Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Карты для игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LIS33 - offline LIS33
12-05-2009 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не безнадежно? А как объяснить, что последняя карта выложена 20-06-2008? Я делаю карту на 1 игрока, хотел выложить тут

Изменено: LIS33, 12-05-2009 в 17:48

dezintegration - offline dezintegration
16-05-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Не безнадежно?
нет, не безнадежно. как еще говорил Агент Смит - "Это неизбежно" (х/ф "Матрица. Революция). Я верю что рано или поздно изменения к лучшему все-таки произойдут и нам всем нужно в это верить.

А как объяснить, что последняя карта выложена 20-06-2008?
к сожалению, "КВ" не пользуется такой популярностью, как, скажем, "герои 5", а поэтому, соответственно, карты и моды для "КВ" тоже не столь популярны. С картами на форуме все проще - все зависит от желания самих игроков, ну а если нет этого самого желания, то с этим уже ничего не поделаешь... С картами на оффсайте - действительно проблема, точнее проблема в отсутствии данных карт на сайте. Возможно все именится к лучшему в ближайшее время, но перспективы пока что туманны.

Я делаю карту на 1 игрока, хотел выложить тут
ну вот и славно. делайте и выкладывайте - оценим, посоветуем если что будет не так...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

hehus - offline hehus
06-07-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиночная карта "Орки против гоблинов"

Размер 8*8 Ходов на 30 - 40.

Цель: Захватить крепость гоблинов и не отдать свою.

http://ifolder.ru/12974572
http://webfile.ru/3755543

Особенности:

Гоблины отгородились укрепленной стеной. Ее можно разрушить или обойти.
Игрок получает только орковские войска, комп - гоблинов и троллей
Комп "покупает" войска, то есть за каждый полученный юнит отдает деньги, как и игрок
Чем выше сложность, тем больше стартовых денег у компа. Раз в семь дней обе стороны получают одинаковую сумму
Случайные герои могут присоединяться к обеим сторонам. Если деньги кончились, герой уходит.

Отзывы и пожелания принимаются

Изменено: hehus, 06-07-2009 в 12:08

Dagnir - offline Dagnir
06-07-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ощущение, что игроки и разрабы просто забыли про карты
Да нет. Просто по мултиплееру играть неудобно.

whiter - offline whiter
24-06-2011 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного переделанная карта из конкурса + бонус, вторая карта(мини компания).

http://files.ijbest.ru/warcodex/maps/dead_camp.rar

Описание первой карты.

В первой карте добавил евент-сценку, и описания/диалоги что делать по сюжету. 2 развилки в начале, и две в середине.

Вторая карта:


  • Тип прохождение - скрыто пробраться.
  • Реализовано патрулирование территорий. Не до конца, точнее не везде правильно реагируют на врага.
  • Два пути, с разными бонусами в итоге.

Leszek - offline Leszek
06-11-2011 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ссылки умерли, где можно снова скачать все карты, за исключением включенного в ВР "Нового короля"?

1998_iliya - offline 1998_iliya
03-02-2012 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создал свою карту(одиночную миссию) но когда пытаюсь включить ее загрузка останавливается что делать?

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
16-08-2012 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1998_iliya Перерисуй ландшафт.
Представляю вашему вниманию новую карту от меня: http://kvmap.ucoz.ru/load/karty/pvp...r/lrs_1/3-1-0-4
А также сайт для фанатов КВ : http://kvmap.ucoz.ru/

Konrad_tevton - offline Konrad_tevton
10-09-2012 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tu6kan4ik Описание карты дай? Одиночная и мультиплей?

Konrad_tevton - offline Konrad_tevton
10-09-2012 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, подскажите. Столкнулся с проблемой: при загрузки карты камера по умолчанию висит по центру карты. Чтобы найти место деплоя, надо ею повертеть во все углы, либо смотреть глобальную карту. Как-нибудь можно камеру подвесить в нужное место сразу?

whiter - offline whiter
10-09-2012 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри тему Модификации.

SombreSleep - offline SombreSleep
22-09-2012 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сложилось, что у меня сохранились почти все карты, которые тут были выложены.
Залил их все сюда, предварительно проверив каждую.

dezgot@yandex.ru - offline dezgot@yandex.ru
23-09-2012 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SombreSleep Посмотрел я на эти карты... Как-то беднова то. И что, даже полноценных кампаний нету?

SombreSleep - offline SombreSleep
23-09-2012 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Эти карты - все что было в этом треде.

dezgot@yandex.ru - offline dezgot@yandex.ru
25-09-2012 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас делаю небольшую кампанию (уже в стадии тестирования). Выложу где-нибудь тут. Хотя вроде желающих играть немного. Мне лично игра очень понравилась. Есть конечно пара принципиальных ляпа, но в целом движок прикольный.

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
11-10-2012 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konrad_tevton Карта мультиплеер на 3 человека. Вообще-то, там всё написано. Скоро примусь за карту 2х2 среднего размера, и более асимметричного ландшафта. Кто смотрел мои карты? Они сделаны под золотое издание. Прокомментируйте, пожалуйста.
Кто готов поиграть по сети?

dezgot@yandex.ru - offline dezgot@yandex.ru
12-10-2012 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готов поиграть. Тут все равно больше никого нет.

Текущее время: 05:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru