Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Проблемы с игрой по сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DOZER_GT - offline DOZER_GT
Question21-01-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA3 :: Проблемы с игрой по сети

Мы с другом сеть провели на коаксиалке, захотелось в ГТА поиграть, так как в третьей части сетевой игры нет попробовали GTA2 тормозит жутко... (ХЗ по какой причине скорость вроде нормальная...) Ну ладно решили в старую доюрую богом забытую... самую первую GTA сыграть... игра супер, мне нравится всё... Но хотелось бы чтоб там была например поддерка 3д ускорителя, может есть какие-нибудь патчи или обновления? если кто хоть что нибудь знает о этой игре, напишите pliZZZzzz..........

drpoison - offline drpoison
21-01-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю я играю во 2 по сети и всё нормально, никаких тормозов! Хотя помнится я ещё и по модему кажется в неё играл)

drpoison - offline drpoison
21-01-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, без мата выражать свои мысли мозг не позволяет? NecroSavanT

Изменено: NecroSavanT, 21-01-2003 в 18:06

DOZER_GT - offline DOZER_GT
21-01-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drpoison
А у тебя сеть какая???

drpoison - offline drpoison
22-01-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



локальня, 10 Мбит

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-01-2003 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа.... непонятно, а у тебя коаксиал или витая пара? может она у меня тормозит пото-му что кабель длинный ( хотя там всего метров 50... ) и идет он по улице, на него мороз не влияет? а то типа спросил у знакомого он мне начал про сопротивление втирать.... а играть ведь хочется.....

Dr.Agon - offline Dr.Agon
07-02-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но хотелось бы чтоб там была например поддерка 3д ускорителя, может есть какие-нибудь патчи или обновления?
DOZER_GT поддержка ускорителя для ГТА1 есть точно, сам давно играл с ней... а вот где счас искать не знаю,у меня сразу с игрой патчик шел...

Изменено: Dr.Agon, 07-02-2003 в 04:15

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru