Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Codex of Victory - игра от создателей Кодекса Войны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skelos - offline Skelos
28-09-2016 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Codex of Victory - игра от создателей Кодекса Войны

Привет!

Не знаю, жив ли еще этот форум,
но если сюда кто-то заходит - хочу рассказать, что мы - команда разработчиков Кодекса Войны, работаем над новой пошаговой стратегией Codex of Victory, которая уже в раннем доступе в магазине Steam.
http://store.steampowered.com/app/464100


Есть и демо-версия игры.


__________________
Ino-Co

William Wolos - offline William Wolos
28-09-2016 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Skelos спасибо что напомнили о себе

Не знаю, жив ли еще этот форум,
но если сюда кто-то заходит


Активных дискуссий десятков участников конечно же уже нет, да это и не нужно уже по сути - форум стал хранилищем, эдаким кладезем информации (не редко эксклюзивной) на игровую или около игровую тематику, поэтому сюда по прежнему заходят 500-700 уникальных посетителей в сутки.

cvbhyjd - offline cvbhyjd
02-03-2017 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохая игрушка в меха-жанре. Остаётся лишь пожелать удачи.
И сразу-же возник вопрос - только одна будет играбельная фракция?


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Изменено: cvbhyjd, 02-03-2017 в 18:44

Ober-Leutenant - offline Ober-Leutenant
11-08-2017 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше б про орков...

cvbhyjd - offline cvbhyjd
17-09-2017 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока суд да дело, могу сказать - короли, бароны, лорды в хардовом сай-фае выглядят... ну что-ли нелогично. На вскидку могу припомнить лишь три успешных произведения этого жанра, где есть монархия. Это Звёздные Войны Лукаса, Звёздные Короли Гамильтона и Вархаммер 40000.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Изменено: cvbhyjd, 20-09-2017 в 20:38

CEMb - offline CEMb
Cool19-09-2017 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



На вскидку могу припомнить лишь два успешных произведения этого жанра, где есть монархия.

А как же Дюна? Когда я увидел ихнего (CoV) барона, мне лично харконнены сразу вспомнились

Про игру: механика интересная, в принципе. Есть юниты, есть прокачка. Есть стройка, выгдядит как в новой X-COM, блоки под землёй, с выбором модулей.
Но меня шибко не зацепила, не знаю, почему, видимо, мне новая X-COM по механике не понравилась, это отразилось

Не понравилась графика... какая-то она... вычурная. И да, не к месту как-то. Слишком мультяшная для контента.

А так, по механике, вполне годные шахматы в стихе sci-fi, если на кат-сценах глаза закрывать

Если будете играть, когда полетите гонять барона, поднакопите армию, не торопитесь сразу туде лететь.

cvbhyjd - offline cvbhyjd
20-09-2017 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos, вы ещё здесь? Спросить хочу: за аугментов-то играть можно?


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Skelos - offline Skelos
21-09-2017 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, аугменты представлены как противники.


__________________
Ino-Co

cvbhyjd - offline cvbhyjd
22-09-2017 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
То, что за аугментов нельзя играть - жалко. Было бы здорово, если бы вы сделали такую возможность в будущем.
Есть ещё вопрос: можно ли как-то на гугловский аккаунт перенести прогресс, накопленный в стиме? А то установил игру на планшет, а там только новую игру начать можно.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

cvbhyjd - offline cvbhyjd
22-09-2017 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По игре:
Сейчас пытался захватить железные шахты (миссия "тяжесть металла") шестью танками - не вышло, медленные, заразы. Толи их как-то апать надо , толи джипы.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

egger - offline egger
25-12-2017 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше бы мечами помахал но однако щас заценим


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Текущее время: 11:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru