Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский призыв - аддон не загорами!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



НЕ насчёт того чтоб адд-он купить проблем нету вот тока бы его сделали к концу марта тогда будет крута,а то ща х-панд рали 2 локализуют и добрая часть народа забудут о УАЗ 4х4(кроме её фанов)


__________________

мантур - offline мантур
11-03-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



х-панд рали я не играл но по скринам мне совсем она не понравилась


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур х-панд ралли игра хорошая но уж очень надоедливая!


__________________

CneG - offline CneG
11-03-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



дично мне многа интересней поездить на машинах нашего автопрома по нащей родине родимой чем гонять на всяких субарах по аляскам и америкам...
тем паче: ну и что, что х-панд ралли 2 ??? может в аддоне сделают физику в 4 раза лучше чем в вашем х-панде! такчто будет время , будет видно , а торопить по моему мнению разрабов не стоит так как это может сказаться на качестве аддона... но правда и ждать тож обломно....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG всё можно было выжить из движка Хром уже сделали(ну почти всё) а в Х-панд Ралли 2 там движок Хром 2!А создавать адд-он на другом движке - нельзя!Т.к. будет не совместимость.


__________________

CneG - offline CneG
12-03-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen
один фиг на уазиках рулезней гонять!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
13-03-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



О заметил "текстоляп" тема называется: "Уральский пизыв -аддон не за горами" А почему не за горами??? ведь урал это гора! значит джолжно называться: "Уральский призыв - аддон на горе" )))) или аддон на горке!
Эх... поскорей бы! ото самому охота по горкам покататься!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
13-03-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CneG да и ктому же тема: пожелания к аддону 2 не строится только потому что ещё не видели первый аддон и заказывать что то более крутое не хотеца =)


__________________

CneG - offline CneG
13-03-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ноо... вот раньше что то зайдеш на форум буквально сутки не читав ничего, так замучаешся читать новых сообщений... а щязз если и есть 1 то и на том спасибо....
в основном это связано с отсуствием разрабов на форуме.... никто ни о чем не докладывает.... ни о чем не говорит, не говорит какие идеи хорошие, какие плохие.......
поэтому все высказались у кого на сколькл фантазии хватило да и все....
ещё скоро сессия начнется так там вообще 3/4 камрадов вообще забудут про форум.....
скука одним словом.... ещё и гаверное всем надоел Уаз 4х4 .... ну как.. просто охота чегоньть новенького , необьездинного, а у меня после того как вообще севики навернулись полностью заново игру прохожу (проходил пока диск не треснул) по маленьку... но как то скучно одно по одному.. даже и не знаю что делать. Ладно хотя бы есть интернет. хоть со скуки не подохнеш. С народом пообщаешся.
Ой что то меня ваще куда то понесло... хотя это наверное от того что на тему игры больше я ничего предложить не могу, а так чтоб хоть народу совсем скучно не было хоть пофлудить чуток...
давайте народ отписывайтесь!!! ото и дальше флудить буду!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
13-03-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Поддерживаю! Давайте камрады пишите сюда иль на какие соседние темы! Повеселей! Вот у кого-то сессия, а у кого-то ведь и нет... зато экзамены... У меня кстати сэйвики тоже навернулись. Точнее не сейвы, а пол-игры! У меня все папки внутри папки с игрой куда-то улетели и все!
Пишите больше, чаще итд итп!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-03-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Пишите больше, чаще итд итп!


На етом форуме вообщето игру обсуждают, а не пишут всякую фигню чтоб веселее было жить... Давайте тогда чтоли все флудить будем???


__________________


tolik777 - offline tolik777
13-03-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я не совсем понял.
К примеру у меня лицензионная игра, я покупал ее на CD-диске. После выхода Адд-она мне опять прийдется покупать адд-он?

мантур - offline мантур
13-03-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



tolik777
не обезательно покупать но если захочеш поиграть в аддон то придется купить


__________________

CneG - offline CneG
13-03-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А что? тема не для обсуждения (что обсуждать то) а так потрынтеть на разные темы..... ну напимер можно погадать что будет в аддоне... или можно скажем.... нууу..... Пофлудить чуть чуть...
а что обсуждать то?
Обсужать нечего! или кто то в аддон успел пару раз сыграть?????


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
13-03-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CneG долго трудился ? =))))))


__________________

CneG - offline CneG
14-03-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



да нет .... не на клаве же смайлы прописывал....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
14-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
Лана хорош... по прикалывался и хватит
Дастали твои смайлы


__________________

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишу ка я что бы мне хотелось видет в адд-оне:
1. Это конечно же более реалистичная грязьи поведение в ней, а то когда машина проваливаеться то похоже на обычный баг Хотя следы получаются неплохие.
2. Баг с деревьями. Я так матерился када из за очередной елки не видел следующей и врезался.
3. Поведение машины. Сейчас качаю 1.3 говорят что там поведение хуже, другие лучше, в общем посмотрим, НО машина все ровно едет жестко, можно ли сделать ход помягче?
4. Требования. На моей железяке Х800 256 мб, 256 бит потом ОЗУ 2 Гб , проц 3.0 Ггц (метр кеше лев. 2) оно тормозило...При том как бы сильно...Хотелось бы что б обладатели не сильных "машин" тоже радовались графике.
5. Добавление машин. Является очень хорошей мыслью. От ожидания 469го у мене слюньки тякут )) Хотелось бы конечно, если б добавили типа бонуса Газ 66 или там газ-69 Это нереально конечно, но в качестве бонуса круть ))
6. Саундтрек меня как то не порадовал, хотелось бы чаго нить новинького в данном адд-оне.
7. Добавить трасс именно на проходимость, чтоб с лебедкой, блокировкой, колес на 33" и т. д просто нехватало!!! Чтоб как заааасесть в грязь...А то после половины пройденной игры мнение больше о ралли, а не о offroad.
8. Больше тюнинга авто. Самостоятельно ставить защиту, хотя бы цвет менять что ли )) А то вечно зеленый как то тожь...Ну если не считать апгрейды кузова.

я знаю что даже и 1\8 отсюдова не возьмут, но это как бы такие выводы матерого геймера, кот. рассматривает игру во всех областях...
Да и хвалить игру не буду, т. к. это флуд, да и все знают какая клевая игрушка появилась, но требующая доработок в близлежащем аддоне"

тьфу пардон, не туда записал


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

CneG - offline CneG
15-03-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур
а чё прикольно получилось..... кстати это все похоже на некий зоопарк... прям как форум Kamrad и "существа" там прям как мы с вами.....
(всмысле я в хорошем смысле слова а не ...... ну вы поняли)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic2007 - offline analitic2007
15-03-2007 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Напишу ка я что бы мне хотелось видет в адд-оне:
Где то я это уже видел!!!!! в другой теме что ли............

CneG - offline CneG
15-03-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага
а он же написал: тьфу пардон, не туда записал


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
15-03-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG бывает...


__________________
****************

CneG - offline CneG
15-03-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Оо ооо ооОоо
!!!!!!!!!!!!!!!
я разраба на форуме видел!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Korvin где бродил??????? ответь на мои вопросы PLEASE!!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic2007
Да пардон, читать мене не учили ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 08:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мене тоже............

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru