Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Впечатления от игры и ваша оценка :)
Как вам игра?
Отлично!
Хорошо!
Нормально!
Плохо!
Ужасно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
universal_ino-co - offline universal_ino-co
03-09-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> И научи меня видеть, кто именно какую оценку игре ставит!
Правильно, даешь авторитарию! Шутка.

Archlich - offline Archlich
03-09-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему хорошие игры всегда быстро заканчиваются?! ((
Игра супер, так, чисто на мой взгляд, есть проблемы с балансом сложности, но не помеха ))

С НЕТЕРПЕНИЕМ ждём продолжений. Будем надеятся, игра станет пошаговой классикой.

P.S.
Прошёл за три полных незабываемых дня на среднем. Очень доволен!
Угрюм - любимый герой, удался он! А вот за людей герой... толи негр, толи подкоптился нехило, но выглядит как дегенерат. Вот бы патч на исправление его даунской физиономии...

Изменено: Archlich, 03-09-2007 в 16:44

Вредьмак - offline Вредьмак
03-09-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за игру, так как евляюсь большим поклонником FG эта игра боьшое удовольствие... конечно грусно что мало юнитов,но в целом все отлично... к разроботчикам притензий нет,подошли к разроботке с душой))

ApostleKyr - offline ApostleKyr
03-09-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archlich
Ну почему хорошие игры всегда быстро заканчиваются?!
Как насчет попробовать свои силы в создании карт? Редактор уже доступен для скачивания

KOTE - offline KOTE
03-09-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Ну... из всех отписавшихся он - единственный, кто не положительно отписался об игре А тот кто зарегился и проголосовал плохо не преминул бы тут отписаться "вопреки всем"
З.Ы. Так что это моё мнение, если не угадал, то прошу у камрада прощения

Skelos - offline Skelos
03-09-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KOTE Мне кажется, что ты ошибся адресатом. Swordling писал, что
, цитирую,
"Очень доволен - прекрасное продолжение дела фэнтези генерала. Отдельное спасибо разработчикам за пластику и мимику героев в роликах. Играбельность весьма на уровне, багов пока не заметил."

Zlinx - offline Zlinx
04-09-2007 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за игру!!!!! Отлично сделанная игра, неплохая графика, правда не без багов. В свое время играл в Fantasy General. так приближаясь к последним миссиям пропадал интерес к игре - в кодексе играть интересно от первой до последней миссии - еще раз спасибо!!!!

Swordling - offline Swordling
04-09-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад KOTE натурально ошибся адресом и/или не угадал. Близко к сердцу я это не принял.

GGR - offline GGR
04-09-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GGR ЗЫ. а на Сложном плюшки за победы вкуснее ?? или это только потешить самолюбие? ))

Плюшки такие-же, а вот играть - интереснее


Эээх, а я так надеялся =)) Может подумаете всетаки о чуть больших плюшках? ну там - где полтишок/соточку накинули, где артик повкуснее а то игрок старается, бьется, зачастую с потерями рвется к победе а вкусностей не прибавляет....

Зы. Прошел первую кампанию, какая-то короткая, последняя битва конечно мяяясо =)
Чувствую пройду за три дня и буду выть на луну, уже хочу продолжения...
Зыы. действительно безумные орки какие-то неприменяемые, надо их балансить...

universal_ino-co - offline universal_ino-co
04-09-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Зыы. действительно безумные орки какие-то неприменяемые, надо их балансить..
Надо просто потерпеть до их прокачки, у них есть очень и очень вкусные перки.

Curator - offline Curator
04-09-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 4+
Разработчикам спасибо!
Жду аддонов\продолжений.

GGR - offline GGR
04-09-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Документик бы с деревом перков оченно бы пригодился...

ApostleKyr - offline ApostleKyr
04-09-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GGR
Дерева перков не существует, существует алгоритм их выдачи.
Об этом уже много говорили вот здесь - http://forums.ag.ru/?board=fl_main&...28588&start=175

GGR - offline GGR
04-09-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну никто не запрещает выложить тугамент со списком перком и их пререквестами, можно конечно открыть соотв екселевский файлик но это же самое только переведенное, красиво оформленное в мануале было бы на порядок удобнее...
ну и как совсем фантастику предложил бы встроить в игру "монстрятник" с красиво оформленным списком перков

Skelos - offline Skelos
04-09-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GGR Думали об этом, но мне кажется, такая информация в самой игре может убить часть исследовательского интереса. Будет чем-то типа спойлера...

KOTE - offline KOTE
04-09-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Swordling Тьфу Действительно ошибся, сообщение было адресовано eduard1971 Извиняйте, камрады

Archlich - offline Archlich
04-09-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostleKyr Молодец человек, уловил ход настроения! Сразу после форума скачал редактор. Порадовало, что уже версия продвинутая, я в таких вещах не спец, но по первому впечатлению... Вы знаете люди, тут ещё и редактор хороший. Мне понраву больше чем Disciples'овский. (корявое сравнение конечно)

Хожу хвалю людям мол игра супер, а все косятся, не верят, скорее в жанр чем мне. Много теряют. Просят привести сравнение сдругой игрой, да ещё и известной, но на мой взгляд, путного особо нет (консольные не в счёт). Хочу сказать игра заняла свою нишу - вещь.

GGR - offline GGR
05-09-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GGR Думали об этом, но мне кажется, такая информация в самой игре может убить часть исследовательского интереса. Будет чем-то типа спойлера...

На самом деле вы в данном случае перехитрили сами себя - ибо исследовательский интерес в данном случае есть только при прохождении первой компании впервые =) потом игра превращается в то чем она и является - фэнтезийные варгеймовые шахматы, когда внимательно следишь за развитием своих питомцев и не допустишь взятие ненужного перка ибо на врагов и что они могут ты уже насмотрелся, знаешь их слабые и сильные стороны, просто помнить все это тяжеловато.

Swordling - offline Swordling
05-09-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Думали об этом, но мне кажется, такая информация в самой игре может убить часть исследовательского интереса. Будет чем-то типа спойлера...

В таком свете гораздо большим спойлером выглядит дерево развития юнитов. В качестве примера - какую из игр на базе AD&D испортило описание скиллов, фитов и абилок прямо в мануале? Склонен согласиться с GGR - было бы приятно и полезно видеть подробный перечень перков с пререквизитами.
Из личного опыта: именно из-за недостатки информации я при прохождении почти не пользовался возможностью брать перки ранним модификациям войск.

А вообще, дерево апгрейдов пришлось очень и очень к месту. В отличие от того же FG, где несмотря на бОльшее общее количество юнитов, друг от друга внутри класса они отличались не так уж сильно.
Буду ждать и обязательно приобрету аддон.

Skelos - offline Skelos
05-09-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GGR & Swordling Спасибо. Приняли к сведенью. Возможно вскоре выложим списки перков на сайт, или куда-нибудь еще...

Умбарт - offline Умбарт
05-09-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно надеяться что когданибудь игра по сети не пудет требовать наличия ай пи конкретного человека, а будет так же как и в большенстве игр со встроенным мультиплеером? Или хотя бы с возможностью "запоминания" пин кодов которые когда либо пользователь вводил?

Hriz - offline Hriz
05-09-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная получилась игра! Интересно, а сколько всего миссий за каждую рассу? У меня сейчас та, где надо тело короля найти. Скоро конец?

Swordling - offline Swordling
06-09-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos, еще один момент. Предсказатель итогов битвы уж очень точен. Т.е. если сказано, что у юнита в результате атаки выйдет из строя 7 единиц то, грубо говоря, с 80% вероятности так и будет. Еще 19% уложится в диапазон [-1,+1]. Про последний процент ничего не скажу - часов за 25 игры я его не заметил.


Возможно, имеет смысл внести в оценку (или саму битву) больший элемент случайности? Пусть далеко не в каждом бою, но критические (не)удачи вполне могли бы быть.

AntJg - offline AntJg
06-09-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась еле заставляю себ я выключить компьютор и идти спать интересно чем закончится противостояния Угрюма и старшего шамана как в варкрафте или иначе интрига-ссс

gigabers - offline gigabers
06-09-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz Всё ещё впереди

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru