Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Карты для игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Igor I - offline Igor I
29-09-2007 19:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карта для мультиплеера, делалась на скорую руку для игры с другом, так что прошу не судить строго

Igor I - offline Igor I
29-09-2007 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карта для мультиплеера на двоих, делалась на скорую руку для игры с другом, так что прошу не судить строго

http://ifolder.ru/3536710

Molotov419 - offline Molotov419
Thumbs up01-10-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал новую карту для мультиплеера на 2-х игроков:
http://ifolder.ru/3570935 весит 2 метра (последнее обновление было 2.10.07)
Основные особенности:
1 В данной карте деньги даются не за захват городов, а города приносят деньги каждый ход.
2 Карта довольно большая, есть где развернуться))
3 Есть возможность выбрать награду за выполнения вторичных заданий (постройка магичесокй башни, захват алтаря)
4 Карта абсолютно зеркальна и полностью сбалансированна.
Помогал делать и тестировать карту GuTTeD (за это ему огромное спасибо)
Основным недостатком можно считать не очень грамотные диалоги (ну не умею я красиво писать )
Покачто выложил только версию с низким качеством генерации. т.к. с высоким весит около 11метров. Позже постараюсь выложить и с высоким качеством. Если кто найдет какието ошибки и недостатки, прошу сообщать мне, я быстро все исправлю.

Изменено: Molotov419, 02-10-2007 в 16:04

hehus - offline hehus
09-10-2007 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиночная карта "Новый Король".

Версия - теперь 0.95

Цель - уничтожить нехорошего короля Стефана и захватить его замок. То есть стать новым королем
Терять своего ГГ или главный город нельзя

Особенности: карта для долгой игры, примерно 150 - 300 ходов. Для любителей покочаццо но сама карта небольшая.

Два вида нейтралов - орки и лесные жители (волки, кабаны), которые в основном охотятся друг на друга, пока не заметят кого - нибудь еще.

Захваченные города приносят разовый бонус, и еще доход каждый ход, но вы платите дань королю, дань потихоньку растет...

Рядом со стартовым городом есть пещера, куда можно отправить ненужные отряды. Отряд пропадает, а 45 монет зачисляется на счет игрока

Иногда король дает задания, их можно выполнять, не выполнять, и выполнять не совсем так как просят в общем, читайте сообщения, там все прозрачно вроде.

http://ifolder.ru/3957894 7,73 mb генерация с выс. качеством

http://ifolder.ru/3957842 2.41 mb генерация с низ. качеством

Ну воть, теперь об остальном

Так как я немного понизил сложность на легком уровне, то теперь рекомендованная сложность - СРЕДНИЙ.

И еще: если встретите косяки, глюки и т. д. - отпишитесь, камрады, чтобы я пофиксил их. Особенно если что нибудь случается с заданием по Шимеру или Даркмайту или с финалкой. Эти ветки мне трудно быстро затестить в одиночку. Так что надеюсь на вашу, камрады помощь.

Ну и вообще ваши комменты и предложения приветствуются!

Изменено: hehus, 01-11-2007 в 12:56

Tomat1979 - offline Tomat1979
09-10-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 hehus
целиком не прошел еще, но ОГРОМНЫЙ респект. Прям появился ALife в игре

hehus - offline hehus
09-10-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему - то так получается частенько, что Голем, из центрального леса, начинает "отжигать".
Я в игре даже старался его не трогать, радовался его бурной активности

ApostleKyr - offline ApostleKyr
09-10-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые игроки!
Присылайте свои карты на [email]maps@ino-co.com[/email] - как только сочтете, что карта вполне играбельна и является финальным вариантом. После тестирования и полировки карты будут опубликованы на официальном сайте.

Tomat1979 - offline Tomat1979
10-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 hehus
+ всетаки сделать уровни сложности. Хотябы по городам на разных уровнях сложности поставить разных юнитов easy\med\hard - грабители\орки\троль + заклинаниями. А то задолбался выбивать из городов стоящих там монсторв.
+ хотелось бы инфу, на какой город и откуда посылает император толпу. Например вместо: "Моя разведка обнаружила подходящий городок. Пожалуй, я заберу его себе..."
Расписать: "Моя разведка обнаружила подходящий городок. Пожалуй, я заберу его себе... Эй генерал вышли малый\средний\большой отряд разведчиков\рыцарей из ...(булонского леса) в город ... Шундра"

hehus - offline hehus
10-10-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tomat1979:

> Хотябы по городам на разных уровнях сложности поставить разных юнитов easy\med\hard - грабители\орки\троль + заклинаниями. А то задолбался выбивать из городов стоящих там монсторв.

Как правило, там идет отличие по опыту стоящего там юнита. Напр, на легком 0
на среднем 200 на харде 500.
А с каким городом тяжело, и как ты выбиваешь, какими юнитами?

>хотелось бы инфу, на какой город и откуда посылает император толпу

Толпа всегда претцца из Хайкастла, из королевского замка то бишь. Но вот куда их по дороге занесет

Инфа куда выслан отряд - это уже готово. Потихоньку собираю v0.91, правлю как раз вот такие вещи, на которые внимания не хватило. Денек еще почитаю комменты, да и доделаю. Так что самое время писАть о том, какие есть пожелания

А вообще с непривычки, я не сразу и в лес возле Уршана зашел...

Изменено: hehus, 10-10-2007 в 14:00

gigabers - offline gigabers
10-10-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus
Где-то на ходу 35-м, при подходе к королевскому городу, триггеры попытались создать юнит с именем юнита, который уже есть на карте. Из-за чего игра рухнула. Нужно проверить триггеры на уникальность создаваемых имён. (До этого обобрал алтарь, очистил центральный лесок и задавил пару королевских рыцарей)

И хорошо бы ушки побольше

P.S. А вообще впечатляет

hehus - offline hehus
10-10-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gigabers
>проверить триггеры на уникальность создаваемых имён

понятно, проверю.

>И хорошо бы ушки побольше

эххх, может быть, в v1.0....:)

>До этого обобрал алтарь

нехорошо:)))

однако алтарь же пашет, пока ГГ стоит на нем, так что можно вернуться и еще пооббирать:)

hehus - offline hehus
13-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обновил карту Новый Король.
Теперь это версия 0.92a Поправил баланс, пофиксил багу с именами юнитов. Дорисовал ушки

Подробнее о карте здесь: http://www.kamrad.ru/showthread.php...680#post1580680

Комменты приветствуются!

Изменено: hehus, 28-11-2007 в 04:56

hehus - offline hehus
19-10-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если кто прошел Нового Короля, отпишитесь, где бились со Стефаном - возле его замка или около своего?
Как считаете, нужно ли "фаербольное прикрытие" его замка ослабить, или нет?

Skelos - offline Skelos
19-10-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2hehus У меня первая попытка прохождения оказалась неудачной. Буду пробовать второй раз. Карта нравится. Как пройду - отпишусь. Спасибо!

гоблин - offline гоблин
20-10-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у меня проблема с редактором ( немогу скачать один файл для коректной работы (выдайт 2 ошибки )) у сейчас не обетом не моглибы вы мне выложить всех персов которых можно зделать на карте (название желательно скрин и описани ) хочу зделать карту класную есть идея кто поможет ?

hehus - offline hehus
01-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередное обновление карты Новый Король. Исправил пару глюков в заданиях по Даркмайту и Шимеру.

Так что теперь это версия 0.95

http://ifolder.ru/3957894 7,73 mb генерация с выс. качеством

http://ifolder.ru/3957842 2.41 mb генерация с низ. качеством

Подробнее о карте здесь: http://www.kamrad.ru/showthread.php...680#post1580680

Комменты приветствуются!

Aahz Raven - offline Aahz Raven
19-11-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а можно не на ifolder и не на рапиду? У меня провайдер не дает оттуда качать.

Skelos - offline Skelos
19-11-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только авторы посчитают свои карты готовыми (или почти готовыми) - мы можем их выложить на сайт Кодекса Войны

Aahz Raven - offline Aahz Raven
19-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos, было бы прекрасно.

Aahz Raven - offline Aahz Raven
27-11-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus, не работает триггер на пещеру, про которую говорят на второй ход. Топтался ГГ по всем доступным там клеткам.

hehus - offline hehus
27-11-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГГ не надо туда посылать
на гекс с пещерой ставишь обычный отряд (но не ГГ) и он пропадает, а денежки капают

Rex Wolf - offline Rex Wolf
28-11-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большой респект Hehus-у и Molotov419-ому. Карты - СУПЕР!!!

DarkAssasinv2 - offline DarkAssasinv2
24-12-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мапу скачать? ато не палучается

Dagnir - offline Dagnir
12-01-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта "Новый король" очень понравилась. И что любопытно, в ВР она тоже запустилась.

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
13-01-2008 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



Карта "Новый король" очень понравилась.
Нам она тоже понравилась Карта "Новый король" с любезного разрешения автора Владимира "hehus" Тимченко была включена в состав аддона.
Ее можно найти в КВ:ВР в разделе одиночных миссий.

Изменено: Nutcracker Ino-Co, 13-01-2008 в 18:02

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru