Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кодекс Войны: Магия
что вы больше всего хотите увидить в новом мишн-паке?
побольше массовых заклинаний
новые тактические возможности
оригинальную сюжетную линию
качественную и нелинейную кампанию
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dezintegration - offline dezintegration
01-05-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



вот нашел небольшую мини-рецензию на "Магию" на потрале АГ:
http://www.ag.ru/reviews/4702


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Dagnir - offline Dagnir
05-05-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот нашел небольшую мини-рецензию на "Магию" на потрале АГ:
http://www.ag.ru/reviews/4702

Имхо: на хреновом портале - хреновая рецензия.

mauzerN-b - offline mauzerN-b
27-02-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени стуок. В недавнем времени сталкнулся с такой проблемой: поставил Магию на непропатченную Высшую рассу и непропатченные Рейнджеры. В результате в игре когда показывают некоторые ролики игра повисает или даже вылетает в БСОД, и если первый ролик можно пропустить Ескейпом, то на следующих ролика игра моментом вылетает в БСОД.

Я решил что лучше всего отключить ролики в Конфиг-файле игры, то у меня следующий вопрос: где находится конфиг-файл и что в нем нужно исправить чтобы отключить ролик? Или можете посветуете мне еще что-то?

З.Ы. Система: ноут Samsung R60, 2GB RAM, Intel Dual CORE T2390, Radeon X1250 256 MB.
З.Ы.Ы. Знаю что адекватная робота на ноутах не гарантируется. Но жду все-же совета.
З.Ы.Ы.Ы. Остальные части (Высшая Расса и Рейнджеры) работают нормально.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Заранее спасибо)


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

Dagnir - offline Dagnir
27-02-2010 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или можете посветуете мне еще что-то?(с)

Все удалить, а затем последовательно и вдумчиво переустановить )

mauzerN-b - offline mauzerN-b
28-02-2010 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagnir
уже удалял! Поставил сначала высшую рассу, затем рейнджеры, а потом магию, но толку ноль! Я считаю надо ролики просто отключить.


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

whiter - offline whiter
01-03-2010 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка Бсода какая? Если на драйвер АТИ ругается, то обновляй драйвера.

egger - offline egger
25-06-2010 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые а как пройти миссию где Духу Фарраха надо уничтожить огненного стража ? чего то я там не просекаю.


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Leszek - offline Leszek
26-10-2011 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к проходившим "Магию", кто смог пройти самую первую миссию за гномов (Возвращение в Орфис) на золото/хард? У меня только на серебро получается, 16 ходов, на среднем 15 ходов. Заранее спасибо!


UPD: Уже прошёл, на последнем ходу до золота, Хранд с 1 ед. жизни остался. ))

Изменено: Leszek, 22-09-2013 в 15:32

Текущее время: 10:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru