Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » ЧМякнутая таверна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vandr - offline Vandr
06-06-2010 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто переименовал эту тему и зачем? И что это значит?


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

dezintegration - offline dezintegration
07-06-2010 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Кто переименовал эту тему и зачем?
Это я во всем виноват

И что это значит?
Весь смысл в первых двух буквах названия темы


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
08-06-2010 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и спрашиваю, почему ЧМ? К чему это? Игра вроде бы КВ?


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

dezintegration - offline dezintegration
08-06-2010 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вот я и спрашиваю, почему ЧМ? К чему это? Игра вроде бы КВ?
А почему бы и не обсудить грядущий ЧМ?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
09-06-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что такое ЧМ?


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

dezintegration - offline dezintegration
10-06-2010 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Чемпионат мира по футболу
Южная Африка 2010



__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
10-06-2010 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно. Кстати, мне казалось, что чемпионат уже кончился. Значит ошибся.

Таверна Кодекса Войны стала футбольной


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

Ober-Leutenant - offline Ober-Leutenant
11-06-2010 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... А я уж подумал, что Ino-Co наконец забросило M2 и занялось чем-то интересным. Пусть даже ЧМ по футболу.

whiter - offline whiter
13-06-2010 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока Германия и Аргентина, остальные слабые.

Голландия - Дания будет интересный матч, но первые явные фавориты.

dezintegration - offline dezintegration
17-06-2010 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Ну, вот все и отыграли по первому поединку. Кроме Германии никто ничего не показал, или не захотел показывать, а чемпионы Европы вообще проиграли.

Впрочем, как я и предполагал, второй тур уже оказался интереснее первого, интрига в группе А после победы Уругвая над ЮАР еще более накалилась


__________________
Best Way
1C-SoftClub

egger - offline egger
29-06-2010 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа памажите же мне с Магией. никак не пройти миссию с убийством огненного стража духом Фарраха!


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

whiter - offline whiter
01-07-2010 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на крате только Фаррах и огненый страж то это глюк карты. Правильную выкладывал здесь.

egger - offline egger
01-07-2010 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whiter спасибо тебе огромное


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Ducker - offline Ducker
31-08-2010 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли подробное описание боевой механики?
В руководстве пользователя много нет, а раздел, посвященный боевке, написан ... плохо.
Интересует, что добавляет перк бронебойность, защита от стрел (что они делают), рубака. Нет гипотетически я понимаю, что они уменьшают повреждения и увеличивают их, но хотелось бы цифры.
И назрел вопрос: перк "защита от стрел", если верить описанию - защищает от ДИСТАНЦИОННЫХ атак, влияет ли на дротики разведчиков и выстрелы балист с катапультами?
Мог бы и сам все проверить, но не выходит запустить редактор карт, имея "Золотое издание", говорит что "кодекс войны" не установлен.

Изменено: Ducker, 31-08-2010 в 17:05

whiter - offline whiter
02-09-2010 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-- бронецели теряют в полтора раза меньше хитов от атак обычных юнитов;
-- если у обороняющегося юнита есть противострелковый бонус, режем дистанционную атаку в 2 раза;

-- рубака: суммарный бонус атаки + 10. (как это соотносится с другими цифрами скажу позже, если будет время посмотреть);

-- "защита от стрел" влияет только на юнитов: катапульта, баллиста, хурла, тосса, мобильные крепости, лучник, огнедышащие драконы;

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru