.

Spoiler на будущее. (Ибо вопросы будут обязательно )

From where the Hunter Ghost is:

NE - to where the trapped stump is
N - to an area with one stump
NE - to another area with one stump
NE - to Carynara the Druid
SE - to area where you fought 4-6 skeletons many times
NE - to large area with 2 medium sized trees
SE - to another area just like the last one
NW - to another area just like the last 2
SE - to the circle of standing stones
SE - to the first lake
SE - to the 2nd lake
NE - to the 3rd lake
NW - to the 1st frozen river
NW - to the 2nd frozen river
NE - to the 3rd frozen river
SE - to the Will-O-Wisps

From the Will-O-Wisps here are where the exits go:

W - to the big round tent where Limha and here dumb son were
NW - to the Hunter Ghost's area
SE - to the circle of standing stones
NE - to Carynara the Druid
S - goes to the area where the Treants appear

Qwek - offline Qwek
07-09-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Хм, сверился со своей бумажкой, на которой мои блуждания описаны. По-моему, тут пара экранов пропущена, когда по одинаковым блуждаешь.

jake - offline jake
07-09-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

Если память не изменяет, тогда:

(От призрака) NE -> N -> E -> E - > друидша - SE -> NE -> SE -> NW -> SE ->(труп с horn'ом) - SE(открывается только после какого-то квеста) -> E -> NE -> NW -> NW ->NE -> SE -> светлячки.
Заметки путешественника.

Qwek - offline Qwek
08-09-2002 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Не, все ОК, просто я немного перемудрил, когда схему путешествий эту читал, которую ты в предыдущей мессаге запостил.
Ибо вопросы будут обязательно
К гадалке не ходи Я еще уверен, что будут вопросы по Dragon's Eye например, там есть, где попарится.
ЗЫ: Я щас этих братца с сестрой мочу(вроде главные злыдни) - таке МЯСО! Они кастуют саммоны, я кастую саммоны, с ними народ какой-то, со мной тоже, короче на экране полный бардак творится, иногда просто неясно, что там происходит, куча-мала какая-то.

jake - offline jake
08-09-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

До драконова глазика не дошел - все пытаюсь выгрести все Malavon & Co артефакты, изредка отыгрываясь на драйдерах.

ЗЫ: Воистину, разработчики дали вражинам закл "Summon something(qvt 50-100) from the air". Лезут просто нескончаемыми ордами, как будто где-то там генератор тварей стоит.

Но это уже оффтоп.

Qwek - offline Qwek
08-09-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да, у драйдеров в левом нижнем углу пещеры, где их и так штук 10 стоит, мне приваливала толпа еще штук 20, причем разом. И все давай кастовать, а главное экспы мне за них совсем чуток давали. Я и забил на этот угол - от их немерянного количества комп тормозил.

ЗЫ: Все, завалил я злыдней этих

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-09-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek

к монстрам вообще важен индивидуальный подход. т.е. по одному их надо.
конечно на помощь им парочка прибежит - но все одно легче...
вот например собираюсь идти спать - пробегусь напоследок по новой карте -
соберу на себя всех монстров - жуть! - как проходить неясно.
а на другой день - методично и неторопливо проводя действия по
проверке документов думаю "и чего я тут сложного нашел"...

Dzhao - offline Dzhao
08-09-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как пройти локацию где навернулся дерижабль
неполучается ничего (((

jake - offline jake
09-09-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Dzhao

Где застрял?

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru