Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Papyrus выпустил демку NASCAR Racing 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-12-2001 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Papyrus выпустил демку NASCAR Racing 2002

Собственно весит она примерно 50MB и лежит тут

Я кстати слышал, что они GPL2 делать собираются.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Jazz - offline Jazz
01-01-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотрим...

Striker - offline Striker
01-01-2002 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Уже качаем ...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-01-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну и..? Делитесь впечатлениями уже

Jazz - offline Jazz
01-01-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ыыы...всё ещё в процессе...завтра только наверное посмотрю.

Jazz - offline Jazz
02-01-2002 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я глянул не много.Вообщем примерно тоже самое что и Наскар 4.

Не много изменили интерфейс.То есть структура его осталась прежней, просто не много оформили по-другому.Не смотря на то что этот проще я бы не сказал что мне он понравился больше.

Графически почти тоже самое.Добавили мелочей разных.Из самого заметного - новый кокпит, намного улучшенные текстуры дорожного полотна и какие-то искры из под днища.Последние имхо выглядят не в кассу.

Появилась такая хрень как "Track Tour". Мне понравилось...популярно(на движке игры) рассказывается о каждой трассе.Вообщем это не сухой дикторский спитч....в это время как бы гонка идет и камера постоянно меняется от чего смотреть интересно.Наскар зрелищная ведь штука

Чего сразу бросается в глаза, так это подправленный звук.Это конечно ещё не F1 2001, но уже очень близко.Хотя я честно говоря не помню как звучит Наскар...

Вроде как ещё АИ улучшили но проехав всего одну гонку я этого заметить не мог есессно

В демке:
2 трассы
Доступна тренировка и 5% гонка.

Кстати у меня на WinXP игра подвисала два раза.

Krogoth - offline Krogoth
06-01-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Много и не ждите, у них совершенно новые художники только с лета работать начали, а движек и тулзы там ой какие кривые, четыре десятка багов от Киммера так в релиз и уехали, так что ежели там сам Фламбурис пару трасс косметически переделает уже счастье будет.

Jazz - offline Jazz
06-01-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А много и не надо ждать.В НАскаре 4 все ок было.Я вообще не знаю чего там можно вообще сделать _на много_ лучше.Кстати движок и физ. и граф. там лучший из всех гоночных симов.Имхо конечно.

Krogoth - offline Krogoth
06-01-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ой, Jazz, поверь, можно было. А графически, движек там фуфло полнейшее, ни нормально полупрозрачность обработать не может, ни AGP-текстурирование не держит, да и с 16-битным Z-буфером большие проблемы.

Jazz - offline Jazz
06-01-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и где он лучше этот графический движок?

Krogoth - offline Krogoth
06-01-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в HEATе, графически движек на порядок лучше, а за то что там художники наваяли им надо руки поотрывать и в задницу засунуть, ибо настолько бездарно растратить такое богатство надо было очень постараться.

Jazz - offline Jazz
10-01-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я к сожалению не видел Heat, поэтому не могу ничего сказать.Но то что Наскар 4 визуально выглядит лучше почти всех гоночных симов это точно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-01-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Gamepen опубликовал небольшое превью Nascar 2002. Кроме всякой мути там есть 3 новых скриншота и список новых "фич" игры. Вот они. (Сорри если перевел не правильно, с английским у меня туго).

* Болиды, команды, пилоты, спонсоры чемпионата 2002 года.
* Трехкратней чемпион чемпионата "Winsont Cup" Darrel Waltrip научит вас пилотировать на 24 треках, продемонстрировав вам лучшую траекторию прохождения трассы, а также точки разгона и торможения.
* 6 уроков вождения, благодаря которым вы научитесь базовым правилам управления болидом в гонке. Таким как следование за пейс-каром, рестарт гонки, пит-стопы, правила, статегия и тактика и другое.
* Редактор повторов который позволит вам добавлять свою графику, звуки и другие эффекты в ваши записи гонок.
* Новые Nascar'овские трассы: Kansas Speedway, Chicagoland Speedway, плюс один оригинальный трэк - овал длинною в три мили без заграждений. (я так понял, без заборчика вокруг трэка , будем летать)
* Новые опции помощи: помощь в управление (руление ) и отображение идеальной траектории.
* Улучшен звук и музыка
* Увеличены возможности для управления сервером.

Минимальные требования:
• Windows 98/Me/XP
• Pentium II 450
• 64 MB RAM
• 16 MB Direct 3D compatible video card
• 8x CD-ROM

Цена на лицензионку: $49.95
Дата выхода: 13 февраля 2002 года.

А вот оригинальный текст.

• NEW! 2002 Drivers, Teams, Paint Schemes, and Sponsors
• NEW! 24 Track Tutorials narrated by 3-time Winston Cup Champion Darrell Waltrip demonstrate for you the fastest way around the track, including acceleration and braking points
• NEW! 6 Driving Lessons cover the fundamentals of driving and racing, including Basic Training, Pacing & Restarts, Pitting, Rules of the Road, Strategy & Tactics, etc.

• NEW! Replay Editor Allows you to add your own graphics, sound and other effects to your saved replays. The Driving Lessons and Track Tours that ship with the game were created with the game’s replay editor.

• NEW! NASCAR tracks (Kansas Speedway and Chicagoland Speedway) plus one original track (a 3-mile oval with no restrictor plate)
• NEW! Driving aids: digital steering assistance, show the ideal racing line.
• Improved sound and graphics
• Improved features for multiplayer server administrators

Minimum System Requirements
• Windows 98/Me/XP
• Pentium II 450
• 64 MB RAM
• 16 MB Direct 3D compatible video card
• 8x CD-ROM

Pricing and Availability
Suggested Retail Value is $49.95 and is available 2/13/02

Jazz - offline Jazz
18-01-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...в принципе все эти нововведения видны и в демке.Странно что они ничего не сказали про слегка улучшенную графику.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-01-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю они по демке это и писали. А графика наверное настолько "слегка" улучшена, что смысла писать нету.

Jazz - offline Jazz
18-01-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В демке это тоже заметно.
Ну я б не сказал что там настолько мало улучшений.
На много улучшены текстуры дорожного полотна.Появились искры из под днища.Не много новый кокпит.Это только из того что бросается в глаза.Обычно разработчики любят на коробках указывать кучу новых фич, большинство из которых вы даже не заметите

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



NASCAR Racing 2002 Gone GOLD

Теперь ждем появления в продаже

Jazz - offline Jazz
23-01-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Быстро они однако

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Видимо и патчи оперативно выпускать будут

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-01-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот и сайтик открылся.

gently - offline gently
Question26-01-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Nascar 2002 по графике лучше NFS5? Просто для меня на данный момент NFS5 - крутейшая гонка которуя я только видел, а видел я довольно немного.

Jazz - offline Jazz
26-01-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



gently
Не сказал бы что она хуже или лучше...немного другая просто.Из серьёзных гоносных симов имхо самая лучшая.

Текущее время: 13:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru