Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Карты для игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Умбарт - offline Умбарт
07-09-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты для игры.

Предлагаю выкладывать сюда созданные вами карты.

Мои мультиплеерные карты:

http://wmate.ifolder.ru/3391199
Два Замка Два Врага.
Нужно захватить вражескую, начальную Крепость.

http://wmate.ifolder.ru/3391232
Гора и Вода.
Нужно захватить четыре нейтральные крепости, тот у кого под контролем окажуться все четыре, победил.

http://wmate.ifolder.ru/3420789
Кровавое Озеро.
Так же как и на Двух Замках нужно захватить вражескую, начальную крепость.
Внимание! Все кто скачивал эту карту до 20 00, по Москве, 20 сентебря, скачайте её ещё раз и замените ту папку.

http://wmate.ifolder.ru/3391365
Потоп.
Нужно захватить определенные, нейтральные обьекты.

Все эти карты Зеркальны. Войско закупаеться в начале. Единственное что в начале даеться отряд гномов, но он быстро исчезнет.

Класть сюда:
C:\...\1C\Codex of War\Data\Levels\Multiplayer


ПС Я почти закончил ещё две карты, но мне нужно узнать что вы думаете об этих, что бы заранее исправить возможные ошибки и огрехи.

Изменено: Умбарт, 20-09-2007 в 19:58

hehus - offline hehus
07-09-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта "Два моста", одиночная.
Цель - разбить армию противника.
В зависимости от уровня сложности состав комповских войск изменяется.

Прикрутил простую тактику для компа
(мой первый опыт, чур ногами не пинать) но вроде действует неплохо

линк: http://ifolder.ru/3265978

Распаковать и кидать сюда:
C:\Program Files\games\Codex of War\Data\Levels\Quick_Mission

Кому не лениво, оставьте коммент по сложности на нормал/хард, не слишком ли легко или сложно? Для меня тяжеловато, а как по вашему?

KOTE - offline KOTE
07-09-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикрутил простую тактику для компа (c) hehus
А вот с этого момента поподробней Как вы это сделали ?

hehus - offline hehus
07-09-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Распределил армию компа по "дивизиям", (в меню фракции), нарисовал области для них в редакторе, и в меню триггеров задал, какая дивизия какую область "пасет" и когда. На маленькой такой карте вариантов-то немного, а вот на карте побольше можно разгуляться. В триггерах если посмотришь, там много всего интересного есть.

Разрабам отдельный респект за удобный редактор, эх был бы к Героям такой Хотя вроде пары-тройки функций не хватает, но может я просто не заметил, надо еще разобраться

Умбарт - offline Умбарт
07-09-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Умбарт, 10-09-2007 в 19:58

Умбарт - offline Умбарт
08-09-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus По мойму слишком простая карта. Стоит усложнить)

hehus - offline hehus
08-09-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поподробнее?
На каком уровне играл, какая тактика была, и победа - золотая?

Умбарт - offline Умбарт
08-09-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus сейчас не вспомню, пройду ещё раз и в этом же посте скажу.

Взял четверых алебардистов и на все остальные деньги арбалетчиков. Там кажеться ровно на ту сумму вышло. Сложность высокая. Золотая победа. Правда золотая ровно на те ходы что на неё дали. Тактика простая, на все клетки что рядом с мостами алебордистов, арбалетчики вражину обстреливают, орел добивает. Дальше по обстоятельствам.

Изменено: Умбарт, 08-09-2007 в 16:52

hehus - offline hehus
08-09-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбарт Да уж, правильный подбор войск рулит Щаз придумаю заподляну (или две) Но постараюсь все же, чтобы и на харде золото осталось доступно

gigabers - offline gigabers
10-09-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hehus
Прошёл за 5 ходов на среднем и за 6 ходов на сложном. Просто поставил пеших рыцарей и гвардию перед рекой. Места рядом с ними забил крестьянами, а сзади королевских лучников поставил. Да, ещё орлом лучников выносил (а лучниками орла ).

Мне кажется, врага нужно поставить подальше и не нападать, пока свои через реку не сунутся. Ещё шаман в тылу не помешал бы и ушки у карты побольше

hehus - offline hehus
11-09-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за отзывы о карте
Как только доберусь до компа (своего) , будет обновление

gigabers - offline gigabers
17-09-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, важное дополнение по мультиплеерным картам!
При создании карты необходимо выставлять на неё хотя бы один юнит с каждой стороны.
Иначе будет считаться, что игрок проиграл и переход хода будет происходить автоматически.

Умбарт - offline Умбарт
17-09-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gigabers Так и знал, а я то думал почему на всех картах "родных" есть начальные юниты, хотя бы один... уфф только как на зло инет жутко лагает и проверить карты не выйдет(

Molotov419 - offline Molotov419
Smile20-09-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот моя карта для мультиплеера:
http://ifolder.ru/3493256
Прошу не судить строго, я очень старался

Изменено: Molotov419, 28-09-2007 в 07:59

Умбарт - offline Умбарт
20-09-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Molotov419
Какой-то странный файл закачиваеться, положи все в архив.

Molotov419 - offline Molotov419
Thumbs up20-09-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Умбарт.
Завтра все положу, там еще немного подкорректировать надо (тока щас заметил)
Сегодня играли с GuTTeDom на твоей карте "Два Замка Два Врага". Ваще супер месиво получилось )))

Изменено: Molotov419, 21-09-2007 в 09:58

Stairen - offline Stairen
20-09-2007 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ поделитесь или скажите хотя бы где можно скачать карты на 3 и на 4 ?!?
С друзьями хотим поиграть ,но самим не получается сделать из-за всяких проблем )))

Умбарт - offline Умбарт
20-09-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stairen У меня есть сделанная на троих, но я ещё не уверен в ней.

Molotov419 - offline Molotov419
21-09-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ifolder.ru/3493256 - тут полный архив с моей картой.... (последнее обновление карты было 26.09.07) карта была 5 раз протестированна в сетевой игре...
весит 6 метров.

Изменено: Molotov419, 27-09-2007 в 13:56

Skelos - offline Skelos
21-09-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Как только думаете, что карты готовы - высылайте их нам. Мы выложим на сайте игры, чтобы было удобно скачивать. Авторство обязательно укажем!

bdd - offline bdd
24-09-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут сделал синглплеерную карту.
http://stream.ifolder.ru/3467729
Архив-1.28 мб
Жду отзывы
Надеюсь, что понравится.

Alexrage89 - offline Alexrage89
24-09-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю устроить голосование на лучшие карты, а потом выложить самые самые в ближайший патч

кстати подскажите пожалуста адреса куда можно закачать карту

Molotov419 - offline Molotov419
24-09-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexrage89
http://ifolder.ru - сюда можно закачать карту )

Molotov419 - offline Molotov419
Smile25-09-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bdd
Поиграл я в твою карту....
Мне понравилось, карта довольно разнообразна, много диалогов интересных, квестов, засады там всякие тож понравились ))) Сперва показалось что проходить будет очень сложно т.к. много врагов возле реки с которой стартуешь,
но потом все свелось к тупому пробеганию ренджеров вокруг карты котрые и захватили все необходимые обьекты, и выполнили все вторичные квесты (надо было тебе поставить хоть какуюто защиту городов). )) В итоге прошел эту карту на голде (за 10 ходов), средний уровень сложности.
Да и еще... На мой взгляд на карте слишком много деревьев, больше половины местности ими накрыто ))) Но тут со мной легко поспорить потому, что карта всеже лесная )))

Stairen - offline Stairen
29-09-2007 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбарт ,ты доделал карту на 3-х ?)
выложи её плз!)

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru