Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
demimurych - offline demimurych
11-09-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Anc
Да я тоже в Украине. И тоже до сих пор нет нигде.

gigabers - offline gigabers
11-09-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falcon39
Попробуй установить свежий драйвер видеокарты

Falcon39 - offline Falcon39
11-09-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, gigabers, но все "очевидные" вещи я уже перепробовал (я ж не для красного словца о профессии написал )

gigabers - offline gigabers
11-09-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falcon39
Однако проблема как раз в видео.
Возможно стоит покопаться в настройках видеокарты

Falcon39 - offline Falcon39
11-09-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно проблема в видео. Ктобы спорил.
Хотелось бы узнать в чем она. )))
Также хотелось бы чтобы многоуважаемые разработчики пояснили в какую сторону копать. Ибо сообщение об ошибке ведь что-то значит для них (хотелось бы думать. )
На всякий - Видеокарта - Leadtek 7600 GS 128mb
Не разогнана, сторонние проги при настройке не применялись (а-ля riva)
"Герои" пашут на ура.
Директ иксы и все такое, согласно инструкции.

З.Ы. Переставлю винду сёдня... Мало ли...

Tigrenok - offline Tigrenok
11-09-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Falcon39
До этого видеокарты Radeon не стояло в той же ОС?

Falcon39 - offline Falcon39
11-09-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, нет.


__________________
Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!

demimurych - offline demimurych
11-09-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В демо версии если долго(минут 40) не трогать главное меню (где лошадка с рыцарем стоит) то весь анимационный фон пропадает. Остается серый фон и названия меню

Csahes - offline Csahes
Angry11-09-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно тут пишут мол есть техническая поддержка звоните мол туда. Я позвонил, дозвонился через два часа непрерывного дозвона (это по межгороду между прочим). И там мне сказали что "игрой не поддерживается Vista и её компонентами то есть стар форсом долбанным она тоже поддерживаться не должна". Тоесть говоря по русски могу я катиться со своей коллекционной версией на все четыре стороны обнимать фигурку в футболочке.
Значит господа из 1С и уважаемые разработчики, все очень мило но вот "Акелла" с аналогичной проблемой справляется за пару часов (просто код прислали для отключения этого самого форса на конкретной игре). На коробке между прочим не написанно что внутри есть стар форс а на многих написанно так что можно ожидать подставы.
Отчёт об ошибке есть могу послать если кому интерстно но проблема точно в висте и старфорсе пятый раз уже так.
Если и правда помогать вы не обязаны, то верните деньги в том числе за потраченное на выяснение вашей не обязанности время.

Gvozdj - offline Gvozdj
11-09-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня два жёстких диска, пришлось устанавливать туда, куда хочет игра, пока всё работает. Такие проблемы наблюдались и с другими играми, по-этому я всё же грешу не на игру. Да, и ещё, здесь уже говорили о невозможности запустить игру, если название папки установки содержит русские буквы, хотелось бы это исправить.


__________________
Я строг, но справедлив.

Auron - offline Auron
12-09-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csahes, у Вас Windows Vista? Если да, то вообще-то она не указана на упаковке в системных требованиях в качестве поддерживаемой ОС. То есть непонятно, чего Вы возмущаетесь.
Кстати, в техподдержку можно не только звонить, но и писать, о чем сказано ясно и понятно на сайте техподдержки и в регистрационной анкете.

Warhangel - offline Warhangel
12-09-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Csahes
У меня под Вистой всё работает на двух компах. Что касается конкретно СтарФорса, то та его версия, которая идёт с игрой, совместима с Вистой, о чём написано на сайте Старфорса, если почитать про версии и совместимости. Плюс никто не мешает обновить драйвер на последний с их сайта, который поддерживает уж точно...

anc - offline anc
12-09-2007 17:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вторая партия дисков которые должны были заменить поглюченые диски не менее глючная. Кто сказал что вступить в лужу нельзя дважды?
Кто за это ответит? такое чувство что в 1с.украина одни

Csahes - offline Csahes
12-09-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому не понятно моё возмущение поясняю что на письма тех поддержка отвечает точно так же.
Драйвер то старфорса обновлялся и не раз.
Я рассуждаю так: если другие игры защищённые стар форсом выдают туже ошибку, а при отключении стар форса нормально работают то проблема скорее всего в нем (если быть точнее возможно в сочетании его висты и моей машины). Возмущает хамский подход к делу, если ""Акелла"" в состоянии отключить форс то почему то-же не может сделать 1С?
Если бы игра сама не работала под вистой вопрос стоял бы по иному, но не работает элемент её защиты о котором заметьте на коробке ни слова нет. И который мне как конечному пользователю нафиг не нужен.

Skelos - offline Skelos
13-09-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Csahes Могу вам только посоветовать переустановить Висту. У других людей все в порядке с ней. Возможно, у вас есть пиратский софт на компьютере, с которым старфорс не дружит. Ищите проблемы в своем компе и операционке.

Auron - offline Auron
13-09-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csahes, Ваша ОС не поддерживается игрой официально, об этом есть информация на упаковке игры. Вы системные требования перед покупкой почитали бы все же

Demerest - offline Demerest
13-09-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не грузится миссия из хотсита Хватьнога против Пфайфера
У кого тоже самое?Или это только мой глюк

AlTov - offline AlTov
14-09-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня звук не работает!!!
Как оказалось, звук воспроизводится только на интегрированной ужаснейшей Realtek AC97!

Явно нужен патч, в игре ведь даже нормальных настроек звука нет!

Keeshond - offline Keeshond
15-09-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении миссии за орков, битва "Взятие Фрейбурга" когда войска подходят к Храму Крови Маркуса начинается встроенный мульт. После момента когда храм сжигается лучниками начинается толи дозогрузка мульта, толи возвращение на карту в этот момент пропадает сигнал на манитор и он отключается, если поставить минимальную конфигурацию графики, то экран не гаснет, но на нем отображается размытая картинка, как при сбое кодировки. Ошибка постоянная. До нее ни каких сбоев при прохождении игры не было. Видео карта - ASUS RADEON A9600XT.

megaavt - offline megaavt
Exclamation15-09-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NVIDIA GeForce 8800 GTX

Графические баги на NVIDIA GeForce 8800 GTX, DX поставил с диска, драйверы самые свежие. В аттаче скрины и DXDiag . Как все выглядит: картинка размазана, видеоролики все также размазываются по всему экрану.

Какие-то проблемы тут с аттачами, вобщем скрины выложил сюда: http://foto.mail.ru/bk/craghack/6/

или смотрите так:



Настройки графики выставлял разные - от максимальных до минимальных, игру запускал так же и в "безопасном режиме".

Изменено: megaavt, 16-09-2007 в 10:25

Tomat1979 - offline Tomat1979
15-09-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2megaavt
попробуй отключить форсирование антиалиазинга в драйверах видеокарты, если не поможет отключи все форсировки в драйверах

megaavt - offline megaavt
16-09-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> 2megaavt
> попробуй отключить форсирование антиалиазинга в драйверах видеокарты, если не поможет отключи все форсировки в драйверах

Сработало, спасибо!

Poucher - offline Poucher
16-09-2007 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу запустить игру.

Купил вчера в магазине лицензионный диск, из новой партии.
При запуске появляется сообщение:

"Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ. Вставьте
лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте
запустить приложение снова."

Однако при этом никаких программ-эмуляторов типа Alcohol, Daemon Tools и
т.п. у меня в системе не установлено!
Звучит как издевательство какое-то.

Что делать?

Уже и реестр чистил, и драйверы Старфорса сносил/обновлял. Переустанавливать винду по такому поводу я не хочу - у меня все настроено для работы.

Написал в службу поддержки 1С...
Пока молчат.

Ждешь игру несколько месяцев, ждешь, а тут такое...

maks74 - offline maks74
16-09-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poucher то же самое
и что делать то?

Falcon39 - offline Falcon39
16-09-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё пошло, после переустановки винды. Непонятно что мешало, ну бог с ним. Ради хорошей игры можно и винду того...


__________________
Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru