Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Demerest - offline Demerest
01-09-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с запуском

При запуске игры Стар форс не признает лиц.диск.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Диск куплен в Киеве

Black Corsair - offline Black Corsair
Unhappy01-09-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не запускается

Захожу в игру. Нажимаю новая кампания или одиночная миссия, игра вылетает в окошко

Application Crashed!

Can not load UnitsLimits from file''D:\Games\Кодекс Войны\Data/GameData/Units/UnitLimits.ini

Что делать?
Кстати обратите внимание на расположение слэшей, интересно почему в одном месте слэш такой - \, а во всех остальных - /

KOTE - offline KOTE
01-09-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а) Попробуй переустановить игру в директорию по умолчанию
б) Попроси у кого-нибудь, у кого есть игра переслать тебе этот файл
с) Дождись Skelos-а

gigabers - offline gigabers
01-09-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Corsair
Русские буквы. Переименуй каталог "Кодекс Войны" во что-нибудь английское (Fantasy Wars, например) или переустанови в каталог по умолчанию

absorber78 - offline absorber78
01-09-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое при проверки диска весим 10минут ждал старфорс весит

Виктор Михалыч - offline Виктор Михалыч
01-09-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в игре

При запуске игры всё в порядке.
В самой игре при запуске 3д-графики весь экран за 2-3 секунды заливается белым цветом.
Изменение настроек и выставление их в минимум не помогает.
Конфа (приаттачить ТХТ не получилось):
------------------
System Information
------------------
Time of this report: 9/1/2007, 16:14:01
Machine name: HOME
Operating System: Windows Vista™ Home Premium (6.0, Build 6000) (6000.vista_gdr.070627-1500)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: System manufacturer
System Model: System Product Name
BIOS: BIOS Date: 07/13/07 21:59:00 Ver: 08.00.12
Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6700 @ 2.66GHz (2 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 3006MB RAM
Page File: 1176MB used, 4806MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 10
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 6.00.6000.16386 64bit Unicode

------------
DxDiag Notes
------------
Display Tab 1: No problems found.
Sound Tab 1: The file ctaud2k.sys is not digitally signed, which means that it has not been tested by Microsoft's Windows Hardware Quality Labs (WHQL). You may be able to get a WHQL logo'd driver from the hardware manufacturer.
Input Tab: No problems found.

--------------------
DirectX Debug Levels
--------------------
Direct3D: 0/4 (retail)
DirectDraw: 0/4 (retail)
DirectInput: 0/5 (retail)
DirectMusic: 0/5 (retail)
DirectPlay: 0/9 (retail)
DirectSound: 0/5 (retail)
DirectShow: 0/6 (retail)

---------------
Display Devices
---------------
Card name: NVIDIA GeForce 8800 GTS
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce 8800 GTS
DAC type: Integrated RAMDAC
Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_0193&SUBSYS_042010DE&REV_A2
Display Memory: 1531 MB
Dedicated Memory: 284 MB
Shared Memory: 1247 MB
Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60Hz)
Monitor: Generic PnP Monitor
Driver Name: nvd3dum,nvd3dumx.dll,nvwgf2um,nvwgf2umx.dll
Driver Version: 7.15.0011.6222 (English)
DDI Version: 9Ex
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 7/6/2007 20:15:00, 4788224 bytes
WHQL Logo'd: Yes
WHQL Date Stamp:
Device Identifier: {D7B71E3E-42D3-11CF-206B-2B2402C2CA35}
Vendor ID: 0x10DE
Device ID: 0x0193
SubSys ID: 0x042010DE
Revision ID: 0x00A2
Revision ID: 0x00A2
Video Accel: ModeMPEG2_A ModeMPEG2_C ModeVC1_B ModeWMV9_B ModeVC1_A ModeWMV9_A

Виктор Михалыч - offline Виктор Михалыч
01-09-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решилась установкой в настрйоках nVidia "Качество согласно 3д приложению"

AleXX - offline AleXX
01-09-2007 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические проблемы

Внимание! Все технические проблемы с игрой нужно решать в службе техподдержки, информация о которой есть внутри упаковки с игрой.
Если вы все-таки хотите написать о чем-то таком здесь, то писать нужно в одной теме - этой. Все остальные темы на техническую тематику будут удаляться.

Demerest - offline Demerest
01-09-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял украинская партия дисков бракованная, стар форс эти диски не признает. Всех купивших поздравляю с головной болью.

Fresss - offline Fresss
01-09-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demerest

Похоже Вы таки правы. И самое интересное, что техподдержка тоже молчит.
Огромное спасибо разработчикам (или 1с?) за криво прекрученый старфорс.

Gazza - offline Gazza
01-09-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня купил игру, но , как и многие здесь играть не могу…У меня такая же проблема как и у Чёрного Корсара плюс вот это
INO-Co SADLY REPORT Program has crashed!
RaiseException+51
WerksWaterInit+BC62E

Видимо один мой друг прав – он категорически не признаёт российские игры, сравнивая их с нашими автомобилями… Представляю состояние тех, кто купил «элитный» комплект: футболка, фигурка , а вместо игры - опять демка???
А ведь я так ждал эту игру, хотел даже вчера ехать в Москву на Селезнёвскую…

pir - offline pir
01-09-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как можно назвать подобное? Лиш одним словом - СВИНСТВО!!! Я так ждал эту игру и тут такое!! Одинесу надо руки отрывать! Чуствую скоро стану старфорсоненавистником.

AleXX - offline AleXX
01-09-2007 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а почему вы не пишете, на чем запускаете игру? Это же важно.

pir, Вы персонально о чем сейчас возмущаетесь постом выше? Может, опишете проблему хотя бы?

pir - offline pir
01-09-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тем же чем и все - криво прикрученым старфорсом. Вставляю диск, старфорс впадает в задумчивость да так и остается. Завтра пойду обменяю. Нам чем запускаю игру - сам бы хотел знать. Комп брал не я а мой брат да еще 4 года назад, так что эти даные утеряны. Но демка кодекса шла на настройках выше среднего.

KOTE - offline KOTE
01-09-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё нормально Пара тупых немного вопросов:
а) Игра установленна в директории по умолчанию?
б) Директ икс с диска все поставили.
с) Может совсем тупой Комп все перезагружали )

Fresss - offline Fresss
01-09-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pir

Бесполезно менять. Я вот тоже сегодня в магазин ходил, продавщица сказала, что не я один такой - все кто брал "Кодекс" принесли его назад, то есть все диски глючные. Посоветовали подождать пока к ним придут коды и начнется их раздача (не раньше чем через неделю) или написать в техподдержку, что я и сделал. Пока глухо(((

KOTE

Все нормально говорите? А вы сами откуда? Есть подозрение, что битая только украинская партия.

Black Corsair - offline Black Corsair
Exclamation01-09-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил по умолчанию, запустилось ,спасибо.

Но вообще такое надо патчить!!!

Slon74 - offline Slon74
01-09-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Есть подозрение, что битая только украинская партия.

Похоже что не только, если конечно в Челябинск не завезли партию с Украины. Кстати, больше подозрении не на брак DVD, а на сам StarForce, т.к. другая игра со SF версии 4.70.11.0 (а на КВ 4.70.10.0) аналогично глючит (хотя мне и удалось найти 1 ПК из 3х, на котором бы SF нормально диск принял).

FulLGore - offline FulLGore
01-09-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slon74 А не может SF конфликтовать с программами эмулирования привода? Если стоят, попробуйте сперва их удалить.

Fresss - offline Fresss
01-09-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore

Если стоят эмули, старфорс говорит, что мол, найдены нехорошие программы и игру я не запущу, пока ты их не отключишь. В нашем случае старфорс просто не опознает лицензионный диск.

З.Ы. Интересно, а что по поводу этого всего думают разработчики? Случаи-то, насколько я понимаю, не единичные.

Slon74 - offline Slon74
01-09-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лучше не буду рассказывать чего я перепробывал и чего нет ) Сносил/ставил/опять сносил все что только можно (эмуляторы, дрова SF, SPTD- драйвер, дрова на чипсет (кстати, до сих пор на него грешу - nForce 4 с SF специфически дружит). Чистил реестр, поставил другую DVD-читалку. Результат нулевой. Если решусь, то может быть попробую завтра Win переустановить, но уж очень не охота, да и не правильно это с точки зрения меня как потребителя.

Skelos - offline Skelos
01-09-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Fresss
З.Ы. Интересно, а что по поводу этого всего думают разработчики? Случаи-то, насколько я понимаю, не единичные.

Как вы и предполагаете - мы совсем не рады. Мы в эту игру вложили очень много сил, и нам очень тяжело узнавать, что кто-то хотел в неё поиграть, а не может. К сожалению, проблемы старфорса мы решать не можем. В понедельник будем узнавать подробности относительно украинских дисков.

Если вы хотите, чтобы мы попытались понять причины проблем с игрой на вашем компьютере - как минимум указывайте его конфигурацию.

RAINFORD - offline RAINFORD
01-09-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и еще, что самое интересное офис 1с в Украине в суботу и в воскресенье выходной, так как даже нескем там проконсультироватся в этот день

RAINFORD - offline RAINFORD
01-09-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстате некоторым помогло одно действие для запуска игры но только на один раз--------это при появлении фрази, что ошибка и игра незапускается нажмите диагностика или проверка системы там появится файл о проверке ошибок в системе и на первой строке код который вводился овтономно не удовлетворил защиту так вот попробуйте этот код ввести вручную.
двум из десяти помогло, но есле после выхода с игры вы попытаетесь снова то уже ничего не получится, но зато хоть посмотрете, что это и с чем его подают............

Demerest - offline Demerest
02-09-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И главное никто из 1С в итоге не извиниться за косяк. Жаль у нас не штаты, там бы добрые фанаты засудили за такие шутки. НУ, надеюсь хоть через месячишко поиграю.
STAR FORS MAST DIE

Текущее время: 07:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru