Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Игра по сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Telegraf - offline Telegraf
05-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я так и не понял как этим фибаначи юзать. А ещё и мне типа без премиум аккаунта в чате писать нельзя ((( блин!

Ahri - offline Ahri
17-01-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то активности не наблюдается в сети Даже в оригинал играли побольше народу, а тут вроде и аддон вышел, а реакция играющей общественности аморфная

Dagnir - offline Dagnir
17-01-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хз, просто партии как правило занимают много времени, так что надо договариватся заранее.
Если хочешь, сыграем сегодня.

TROIN76 - offline TROIN76
17-01-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу сыграть кроме компа противника не имел(:
ICQ 435-402-827
реально нормально играть могу с 21-00

Dagnir - offline Dagnir
18-01-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аськи у меня сейчас нет, если хочешь сыграть заходи в хамачи в 21-20, сеть - Кодекс войны, пароль - кв.

TROIN76 - offline TROIN76
18-01-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок

Dagnir - offline Dagnir
20-01-2008 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выражаю свое уважение товарищу TROIN76.
Десять минут назад на карте "Стенка на стенку" он за 3 хода уничтожил 70% моей орчьей армии!
Я считал что это невозможно...

Изменено: Dagnir, 20-01-2008 в 22:55

Dagnir - offline Dagnir
24-01-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь желает сыграть по сети? А то что-то хамачи опустел даже не с кем потренироватся.

no0ne - offline no0ne
30-01-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - есть кто с Новосиба? Если есть - желаю сыграть. Пишите - договоримся о времени. Можно на аську.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Dagnir - offline Dagnir
30-01-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - есть кто с Новосиба? Если есть - желаю сыграть. Пишите - договоримся о времени. Можно на аську.
А почему именно с Новосиба?
Хочешь сыграть - заходи в вышеуказанную сеть к 22 00.

no0ne - offline no0ne
31-01-2008 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagnir
Во-превых, обьясните мне, как в эту сеть войти. И в 22:00 по МОскве лили как?
Во-вторых, по Новосибу у мя тариф 2коп. - метр


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

yra111 - offline yra111
27-02-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов сыграть по инету в аддон - высшая раса. Стучите в асю - 453-337-259

Airond - offline Airond
02-03-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-та выхожу в обе сети Кодекс войны в хамачи, и ни одного активного игрока никогда! Это я что-то неправильно делаю, или все реально забили на супер-мега-классный проект КВ, не говоря уж о ВР? Просто какой-то! Или хотя бы (никогда таких смайликов не видел, не мог удержаться).
Было бы очень интересно сыграть с живым противником, а то мои все тут ни на что не способны.
Аськи нет, пишите мылом [email]alterdron@gmail.com[/email]
Могу по вечерам и чаще по ночам, почти во все дни кроме вторника и субботы (проклятая работа!)

Hychin - offline Hychin
18-04-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, где все? Если кто-то вдруг желает сыграть в Кодекс войны по нету - пишите в форум, там договоримся

kpok - offline kpok
31-05-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера сыграл с Завулоном и yra111, это вообще тема! Если есть желающие - пишите 492-315-164, играем на сервере кодекс войны1, пароль кв., т.к. старый сервак фулл.

Brother of Steel - offline Brother of Steel
01-06-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая скорость нужна, для нормальной игры по инету?


__________________
Война.Война никогда не меняется...

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
01-06-2008 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



Brother of Steel
Для "Высшей расы" и пропатченного оригинального "Кодекса войны" теоретически достаточно диалапа.
Лично по моим ощущениям комфортная игра начинается на скорости соединения от 128 килобит и более.


__________________
Nothing impossible

dezintegration - offline dezintegration
23-09-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



жаль что в сетевой игре обычно никого нет..... играть нескем....


__________________
Best Way
1C-SoftClub

EdvarD - offline EdvarD
19-01-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темка старая, а сейчас кто то играет в кодекс войны по сети?


__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!

Dagnir - offline Dagnir
20-01-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темка старая, а сейчас кто то играет в кодекс войны по сети?
Постоянно - врятли, но бывает два-три человека собираются.

EdvarD - offline EdvarD
21-01-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня высшая расса а у друга золотая коллекция и мы не можем подконнектиться, что делать?


__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!

Dagnir - offline Dagnir
22-01-2009 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня высшая расса а у друга золотая коллекция и мы не можем подконнектиться, что делать?
Хамачи юзаете?

gigabers - offline gigabers
23-01-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EdvarD Не получится. У вас разные версии.
Золотое издание совместимо только с Магией

De-mon1 - offline De-mon1
25-01-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не густо что-то народа в сетевой игре=(. 2 человека за 4 дня было и то с обычной версией игры(, а у меня золотое издание. Вот другу дал игру, теперь вдвоём с ним бьёмся + комп.

EdvarD - offline EdvarD
26-01-2009 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да юзаю хамачи.
Неприятная ситуация, покупать золотое издание только чтоб срубиться по сети что ли?


__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!

Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru