Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Впечатления от игры и ваша оценка :)
Как вам игра?
Отлично!
Хорошо!
Нормально!
Плохо!
Ужасно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ic_vlg - offline ic_vlg
Talking24-09-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое вам спасибо, товарищи разработчики, за этот маленький, но очень ценный шедевр.

Из замечаний могу только отметить отсутствие реплея и даблклика в окне покупки. Это то, что реально мне мешает. Статистика после мультиплеера тоже была бы полезной. И редактор кампаний

Lotar - offline Lotar
25-09-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра понравилась. Замечательный игровой процесс. Давненько я не сидел до 2 ночи за игрушкой . Порадовало довольно большое количество тактических решений. Это, правда, только в том случае если не гнаться за золотом на последнем уровне сложности. Но важно не только это. Игра дает возможность почувствовать атмосферу. Мир Иллиса интересно достраивать, допридумывать. И заслуга здесь не столько сюжета, сколько различных мелочей и внимания разработчиков к деталям. Кроме того, замечательно работает на создание атмосферы возможность давать отрядам собственные имена. Вообще было бы здорово увидеть на диске с аддоном с десяток коротеньких рассказов, раскрывающих особенности тех или иных событий мира Иллиса, оживляющих его историю.
Отдельное спасибо за безглючность и оптимизацию игры.

Eocen - offline Eocen
28-09-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась, прошёл на средняке все кампании. Я не приемлю сэйвов и релоадов результата боя, считаю это унизительно, но тут уже начал этим иногда пользоваться ибо труба и ппц, очень жаль что такая тенденция во многих играх закладывается разрабами в гэйм-плэй, мол если что ты чувак перегрузи бой, это не правильно ! Но тем не менее игра конечно супер, низкий поклон всей команде -кодекса войны-. За ваше здоровье ДРИНК

Sc0rpi0n - offline Sc0rpi0n
29-09-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошее продолжение Warsong'а

serkor - offline serkor
01-10-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению меня игра разочаровала.
Не такая уж она серьёзная, как о ней писали.
Кто-то тут написал, что в этой игре думать надо. А чего здесь думать?
Поиграл 4 часа - разобрался и понял, что не интересна для меня. Нарисована очень ярко, расплывчато,
музыка - заунывная, битвы стихийные, развитие городов - нет(может в других миссиях?), камера вращения отвратная и т.д.
Короче игра расчитана на 10-14 лет(мне 45)
Жалко, так долго ждал этой игры.
Лучше "Героев", "Рима", "Рейнджеров" стратегий нет!

skysword - offline skysword
01-10-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Serkor
Абсолютно поддерживаю. Рим, Медивал2, Герои - это отличные смеси тактики и стратегии (мои любимые).

А вот Кодекс-чистой воды тактика. Не надо сравнивать литры и килограммы...От стратегии тут только возможность улучшения отрядов.
По теме: Игра понравилась. Считая себя опытным варгеймером сразу взял высокий уровень и несколько пожалел. Особенно в последних миссиях за людей было крайне сложно не потерять ни одного юнита. Приходилось перегружаться чуть ли не каждый ход. На очереди эльфийская компания.

GuTTeD - offline GuTTeD
06-10-2007 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serkor skysword
А вы тока в сингл играли? Мне сингл надоел рано) Вот по сети то какраз игра и заставляет реально задумаццо. А всякой постройки городов и экономики тут вобще ненадо. Они только испортят.
А каму не нравеццо - пусть идут и играют в Медивал и Героев)) Кстати тоже крутейшие игры))

vodomut - offline vodomut
09-10-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвешиваю нижайший поклон разработчикам за милейшую во всех отношениях игру!!!
Пол года назад, отметил 20-ти летие как я геймер. За эти года переиграл уйму всего. Толи от того что стал взрослее (притупилась восприимчевость), толи от того что действительно в последнее время стало меньше хороших игр, мало что стало цеплять. На этом фоне, выход Кодекса Войны - ну прям как свет в оконце. Опять же таки господам разработчикам респект и уважуха!

Sayd - offline Sayd
19-10-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

Комп у меня появился 12 лет назад (сейчас мне 28). В то смутное 8-) время комп был очень большой, и очень дорогой редкостью. Купил какой-то диск с большим количеством игр (понятное дело, на 650 метров-то можно было воткнуть огромное количество ТЕХ игр). Так вот. До сих пор помню только 2 из них. Это Fantasy General и Rayman. Честно говоря, даже представить себе не мог, что в наше время какие-то шизики займутся разработкой чего-то типа Fantasy General, дескать, не рентабельно, аудитория не та и т.д. Ошибся... И очень хорошо, что ошибся. Особенно порадовало, что именно наши ребята взялись за реинкарнацию этой темы. СПАСИБО. Впервые за несколько лет купил лицензию. Причем исключительно из-за статьи в журнале, что, мол, по мотивам Fantasy General и что делали наши ребята... Мне этого хватило. Сразу побежал по магазинам, базарам. Не нашел. Разобрали мол. Маленькая партия заехала, ждем через неделю. И я покорно ждал. И, честно говоря, уже заочно любил КВ. И сейчас люблю, но! не без дёгтя само собой 8-)

Прошел 4 миссии за людей. За золотом не гнался, растягивал удовольствие.

1-е, что сразу бросилось в глаза: сглаживания не достает. В настройках нет. Как включить, если знаете, скажите (в нете не лазил ещё, лень 8-) В аддон обязательно включите

2-е: ну вот что-то с камерой не то. Я не параноик (суслика не вижу, но он есть 8-) Ну слишком низкая что ли. Повыше бы, чтобы обхватывать большее количество юнитов.

3-е: Режим карты. Не показывает текущее направление обзора камеры. Честно говоря, ну вот не люблю крутить камеру, чтобы чего-то там заметить (камень в огород героев 5 8-). Хочу зафиксировать. Встроить бы такую возможность хотя бы.

4-е: Очень удивился, когда на глобальной карте заметил, что какое-то селение не захватил. Оказывается, я его просто не заметил на карте игры !!! Оно там чи спаленое было или в зелени затерялось. Да и гигантские юниты видно гораздо лучше, чем какие-то махонькие домики. Теперь всегда сперва смотрю нет ли селений рядом, которые можно захватить. Ну правда, не особо заметно, ей богу.

5-е: Скорее всего это субъективно: Как-то смазано всё. Юниты сливаются с ландшафтом, и ещё тени мешанины добавляют. Приходится вертеть камеру. Играю всё на максимум 1280х1024. Подумываю отключить тени и шейдеры. Мож поможет. Повторяю - это субъективно, хотя может кто-нибудь это тоже замечал? Или я один такой? Придирчивый 8-)

6-го камня пока нет. И не хочу, чтобы нашел 8-) Я заочно любил, и люблю КВ!

По балансу пока ничего сказать не могу, слишком мало играюсь. Где-то читал, что лучники слабоваты, а арбалетчики рулят. Поверил на слово, теперь в моей армии исключительно арбалетчики 8-)) Так что не проверю, уж звыняйтэ.

Уважаемые разработчики! Огромное спасибо Вам! В наше время последовательного игроделания (читай - брендобаблозаколачивания) КВ всего лишь маленькая-маленькая точечка. Правда, блестящая, как алмаз! Всевозможные огрехи, непроработки, конечно, есть. Плохие отзывы на самом деле тоже отзывы, и не всегда не в тему. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Это правда. Насчет глобализации - категорически не согласен. Цивилизация и иже с ними - в студию! Получение денег каждый ход с каждого селения - что-то в этом есть. Логика, как минимум. Тогда действительно надо делать огромные карты. На золото никто идти не будет, по той простой причине - что если огромная карта, то на ней и много врагов, которых надо уничтожить и прокачаться, а раз так, то надо много юнитов, а много последних - бах!!! так надо ж бабло косить!!! Какое там прохождение на золото - бабки! бабки нужны, а то денег ёк, юнитов ёк! фу-ууу-уу неинтересная игра. Баланса нет и т.д. 8-)))

Короче, честно говоря повторюсь, просто счастлив, что Вы создали КВ! Спасибо Вам! Впервые за 3 года где-то на каком-то форуме регистрируюсь, и, страшно сказать, что-то даже пишу!!! Всегда предпочитал наблюдать за словоблудием со стороны, а тут...

СПАСИБО !!! Жду аддонов!


__________________
Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить..!

XanterXP - offline XanterXP
24-10-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРА СУПЕР вот только графика мольца подкачала нет сглаживания

Dargelar - offline Dargelar
02-12-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно впечатляет, прошел кампанию за людей и орков, сейчас «добиваю» эльфов. До этого я не играл в варгеймы, да и не знал, что такой жанр существует. Людей, не считая двух миссий, прошел на золото, по совету форумчан сразу ставил максимальную сложность. Серебряными оказались первая миссия (лень было переигрывать) и оборона Версона (кажется) не понял, как там можно получить золото (вроде бы троллей убил на второй ход), но на серебро дали артефакт, мне этого хватило. Всю миссию опасался действительно опасного штурма или вылазки с права от города (я бы так и атаковал). Мне кажется в таких миссиях надо ставить действительно нереальную армию ( или просто сильный отряд защищающий определенную территорию), чтобы не было соблазна отправлять туда рейнджеров и творить беспредел.
За орков все на золото кроме последней миссии, да и все из-за резкой смены задачи, я просто не успел перевести самых быстрых солдат сначала из одного конца карты в другой.
Очень расстраивает, что практически все противники 0-ого уровня с начальными навыками, победа над ними неизбежна, вопрос лишь времени (. Хотя с другой стороны выбить одного ветерана из крепости ох как трудно. Первое действительно трудное сражение было за орков «Осада Версона» избыток паладинов и прокаченных отрядов охладили мой блицгриковский настрой, так что я лишь в последние ходы успел взять ключевые позиции. В этой битве я понес самые большие потери двух героев и один отряд пехоты (не помню кого (  )), исключительная заслуга паладинов. Две первые кампании на мой взгляд удались, чего не могу сказать о третьей компании, поэтому я решил ставить оценку не учитывая ее.
Игра заслуживает свои четыре бала ( по стобальной европейской системе, шутка) такой оценке способствует обильный список предлагаемых улучшений, завышенная сила героев, слабость ИИ (это увы бич почти всех игр), не сколький недочетах которые я постараюсь описать ниже или в других своих постах.

SmartLion - offline SmartLion
04-12-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго утра!
Играю в компьютерные игры уже не один десяток лет. Фактически, кроме программистского и экономического образования могу писать, что имею ещё высшее образование по компьютерным играм Особых пристрастий к каком-то жанру не имею, вообще люблю посмотреть какой игровой процесс предлагает мне разработчик.
В инете и журналах о кодексе войны ничего не читал, купил диск случайно, просто продавец в магазине сказал: "ну, это как HМ&М".
Сама игра мне понравилась, очень редко сейчас встретишь хороших пошаговых варгеймов. Игра практически ни разу не вылетела, особых торможений и долгих обдумываний тоже небыло. Немного не понравилось долгое висение картинки при запуске. Но я думаю это исправится, если проапгрейдить мой комп, все-таки уже 4 пень - устарел.
Игровой процесс затягивает практически каждый вечер до 2-3 ночи, прохожу каждую миссию по 2-5 раз, пробую каждый раз варианты на "золото", убить всех монстров, разные маршруты прохождения и т.п. К сожалению пока ещё не прошёл всю игру. Очень порадовало удобство вызова справки по каждому юниту, способности, артефакту - простое и интуитивное.
Очень понравились "Disney move" (вроде бы такой термин впервые появился после Civ5 ), нарисовано красиво, иногда выкручиваю камеру в самый низ, просто чтобы посмотреть.

Игра непохожа ни на одну другую, надеюсь это рождение новой серии игр. Тем более, что доразвиться игре очень даже есть куда.

Из недостатков, заметил следующее:
1. Если игра варгейм, то важнейшим является - получение адекватной картины поля боя и удобство менеджмента войск (выбор, движение, выбор дополнительных способностей и т.п.), также информация о войсках противника.
1.1. Картинка должна представлять шахматную доску, а войска - фигурки, ничто не должно отвлекать внимания. Неплохо бы предусмотреть некий особый режим для хардкорщиков, где бы не только отключались анимации(использовались упрощенные модели юнитов), но и поверхность земли становилась бы плоской как доска, а разные поверхности отображались бы разным цветом.
1.2. Управление армией не очень удобное, полоса прокрутки - это её основной недостаток. Также я не понял, можно ли поменять последовательность юнитов на полоске, когда юниты стоят вперемешку - это очень неудобно. На мой взгляд, было бы удобно сделать разделение на группы, закладки (армия/резерв) использовать для выбора соответствующей группы. Предводителем группы - Героя, сколько героев - столько закладок. По ходу игры юнитов можно перекидывать между героями. Клик по самой закладке не только выбирал Героя, но открывал бы его группу в полосе прокрутки. Размер группы - сделать по ширине полосы, без прокруток.
1.3. Много лишней информации на экране. Можно убрать информацию о кол-ве армии, максимальном размере армии, можно убрать окошко для выбранного юнита, можно сразу предоставлять итоговую цифру параметров воина, а не их сумму. Конечно я имею ввиду не тупое вырезание, а разумную корректировку интерфейса, когда выкидывание информации о макс размере армии просто переносится в отдельный стратегический экран (например карту на букве "М"). Убрать окошко юнита надо, т.к. видеть его лицо два (а то и три) раза на панели - незачем, лучше более ярко выделять выбранного юнита в полосе прокрутки. Вообще панель управления - перегружена, а функция нахождения не походивших отрядов - ей очень нужна.
1.4. Нет подсказки какой урон нанесёт конница на противника в отдалении. Возможно надо сделать справку контекстно-зависимой, чтобы при открывании экрана учитывался текущий выбраный юнит и было видно какие эти два юнита могут нанести друг другу повреждения.

SmartLion - offline SmartLion
04-12-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение

2. Компания.
Сама компания всегда рассматривается как просто расширенное обучение игре, где тебя носом тыкают в боевые возможности и рассказывают, что каждый по отдельности юнит делает. Компания справляется с этой функцией на все 100%. Конечно игроку всегда хочется принимать какие то решения, поэтому нелинейность было бы неплохо добавить. Так как ещё не дошёл до конца, могу лиш повторить те утверждения что тут на форуме встретил и согласен с ними:
2.1. Нет нейтралов - их можно только добавить
2.2. Нет миссий вне контекста, например в начале компании пойти получить какого-нить бонусного юнита, которого сам произвести сможеш только к концу компании.
2.3. Переигрывание всей компании, после перепрохождения отдельной предыдущей миссии - это не есть гуд. Было бы лучше вести статистику о перепрохождение отдельных миссий на общей стратегической карте. В принципе, ниначто не влияет.
2.3. Варианты победы - с этим надо что то делать, т.к. на "золото" играть многим не подходит. Неплохо бы давать выбор не только варианта сложности, но и варианты стиля прохождения. Но можно просто ограничиться вариантом автоматической оценки пройденной миссии, показывающим несколько различных параметров, а игроки уж сами решат какая характеристика им важнее.
2.4. По художественной части компании ничего сказать не могу, не так чтобы уж всё хорошо, но и совсем уж плохого ничего не вижу. В игре - это второстепенная фишка, как и "Disney Move" просто приятно дополняет общий антураж. Вот постоянные диалоги, типа: "Сэр, мы захватили город, во имя ... ибо... ". Такие сообщения немного напрягают, т.к. появляются постоянно, а смысловой нагрузки в них мало. Можно просто ограничиться имеющимися сообщениями типа: "найден артефакт ХХХ" или "найдено ХХХ золота". Также раздражает вклинивание всяких мувиков в середине миссии, например встреча с Инквизитором. Но тут, как я понимаю ничего поделать нельзя, можно только попросить в будущих аддедонах ограничиться мувиками в начале и в конце, а также по завершении доп квестов.

3. Игровая механика и баланс
Пока много сказать не могу, т.к. не много пока играл, но есть несколько моментов, которые видны невооружённым взглядом.
3.1. Про скаутов много говорить не буду, всем понятно, что они слишком сильно приподняты, хотя работа шпиона – просто прийти, подглядеть и незаметно сбежать, немного попортив нервы врагу.
3.2. Лучники, которые не только нападают, но ещё и обороняют рядом стоящих в тот же ход – это одна дополнительная атака, причём бесплатно. Может сделать это как дополнительное умение (не люблю слово перк) или способность?
3.3. Размер героя мне не совсем понятен, он ведь один, а занимает целую клетку. При наведении камеры поближе между войсками появляются совершенно никак не объяснённые проплешины. Можно дать героям свиту.
3.4. Вылеченные отряды имеют меньше воинов, два одинаковых неполных отряда можно было бы разрешить объединять в один полный, но только имеющий те способности, что есть у обоих. Повышать уровень такой отряд будет, если опыта хватит на оба включённых в него отряда. Способности при этом выбирать нельзя. После завершения миссии отряд снова разделяется на те, из которые был сформирован.
3.5. Маленькие города, правильнее назвать это постоялым двором, укреплением или хутором. В город должна помещаться армия или хотя бы её часть. Можно выделить под город 3 или более гексов.
3.6. Мало способностей поддержки, типа уже предлагавшихся: «поиск брода» для разведчиков.
4. Отсутствие искусственного интеллекта – в компании все умные действия совершаются скриптами.
5. ИМХО Графика слишком яркая. Яркими картинками с блёстками никого не удивить, детям которые любят такое смотреть не понравится в это играть, т.к. думать надо. А кто любит думать, предпочтёт смотреть на абстрактные фигуры, прокручивая в голове, какими возможностями и свойствами они обладают. Мне кажется, на графику потратили слишком много сил, а вложение это сомнительно, в игре такого рода.

Уфф как много получилось, хотя за кадром осталось очень многое.
В целом игра многообещающая. Судя по тому, что можно ещё много чего предлагать, не разрушая, а дополняя её, то игра ещё только вылупившийся из яйца птенец. Надеюсь скоро игра превратится в качественный продукт, готовый к потреблению сразу после покупки. Сейчас нужно ещё многое добавлять, не только новые юниты, но и дорабатывать движок игры, полезные возможности юнитов неплохо бы отредактировать и упорядочить. На мой взгляд, главным является именно удобство с управлением и обзором, т.к. больше всего разочаровывают упущенные возможности и слившийся с ландшафтом вражеский юнит.

Кстати, патчи к КВ оригинальному в планах есть или все последующие исправления будут только в аддонах?

Спасибо тем, кто осилил

Изменено: SmartLion, 04-12-2007 в 12:01

Light vampire - offline Light vampire
05-12-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра! Только мультиплеер подкачал, но скоро выйдет дополнение!

cvbhyjd - offline cvbhyjd
08-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расстроило отсутствие миссии за эльфов. По крайней мере на моём диске она оказалась не активна.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Изменено: cvbhyjd, 11-12-2007 в 16:27

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
08-12-2007 21:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



2 cvbhyjd
Третья кампания станет доступной после прохождения первых двух.

Popoff - offline Popoff
15-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра! Я в восторге!
Единственно хочется отметить, что опыт после 500 не набирается и юниты во второй половине кампании застывают в развитии.

падший - offline падший
16-12-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен со Smartlion'ом в целом. Игра отменная, большинство недочетов смартлиона имеют место быть. И его предложения об улучшении тож имеют место быть. Правда предложения типа 2 отряда соединять в один - это уж слишком - перегружен будет геймплей. Под город однозначно надо давать больше чем1 гекс. И лично меня расстраивает малое количество полнрценных расс в игре. Я считаю (как уже было замечено выше) эльфов и гномов надо разделить на 2 ПОЛНОЦЕННЫЕ рассы и добавить, может быть, нежить.

падший - offline падший
16-12-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри. Тока ща заметил))) что эльфов уже отделили))). Отлично. Осталось дело за гномами. Оч жду.

Barnett - offline Barnett
17-12-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отличная! Геймплей рулит!

Прошёл за неделю после выхода и вот сюрприз! Мои надежды оправдались и быстрее чем я ожидал. У любимой мною расы появилась индивидуальность - эльфы теперь выступят полноценной расой.

А также хочу поблагодарить за хорошее исполнение и в художественном плане, эльфийки по настоящему женственны, как и должны быть, а орки также соответствуют своему характерному обличию. В общем визуализация не подкачала.
Ну а то что у эльфов в армии в основном дамы (что в принципе правильно) вообще ввело в эйфорию. Новая Героиня просто на 5+ смотрится, да собственно как и Тея и прочие.

Сюжетная линия также порадовала. Очень надеюсь, что она не подкачается в эддоне. Хотя в связи с таким быстрым выходом эддона есть опасения что будет всего одна полноценная компания. А также некие опасения на счёт "старых" Героев (я бы не отказался бы играть и Угрюмом, и Теей не в двух миссиях, а в компаниях вместе с "новичками").

Так что за "бортом" пока остаются Гномы и Демоны (не понял откуда разговоры про нежить появились). Было бы вообще замечательно если бы и этим двум представителям мира КВ отвели отдельные расы/эддоны.

П.С. Выше написали что графика второстепенна и без неё можно обойтись - это заблуждение! Графика - неотъемлемая часть геймплея. Да-да, эстетика также влияет на геймплей. По себе скажу, в страшненькую игру не буду играть, какой бы раскакой она не была в механике.

Изменено: Barnett, 17-12-2007 в 14:20

верещагин - offline верещагин
17-12-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день разработчикам

Я достаточно много различных игр видел и могу сказать что игрушка удалась на славу.

Правда немогу понять всё таки этот грёбаный старфорс - глючит периодически.

И одно маленькое замечание по игре

если Вы дали персонажам развиваться и получать опыт и дополнительные перки и некоторые игроки (я о себе) стараются пусть и на среднем уровне но всё проходить на золото, при этом бороться за сохранение своей армии в том составе в котором начал миссию, то почему ВЫ ОГРАНИЧИЛИ РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ (не героев) на 5 уровне??????
я считаю это неправильно и в этом теряется что то.
Хотелось бы получить патч или хотя бы реализовать в аддоне неограниченное развитие всех боевых отрядов, тем более что я так думаю это не так сложно сделать.

Impulse - offline Impulse
19-12-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась - спасибо разработчикам. Со времен Panzer General, который обыграл вдоль и поперек, в жанре подобных геймов ничего интереснее и увлекательнее не было

PsyCrow - offline PsyCrow
24-12-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра понравилась, хороший проект получился. Масса тактических решений, довольно непросто, интересно. Самое главное, что благодаря замечательной графике игрой заинтересовались люди - сужу по своим знакомым - которые к обычному варгейму бы и близко на метр не подошли. Подкачал, на мой взгляд, только сюжет - как-то уж слишком заштампованно и избито: орки, эльфы, люди... помилуйте, плясать на могиле папаши Толкина можно не бесконечно.

Dagnir - offline Dagnir
30-12-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(c) почему ВЫ ОГРАНИЧИЛИ РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ (не героев) на 5 уровне??????
я считаю это неправильно и в этом теряется что то.
Хотелось бы получить патч или хотя бы реализовать в аддоне неограниченное развитие всех боевых отрядов.(с)

Неограниченное развитие отрядов уравняет все виды войск .

Olezhek - offline Olezhek
17-01-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отличная... Если коротко, то

Аддон более драматичный, но переигрывать синг хочется только в оригинале.

Когда ждать-с развитие судьбы основных героев?

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru