Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Проект продолжается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RazzoR - offline RazzoR
10-09-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Сам-то живой?

Skeeter - offline Skeeter
11-09-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну тогда скажите (создателя) будут в игре разные штрафы( например, не грубое нарушение, просто даёш милиционеру на лапу 100-150 (пускай будут разные менты)( и грубое нарушение например 2-сплошные пересёк, тогда те типо придётся 500 отдать)( чтоб менты не были как в ГТА меня это жутко выводит, чтоб они не таранили тебя лоб в лоб на скорости 150, чтоб они тоже были как живые ездили аккуратно, а не сломя голову как в гта сбивали автобусы грузовики и им не чего не было) ( ещё классную штуку мона замутить, колею, но это для тех у каво есть руль, все мы знаем что на мкаде в сильный дождь туда поподая нелегко держать машину, особенно русскую на узкой резине) (траффик сделайте умный пожалуйста (не совсем конечно потомучто дачники летом хуже траффикав SLRR, пробки обязательно(чтоб все толкались как стадо баранов, и ты по встречке всех обгоняеш а тебя уже ДПС ждёту светафора).
Во ещё ( токо что придумал ( типо если накармане нет лаве( а бензин по что что на нуле ( про заправку я уже писал) можно было бы кавонибуть отвезти (типо частника)
спасибо за внимание.

Snayper - offline Snayper
11-09-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не понял, а по какой причине проэкт отменяли ?

zekkka - offline zekkka
11-09-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper прочитай тему ПРОЕКТ ЗАКРЫТ? там по ссылке перейдешь и все поймешь

Schmeichel - offline Schmeichel
11-09-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ур*, было бы больное сердце скончался от инфакта.....

Devish - offline Devish
11-09-2004 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Skeeter
На узкой резине ездить по колее легче, а не на широкой
Потив физики не попрешь Только колеи уже почти нигде на МКАДе нет. А вот про ментов - полностью поддерживаю

Grisha - offline Grisha
11-09-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ребят, спасибо за сочуствия

машину даже не помял а разбил :

http://www.orunner.com/out/IMG_6151.jpg
http://www.orunner.com/out/IMG_6155.jpg
http://www.orunner.com/out/IMG_6161.jpg
http://www.orunner.com/out/IMG_6162.jpg
http://www.orunner.com/out/IMG_6164.jpg
http://www.orunner.com/out/IMG_6165.jpg

tema.artjom - offline tema.artjom
11-09-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Мдааааааааа такаця тачка была!!
гриш у меня ещё такая идея :
Когда едеш на задней скорости назад и не тормозя переключаеш на первую скорость и даёш газ, скоростя должны практически вылетать.
сможете такое тиже зделать( реально ведь)

Grisha - offline Grisha
11-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



tema.artjom

можно...
буду думать

fokus21 - offline fokus21
11-09-2004 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как будто кошмарный сон закончился и все встало на свои места))

Freddie
Это просто потому, что у нас стволов в свободной продаже нет. Ты на машине-то ездишь вообще? При нашем тотальном хамстве на дорогах (хотя дорога - всего лишь отражение жизни) такое решение может быть и разумным...


Да, уже 2 года. И я отлично понимаю свою ответственность на дороге.

Monter - offline Monter
11-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Я и не догнал что в лексусе ты был ... Респект тебе за то что не забил на проект после произошедшего !!!

Grisha - offline Grisha
11-09-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Monter

да, я был
вот до чего доводят гонки по городу.....

RazzoR - offline RazzoR
11-09-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Жестоко. Ну документы плюс номерные агрегаты (или только их номера ) продать можно

MIFAL - offline MIFAL
11-09-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Я очень рад что с вами всё в порядке !!!
очень хорошо что вы решили что будете прорабатывать модель повреждений, вот только у меня ещё такое предложение я думаю что можно сделать 2 режима повреждений : один режим с лёгкими повреждениями в котором нельзя разбиться насмерть, в другой режим как в реальное жизни т.е. допустим если ты врезаешься на скорости 200 в стену то это это однозначная смерть, ещё хотелось бы видеть реальные повреждения которые должны быть при этой скорости, а не так : врезаешься на скорости 250 в стену и у тебя чуть чуть сминаеться бампер =-)))), т.е. врезаешься на скорости свыше 40-50 км и весь передок с частью крыши в смятку, врезаешься на 100 и машина полностью в смятку и её восстановить нельзя а ты если и остаёшься в живых, то получаеш тяжелые травмы и выбываеш из участия в гонках на несколько месяцев, можно изучить различные краш-тесты, фотографии автомобилей после аварий и т.д.

и ещё такой момент... конечно очень жалко ваш лексус... но вроде как игра про жигули и я раньше думал что у вас какая нить тюнинговая 12 а тут иномарка... хотелось бы услышать обьяснения

Monter - offline Monter
12-09-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет повредений и травм вотдителя с пассажиром на ВАЗах - советую посмотреть материалы газеты авторевю по краш- тестам отечественных авто (если вы этого еще не сделали ) Там есть и схема с повреждениями манекенов ... ну вроде как инфа для игры при какой аварии на кокой тачке что должно повреждаться (в смысле травм) ... ой блин намутил Сам не понимаю ... ну короче вот вам ссыла ... изучайте Вот тут www.autoreview.ru/new_site/video/2001.htm?* с видео а тут остальное:
Шнива www.autoreview.ru/new_site/year2003...sh_nivy/1.htm?*
2109 www.autoreview.ru/new_site/year2002...ash2109/1.htm?*
2106www.autoreview.ru/new_site/year2002/n21/2106/1.htm?*
Ниваwww.autoreview.ru/new_site/year2002/n19/niva/1.htm?*

Grisha - offline Grisha
12-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha Жестоко. Ну документы плюс номерные агрегаты (или только их номера ) продать можно

ну это лишнее, машина затрахованна

и ещё такой момент... конечно очень жалко ваш лексус... но вроде как игра про жигули и я раньше думал что у вас какая нить тюнинговая 12 а тут иномарка... хотелось бы услышать обьяснения

Lexus у меня был ее до начала работы над этим проектом

по поводу заряженной 12 - пока ничего не скажу, но намекну: она будет, до конца проетка она будет пренадлежать нам, но потом любой покупателья игры Lada Racing Club сможет...

rGizmo - offline rGizmo
12-09-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф, прочитал заголовок топика и успокоился... А то когда прочитал последнюю фразу из дневников разработчиков на DTF.RU у меня чуть инфаркт не случился...

Schmeichel - offline Schmeichel
12-09-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

ага. заполнить купон покупателя отправить её вам. Главный приз ваша 12шка и поощрительные призы. в том числе диск со второй частью с вашими оффтографами. чур мне вторую часть.

Grisha - offline Grisha
12-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Schmeichel

это было бы не интересно
будет веселее

Devish - offline Devish
13-09-2004 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
В рубашке Вы родились! Искренне рад, что все обошлось

ЗЫ Если будет делаться модель повреждения пассажиров машин, то надо еще и ремни безопасности ввести. И выбор, пристегиваться ли, должен оставаться за игроками. + если будет 4х точечные ремни, то их тоже надо проработать. + замена рулевого колеса также вносит свои коррективы в пассивную безопасность. Да-а-а-а-а...нелегкую вы себе задачу поставили...

zIBiT - offline zIBiT
14-09-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Ага...система безопасности - это очень гибкая вещь. Грамотно ещё реализовать очень сложно. Я уверен, что от некоторых фишек придётся отказаться

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka Насчет прав это отличная идея!!! Но опять же - мы ЗА РЕАЛИЗМ !!!

а если у тебя нет прав, но есть заряженая тачка, то ты легко сможешь участвовать в нелегальных гонках - это в легальные тебя не пустят. И ментам не попадайся, а то на бабло влетишь и машину на штраф-стоянку отправят. Поэтому мне кажется лучшим оставить игроку решать нужны ему права "В" или нет...

Grisha Полностью ЗА !! Если хорошенько приложешься, то мало того, что машину делать, так еще и в больничке поваляешься!!! класс! столько гонок пропустишь!

Ещё такое предложение (может и было уже - не абесудте) - должны быть как легальные, так и нелегальные гонки. О последних так просто не узнаешь! Надо заводить знакомства на гонках легальных, расписание которых известно на месяцы вперед! Ну соответственно и ставки разные!!!
И сделайте хотябы один грузовичок чтобы в магазин за запчастями ездить! ВИС какой-нибудь! И было бы немного интересней, чтобы способом заработка были не только гонки, а перевозка пасажиров и грузов, короче та работа, которая не требует материальных вложений!

И с нетерпением жду шестого октября !!!

Изменено: I_LUBER, 16-09-2004 в 17:55

Dro.S - offline Dro.S
17-09-2004 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uvazaju ljudei.kotorie deistvitelno rabotajut...Et ja o Griwe,........Vse go teb!!!=).....Chto biu vas vse chto zadumali poluchilos!!=)


__________________
Dro.S

FoxIL - offline FoxIL
18-09-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет реализма. Вспомнил тут, как это было в Diablo II.
Там были четыре вида персонажей:

1) локальный обычный, который может помирать сколько влезет, при этом не особо теряя экспу и бабло

2) локальный Hardcore - перс, который может помереть насовсем. Но банальный бэкап save-файла и - ... Короче не решение.

3) тоже самое что 1-й пункт только на серваке blizzard. Все читеры обламываются, но могут помирать.

4) HARDCORE перс НА СЕРВАКЕ BLIZZARD
Помер - значит помер. Forever.

Но для этого необходим инет.

Но кто мешаетсделать русский "мотор сити онлайн"

Еще в какие времена EA делала свой NFS MCO

И ничего, гамался народ. А ведь там даже сингл плеера не было.
Конечно у нас такие линии, что... Да и инет недешев. Но сама идея, конечно... То есть человек не сможет считерить никак.
Если только за 1 сек до столкновения не вдавит "reset" на системнике. НО так уже и камп убить можно довольно быстро.

Еще я бы сделал закрытый формат сейвов и профилей.

Никаких папочек SAVE, PROFILE и т.п.

А то умельцы сделают copy-paste и оп! у них опять и тачка и бабло и в больнице не лежали...

и вообще в идеале должно быть в каталоге с игрой 3 файла:
game.exe, config.exe и архивный типа *.dat

Ну реадме еще мона...

Еще если можете уделите внимание проблеме защиты от всяких там magic trainer которые крякают бабло прямо в памяти компа а гамеру остается только засейвить это дело. самый банальный способ - запретить ALT-TAB. Но и самый бесполезный.

Фуу вроде бы все.

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
25-10-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
а именно:
мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана.


Я непоная насчёт штурмана . Это типа как в ралли что-ли? Быстый поворот 30 далше опасно лежачий мент?

ЗЫ Lexus кончно жалко он главное чта победил
ЗЫЫ фраза про рентгеновские снимки меня напуала. Ты в следующий раз полегче пилотируй

Текущее время: 08:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru