Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Дружественный портал GAMEINATOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3163 - offline 3163
12-08-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



Дружественный портал GAMEINATOR

Приглашаем всех любителей серии Полный привод на наш портал www.gameru.net К сожалению форму на kamrad'е умер, после ухода семнадцатого( и мы фанаты серии остались без своего местечка в интернете. поэтому предлагаю зарегиться там. разделы уже созданы. контакт с разработчиками налажен (эксклюзивные скриншоты, видео, интервью)
если нужно приглашение - пишите здесь свой емеил и имя


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

Baraban - offline Baraban
12-08-2010 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не смеши ты. Форум умер ещё задолго до ухода Семнадцатого. Разработчики отвернулись от этого форума ещё несколько лет назад вот тогда всё и посыпалось.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2010 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Baraban ну не надо так говорить для начала т.к. на форуме был порядок и всегда все свеженькое, это раз. Во вторых 3163 говорит тему т.к. многим хочеться общения и т.д. По этому стоит все же обратить внимание на ГМ т.к. это действительно шанс начать все сначала, и будут появляться новые авторитеты и новые школяры, так что Камрад умер, а точнее впал литургический сон, и ждет воскресения своего, если оно состоится, т.к. усилия нужны не очень большие. Так что все кто желает дальше полноценого общения - прошу на ГМ


__________________

analitic07 - offline analitic07
12-08-2010 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну, на мой взгляд, форум умер с уходом Ледоруба и некоторых других камрадов...

Baraban - offline Baraban
12-08-2010 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключевое слово - был. Тут всё было. Без поддержки со стороны разработчиков GM ждёт та же участь. Чем плох этот форум? Развалили его просто.
А тот форум пустой. Что там делать, если даже ответы на вопросы не получаешь?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 да-да, "конечно". Форум не зависит от одного человека.

Baraban а может стоит всеже попробовать прежде чем валить тему? Или Вконтактовцы этого не понимаю, а аналитик?


__________________

3163 - offline 3163
12-08-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



Baraban, касаемо камрада ты неправ. пока Семнадцатый работал комьюнити менеджером в авалоне на форуме был полный порядок.но к сожалению он там не работает сейчас и форум загнулся. что касаемо ГМ - то мы напрямую работаем с авалоном и получаем эксклюзивные скриншоты, видео и новости. наши пользователи например недавно задавали вопросы Денису Густову.
а после того как ушел ледоруб так вобще тут было классно. а то этот тип тер чужие посты, если они ему не нравились.


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

analitic07 - offline analitic07
12-08-2010 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Семнадцатый ну так и Ледоруб не один ушёл)
во всяком случае, вконтактовская группа живёт и процветает, и за это надо поблагодарить в первую очередь Ледоруба.
как бы там ни было на самом деле, я ведь просто высказал своё мнение. моё ИМХО, вот и всё.

Baraban - offline Baraban
12-08-2010 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё очень круто, безусловно, но на GM не хватает одного - людей. Если некому рассматривать ваши супер эксклюзивные скриншоты и обсуждать их - это херня ребята, а не форум. Новостей нет. Делают игры, не делают - а чёрт его знает, никто об этом не рассказывает.
Надо было здесь форум держать, он хотя бы популярней.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 согласен Но все перемены двоякие, и кому-то лучше, кому-то хуже от них.
Baraban дык если мозг напряч то можно(наверное) понять что эта тема как раз что б народ туда потянулся, не так ли?)


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2010 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Семнадцатый Был бы народ, чтобы туда тянуться.


3163
а то этот тип тер чужие посты, если они ему не нравились.
Это ты Ледоруба с Семнадцатым перепутал.
Вот Владимир тут анархию устроил. Удалял не только посты, но и темы.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Baraban - offline Baraban
12-08-2010 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый Что то я не вижу чтобы туда кто то тянулся, хотя форум там с ноября. Или ни у кого мозгов нет?

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вообще, у игры сейчас 4 официальных форума.

Исторически первый здесь.
Далее:
На 1С
http://forums.games.1c.ru/index.php...=102&tid=329693

На ГМ
http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=223

И еще один на 1С
http://forums.games.1c.ru/index.php...cs&group_id=127

Нужно народ где-то в одном месте собрать, а не разбрасывать их по всей глобальной паутине.

+
Группа вконтаке,
http://vkontakte.ru/club513163
Которую мы, со времен нашего ухода, подняли на довольно высокий уровень.
Там есть всё, от скринов и видео, до карт и моделей.
А если чего нет, то всегда можно добавить.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
12-08-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот и мне кажется, что социальная сеть с этой точки гораздо удобнее.
мне вообще кажется, что эпоха таких форумов просто уходит, в том же мерзком контакте обсуждать всё это гораздо проще, легче.
всё-таки в группе почти две с половиной тысячи человек, вся стенка в обсуждениях - почти как в лучшие времена на камраде.
я, к сожалению, давно и от камрада, и от ПП отошёл - учился и всё такое, не до этого было.
опять же моё ИМХО.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2010 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Русский_Дракон да нет чувак, путаешь ты анархию с порядком, и не забывай что за тобой грешок уголовно наказуемый.
analitic07 ну тут могу поспорить, форум - позволяет делать вещи на порядок выше соц. сетей + не все любят афишировать своими ФИО и личными данными.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-08-2010 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



В целом с моей точке зрения эдем - группы в соц сетях + твитеры и т.п. И == главный официальный форум(один) а остальные форуму типа ГМ должны цензурироваться и обеспечиваться инфой.


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2010 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Семнадцатый
да нет чувак, путаешь ты анархию с порядком
Я путаю? Неее, это у тебя не верные взгляды на этот вопрос.

не забывай что за тобой грешок уголовно наказуемый
Сначала докажи. IP-шники явно не мои, а слова ни чего не значат в этом мире логов и отчетов.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 23:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru