Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » ЧМякнутая таверна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dezintegration - offline dezintegration
23-05-2009 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Взятие Цареграда. Римейк
Сейчас скажу то, что не успел сказать несколько дней назад после истечения 120-й минуты битвы в Стамбуле.

Иногда, уже предвкушая победу, начинаешь думать о тех словах, которые скажешь в последствии, но есть такие случаи, когда даже у таких творческих личностей как я не находится правильных слов для того, чтобы описать свой восторг от того, что мы одержали славную и блистательную победу. Все мы видели сами – кто на экранах, кто на мониторах, кто на стадионе.

Поэтому буду краток: МЫ ПОБЕДИЛИ!!! WE ARE THE CHAMPIONS, уважаемые камрады!!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
29-05-2009 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Мрачное отступление
темные тучи пронеслись над разделом форума и не смотря на начало лета, каждый день становится все темнее и приносит все меньше надежды. огромный силуэт гаргульи показался на фоне ярко светящейся луны... через несколько секунд послышался небольшой короткий звук - это удачно сработала система ПВО, установленная по периметру форума и тушка гаргульи упала рядом с административным зданием форума. Больше значимых событий на форуме не происходило. Иногда хочется сделать что-то важное и значимое для мира, но начинаешь понимать, что многое зависит от многих, скрытых факторов. В такие моменты нужно просто следовать судьбе и надеяться, что новый день прогонит мрачные тучи и появятся первые лучи надежды... Все миры постоянно меняются, как бы то ни было, но Иллис тоже изменился. Второе поражение Фарраха казалось началом светлого будущего, но это оказалось всего лишь началом нового конликта. Непроходимый горный барьер уже разрушен - люди и некроманты уже мечтают об мировом владычестве, но дальше действие не прорхолжается... Все замерли в ожидании... Ни у кого нет сомнений, что Вторая Эпоха вскоре начнется, и простейший вопрос "когда?" становится все более актуальным. Вторая Эпоха вполне может перевернуть все воображение о том мире, который мы видели раньше, и тот масштабный конфликт людей и орков из Первой Эпохе впоследствии покажется всего лишь мелкой потасовкой. Придет время, когда старые и новые герои будут вершить судьбу не только своего мира... А пока что тучи продолжают сгущаться над форумом и неизвестно, что станет причиной тот цпной реакции, которая призведет к началу воистину эпических событий в мире Иллис!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
20-07-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Долго длилась битва между Dezintegration и пылающим Легионом возле Хиджальских гор у подножия Мирового древа. Высокий уровень сложности – среднестатистический юнит темных эльфов гибнет за 2-5 секунд. Немного спасали ситуацию гоблинские мины и высшие заклинания Тиренды и Фуриона.
Битва была временно приостановлена сегодня в 2 часа ночи – лагерь людей пал, когда счетчик времени остановился на отметке 29:41. «Неплохо» - подумал Dezintegration и отправился восстанавливать силы.
7 часов утра. dezintegration'а разбудили мухи, адская жара и желание «завершить начатое». Какой фактор был более доминирующим – об этом история умалчивает. В общем, начал обустраивать лагерь орков. Должен признать: Тралл – далеко не дурак. Гоблинские мины мне послужили хорошую службу. Обустраивал я лагерь древними защитниками – какая-никакая, но все же защита, ну и дивизия лучниц на гиппогрифах не оказалась лишней, особенно при ликвидации труповозок.
Сохраняясь после каждой атаки и загружаясь еще больше, выжидая удачный момент для «Звездопада» Тиренды, я сумел выиграть драгоценные минуты и орчий лагерь продержался почти 20 минут и пал лишь примерно за 10:49 до всеобщей кульминации игры.
Убегая из разрушенного орчьего лагеря, я увел Фуриона к жилищу фуллборгов (или беорнов?) и нанял полный комплект медведей-смертников. Пока скрипты делали свое черное дело, воздвигая здания Нежити с very high – скоростью, я строил противо-пылающе-легионовую оборону класса воздух-земля при помощи древних защитников. Первые атаки как обычно не принесли господину Архимонду желанного результата. Упыри и могильщики – это для нас даже не семечки. Веселье началось, когда таймер перешагнул отметку 5:59. В гости к Dezintegration начали жаловать вражеские герои.
Отбив с переменным успехом пару атак Dezintegration уже понял, что следующий визит будет фатальным, но фатальным он был бы в любом случае – база кое-как еще держалась, а до победы Dezintegration и поражения Легиона оставалось лишь три минуты. Войска полегли, но таймер окончил свое действие и благополучно испарился. То, что было дальше – известно практически всем – финальный ролик, поставивший жирную точку в истории с Воспламеняющейся Дивизией Архимонда…


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
29-08-2009 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Этот славный день примечателен несколькими знаменательными событиями:

+ открывается суперсовременный стадион "Донбасс-Арена" в Донецке
+ камраду dezintegration исполняется 19 лет
+ до релиза М2 осталось всего навсего 13 дней
+ через два дня "Кодексу войны" исполнится 2 года с момента релиза


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Dagnir - offline Dagnir
29-08-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ камраду dezintegration исполняется 19 лет
Мои поздравляния )

+ до релиза М2 осталось всего навсего 13 дней
Скачал демку, не устанавливается зараза.

Vandr - offline Vandr
26-10-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Золотое издание "Кодекса войны" есть ещё в продаже в Украине?

Изменено: Vandr, 06-06-2013 в 06:57

dezintegration - offline dezintegration
26-10-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Ни "Золотое издание", ни "Магия" в Украине вообще не выходили.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
28-10-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их можно приобрести в Украине?

Изменено: Vandr, 06-06-2013 в 06:56

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
01-11-2009 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vandr
А как их можно приобрести на Украине?

За интернет магазин поручиться не могу но вот ТУТ вы можете заказать диск почтой с разными вариантами доставки.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

STEQ - offline STEQ
02-11-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всех категорически приветствую ! так как я тут относительно недавно, то читаю форум (дабы знать темы, о чём они т.д.) и вот наткнулся на интересную цитату "именно. Сюжет будет захватывающим. Особенную роль в нем сыграет Сагиттель. Он теперь не будет врагом всех, ему еще придется спасти мир и восстановить справедливость."
скажите, это проверенная информация или нет ? мне это крайне интересно, так как я ярый противник остроухих (проходил это дополнение только из-за того что они там воевали между собой) и меня это новость не обрадовала. спрашиваю, что бы окончательно развеить свои опосения или получить подтверждения .

dezintegration - offline dezintegration
02-11-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



"именно. Сюжет будет захватывающим. Особенную роль в нем сыграет Сагиттель. Он теперь не будет врагом всех, ему еще придется спасти мир и восстановить справедливость."
данная фраза - это чисто мои домыслы, часть сюжета из сценария КВ2 моего же авторства. Насколько это будет близко к реальности - решать разработчикам, я пока что к ним отношения не имею.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

STEQ - offline STEQ
02-11-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как ярый противник эльфов, я надеюсь что этого не произойдёт, так как ты за них. можете называть это дискриминацией и т.п., но даже люди и те лучше (хотя и их не особо жалую, в основном если есть возможность я за некромантов и нежить)

dezintegration - offline dezintegration
02-11-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



STEQ
в любом случае без эльфов в Кодексе войны II не обойтись. Длинноухие - часть этого мира и игнорировать их будет как-то нелогично.

А вообще, если Агмагеддон не наступит, Великая Гидра всех не сожрет, и будет все нормально, то, исходя из моего сценария, думаю, все будут довольны - и за людей, и а некромантов мы сможем наиграться достаточно, эльфы и орки тоже не будут обделены вниманием.

Кстати, информация о том, что от Сагиттеля будет зависить судьба мира - сильно устаревшая.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
03-11-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000,
Спасибо огромное, но к сожалению, мои проблемы на этом не кончились. Не буду их объяснять, сомневаюсь, что вы мне можете чем-нибудь помочь.
Я лишь обращаюсь к тем, кто всё-таки смог найти "Магию" и пройти её: расскажите, пожалуйста её сюжет.

Изменено: Vandr, 06-06-2013 в 06:58

Dagnir - offline Dagnir
03-11-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, все будут довольны - и за людей, и а некромантов мы сможем наиграться достаточно,
Кстати грустный момент: в оригинальном кодексе были компании трех фракций, в ВР - одной, в ренджерах/осаде - одной. Причем Орду как-то совсем забыли.
А иногда очень хотелось попробовать себя в роли Угрюма, или версонского темного мага, или шамана пустошей. Разнообразия местами нехватало.

dezintegration - offline dezintegration
10-12-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вернусь не скоро. Но не расслабляйтесь - всевидящее око никогда не дремлет


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
31-12-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Новый Год неизбежно приближается. В игровом плане он должен быть урожайным как никогда. Только посмотрите: Мафия 2; StarCraft II; C&C4... Эти игры еще до своего выхода стали легендами, и вот, уже скоро ожидание завершится... Добавьте сюда просто хорошие игры: Mass Effect 2, Assassin's creed II, Bioshock 2, Napoleon: Total War; Red Dead Redemption. Еще добавьте вполне ожидаемые анонсы Might & Magic: Heroes VI; WarCraft IV, The Elder Scrolls V, первого аддона Majesty 2, новой Call of Duty, Empire Earth IV и Ground Control III. И самое удивительное - большинство из этих мегахитов появятся уже в первом полугодии 2010 - а это нонсенс для игровой индустрии, так как ранее большинство релизов приходились на осень...

Ну а мы, по прежнему, ждем и надеемся на анонс "Кодекс войны II". Как показал прошедший год, сообществу не безразлична судьба возможного сиквела - было предложено множество интересных идей (в том числе и мною), проектов юнитов и просто разных пожеланий.

Приятно осознавать, что "Кодекс войны" оказался не скоротечной игрой, в неё играют и сейчас, и играют весьма активно. Жанр варгеймов возрождается и главная заслуга в этом принадлежит коллективу разработчиков из 1С: Ino-Co.

С Новым Годом еще раз всех вас, камрады!!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

whiter - offline whiter
31-12-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом камрады!!!

Dagnir - offline Dagnir
01-01-2010 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом камрады!!!

+100
=)

Emerald_Claw - offline Emerald_Claw
16-03-2010 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! В ближайшее время выложу начало своей повестушки.


__________________
Правила стратега:
1)"Побеждать надо не числом, а умением" (Суворов)
2) "Бог на стороне больших батальонов" (Наполеон)

dezintegration - offline dezintegration
18-03-2010 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Камрады! В ближайшее время выложу начало своей повестушки.
Давайте. Будем ждать с нетерпением (или без него) ваш рассказ!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Emerald_Claw - offline Emerald_Claw
20-03-2010 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава 1. Огонь.
Огонь был повсюду. Крыши хижин полыхали как солнце на закате. Старый шаман рассказывал, что далеко на востоке есть большие горы, выбрасывающие из себя потоки жидкого огня. Жилище шамана было похоже на такую гору – висевшие внутри травки, шкуры и всякие волшебные штуки горели как самые лучшие дрова. Вот только запах…
Хигат скривился. Казалось бы, сейчас не время думать о запахе, но сознание отвлекалось на всякие мелочи, чтобы не концентрироваться на ужасе, творящемся вокруг.
Всадники ворвались в деревню перед рассветом. В утреннем тумане два десятка конных йоменов подобрались почти к самому частоколу. В последний момент дозорный успел поднять тревогу, но было уже поздно. Отряд копейщиков попытался поставить заслон перед хижиной вождя, дав время лучникам сделать пару выстрелов. Однако враги знали свое дело. Всадники атаковали врассыпную, так что стрелы не нанесли им заметного урона, приблизились на дистанцию броска копья… через десять минут все было кончено. Нузаг, шаман племени, здорово потрепал врага, обрушив на них силу Ледяного Слова. За это конники прикололи его к тотемному столбу дюжиной копий. Хигат попытался защитить учителя, но один из йоменов небрежно отмахнулся от мальчишки-гоблина окровавленным мечом. Блеснул клинок и огонь, огонь, пожиравший все вокруг, вспыхнул у Хигата на груди, швырнув его в багровую бездну…
Теперь он лежал рядом с догорающей хижиной и думал о том, что делать дальше. Броситься в погоню? Глупо. Он пешком, да и что один ученик шамана может поделать с двумя десятками воинов? Пожалуй, самым разумным будет встать и поискать что-нибудь уцелевшее на пепелище, в которое превратилась деревня. Какую-нибудь еду и… о духи предков!… что-нибудь перевязать рану. Хигат со стоном поднялся и огляделся.
Не похоже, чтобы кто-нибудь еще выжил. Всадники вырезали деревню до последнего гоблина – Хигат видел валяющиеся вокруг тела. Шатаясь, он медленно побрел между остатками сгоревших хижин. Хигат не замечал их. Восприятие мира еще не полностью вернулось к гоблину и его глаза видели только бесконечный Огонь…


__________________
Правила стратега:
1)"Побеждать надо не числом, а умением" (Суворов)
2) "Бог на стороне больших батальонов" (Наполеон)

Emerald_Claw - offline Emerald_Claw
24-04-2010 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... выскажете что ли что-нибудь.


__________________
Правила стратега:
1)"Побеждать надо не числом, а умением" (Суворов)
2) "Бог на стороне больших батальонов" (Наполеон)

Dagnir - offline Dagnir
27-04-2010 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... выскажете что ли что-нибудь.

Коротко, зато без ошибок )

Трудновато оценить такую маленькую работу.

dezintegration - offline dezintegration
03-06-2010 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Чуть более одной недели остается до старта главного футбольного форума, который приходит к нам раз в 4 года. Мы позвали неоиллисских гномов, и они переоборудовали немного нашу таверну, а мы, в свою очередь, по традиции, будет следить за всем происходящим и комментировать события, происходящие на зеленых полях, в классическом варгеймовском стиле


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru