Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
CHUZAR - offline CHUZAR
06-09-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановил винду наконец всё установилось.
Всем большое спасибо кто хать как то пытался помочь.

Allin_Alien - offline Allin_Alien
06-09-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время игры вся картинка нормальная, а интерфейс и все окна свойств как-будто в разрешении 640х480 - квадратные и "замыленные", независимо от разрешения в игре. настройки поразному пробовал покрутить - не помогло.
в чем может быть закавыка?

АMD 3200+, 1GB, ATI X800 GT, Catalist 7.8

З.Ы. переставил Дрова - на старые и назад - не помогло

Изменено: Allin_Alien, 06-09-2007 в 18:07

Gvozdj - offline Gvozdj
06-09-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра вообще не устанавливается, есть подозрение, что это у меня с жёстким диском беда, а может всё же в игре?


Tomat1979 - offline Tomat1979
06-09-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Allin_Alien
текстуры на максимуме?
попробуй отключить алиасинг в настройках драйвера и прочие форсировки. Может выложишь скрин с размытым интерфейсом?

Skelos - offline Skelos
07-09-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gvozdj На проблему с игрой не похоже. Попробуй установить с этого диска на другой компьютер. Если установится - значит у тебя с винтом проблемы.

apocalypzZe - offline apocalypzZe
07-09-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gvozdj Еще есть вариант, что проблема в dvd-читалке. Иногда при такой ошибке помогает скопировать диск себе на винч и установить оттуда. Правда как к этому отесется старфорс я не знаю.

Ну и на крайняк, если файлов пропустилось не больше чем на 10 метров могу их тебе выслать.

Sovero - offline Sovero
Question07-09-2007 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске второй миссии в компании вываливаются последовательно два окна
Что делать?


gigabers - offline gigabers
07-09-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovero
Скорее всего повреждён файл orc_goblin_runna.bma.
Попробуй переустановить игру.
Если не получится, пришли этот файл на [email]skelos@ino-co.com[/email] или [email]bers@ino-co.com[/email]

Умбарт - offline Умбарт
07-09-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может уже говорили, но когда играеш в мультиплерее то постаянно рано или поздно кто-то вылетает с ошибкой.

Изменено: Умбарт, 08-09-2007 в 09:26

Everih - offline Everih
08-09-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть баг в мультплеере. Играли вчетвером на карте "Скрытый город" (нужно захватить город в центре и удержать 9 ходов). Город был уже захвачен, потом игрок его контролировавший вылетел, игра продолжилась, но победу присудили другому игроку, который даже близко не подходил к городу. Возможно это было в тот самый ход, когда победа должна была быть присвоена вылетевшему игроку. Или программа посчитала, что нельзя присуждать победу вылетевшему (им потом управлял компьютер)? Хотя выигравший нес потери и врядли мог выиграть по числу очков. Те кто со мной играл пусть поправят и уточнятесли что я не так сказал.

Еще один раз, когда сервер был уже создан, но к нему не все подключились игра вылетела у двух человек (почти одновременно).

gigabers - offline gigabers
08-09-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбарт Everih
Спасибо за информацию. Будем исправлять

Skelos - offline Skelos
08-09-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Everih и Умбарт А поясните, как именно вы играли? Через локалку? Через интернет с вводом ай-пи, или через виртуальную локалку сделанную программкой (Hamachi что-ли) ?
Это очень поможет поймать эти ошибки!

Black Corsair - offline Black Corsair
08-09-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время игра вылетел в виндовс с ошибкой:
INO-CO SADLY REPORTS: Program has crashed!

Call stack functions:
001:0075ACB1 C:\Program Files\1C\Codex of War\kv.exe

Умбарт - offline Умбарт
08-09-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos Чрез Хамачи.

ПС сегодня играл через Хамачи и в первый раз доиграл до конца. Ошибки не было.

ПСС Пробовал играть на самодельной карте, опять же через Хамачи, сходил нормально, но второй игрок вылетает, при чем не сразу, но каждый раз при начале игры.

И ещё ошибка в сетевой игре при игре на самодельной карте, почему-то после перехода хода переходит ход не к другому игроку а начинает жутко быстро от одного к другому переходить. Доходит где то трехсот и остонавливаеться...

Изменено: Умбарт, 08-09-2007 в 16:00

Warhangel - offline Warhangel
10-09-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Такая проблема возникает, когда дата инсталляции позже даты сохранения.

Т.е. если я играл, потом мне понадобилось переустановить винду, то я не смогу после этого загрузить сейвы, сделанные до переустановки?

Еще один глюк.
Поменял монитор - теперь у меня 1680*1050 (wide). В таком разрешении в стартовом меню видна какая-то вертикальная полоса на кнопках с левого краю Можно как-нибудь убрать? А то малость раздражает...

gigabers - offline gigabers
10-09-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Т.е. если я играл, потом мне понадобилось переустановить винду, то я не смогу после этого загрузить сейвы, сделанные до переустановки?

Сможешь, если дата на компьютере будет стоять не раньше 31.08.2007
Если сейв был сделан раньше этой даты, то он не загрузится.

Arjy Yu - offline Arjy Yu
10-09-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки я не понял, можно ли играть со сглаживанием? В настройках графики его нет, через драйвера не форсируется.

Видеокарта GeForce 6800 GT, драйвера 94.24

Правда, РиваТюнер у меня сейчас не установлен - может, он смог бы форсировать? Или файл конфигурации вручную подредактировать?

demimurych - offline demimurych
10-09-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наблюдаю постоянное исчезновение юнитов которые находятся на краю видимости

Последовательность. Делаем так чтобы вражеский юнит(который должен исчезнуть) стоял на самом ближайшем гексе к туману войны. Сохраняемся. Загружаемся. Все, юнит который возле тумана войны исчез..

Fergus - offline Fergus
Angry10-09-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые я в глубокой шоке -
не грузятся автосейвы ходов и сейвы внутри миссий - сохранения между миссиями - на глобальной карте - работают, а вот во время битвы - фигу.
Это очень меня раздражает - согласитесь проходить одну и ту же миссию по 20 раз заново - неприемлимо.

Отдельный неуд гейм дизайнерам - какой смысл штрафовать игрока за неуложение в количество ходов - мне непонятно... игра и так заставляет мозгами пошевелить - а тут еще и пиналити (как это меня раздражало в Fantasy General - так и здесь наступаем на те же грабли) - нет чо бы давать доп. ходы за за освобождение деревень - ан нет...

Диск я конечно обратно в ларек не понесу - ибо люблю Российский GameDev - хотя вроде не за что...

С уважением Fergus.

TaFF - offline TaFF
10-09-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил игру и возникла следующая проблема мой двд привод PIONEER DVD-RW DVR-111D не видит диск с игрой (ранее таких проблем не замечалось за ним да и сейчас проверил только с этим диском проблемы), попро бывал запустить на ноутбуке, обьедененым с компьютером в локальную сеть - диск читается.

Далее попробовал включив общий доступ к двд приводу ноутбука установить игру на компьютер - игра установилась но старфорс отказывается активироваться. выдает код ошибки 3102 - не обнаружен диск в приводе.

Может кто знает как в моей ситуации все ж поиграть ?

PS живу в Омске - вроде украинской партии дисков у нас не должно быть

Изменено: TaFF, 10-09-2007 в 17:52

gigabers - offline gigabers
10-09-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fergus
Проверь часы на компьютере. Скорее всего стоит дата раньше 31.08.2007.
Внутримиссионные сейвы будут читаться, только если сохранены после этой даты.

DjimTC - offline DjimTC
10-09-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил, все запустилось... но при наведении курсора на любой юнит-черный экран с какими-то тенями, курсор убираю на пустое место-все ок. играть конечно можно но кайф пропадает.
P.S. У меня Geforce 4400

anc - offline anc
10-09-2007 18:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до сих пор не могу купить игру) Это реальная техническая проблема. Естественно я живу в Украине.

Aion - offline Aion
Unhappy10-09-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема. Когда запускаю игру звук переодически пропадает или дребезжит.
Звуковая карта: Realtek AC'97 Audio.

Falcon39 - offline Falcon39
10-09-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, особенно разрабам!
[флейм]
Я, конечно, понимаю проблемы разработки и продажи софта в нашей стране. Сам являюсь нач. отдела техподдержки фирмы-разраба спецсофта. Но...[/флейм]

После проверки старфорса появляется красивая картинка заставки. Затем игрушка радостно вываливается в:
Application aborted!
Cannot create device: hr=8876086C (D3DERR_INVALIDCALL)
и по нажатию Энтер:

INO-CO SADLY REPORTS: Program has crashed!
Call stack functions:
RaiseExeption+51
Triggers::MissionComplete_ApplyVictoryRewards+23D95

Вас ист дас? и Вот из ит?


__________________
Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru