Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кампания "Выбор Сагиттеля"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vandr - offline Vandr
25-06-2011 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с дизайном?

Кстати, карты из оригинала я не использовал . Сам не знаю почему, но я перерисовывал всё от руки . Поэтому и несоответствия.


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

Изменено: Vandr, 25-06-2011 в 14:31

Vandr - offline Vandr
25-06-2011 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вы не могли бы сказать, какие ещё баги вы заметили в кампании?

И про "защиту" артефактов можно объяснить ?


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

egger - offline egger
05-07-2011 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бааальшущее спасибо. играл с удовольствием. здорово что не даете такой прекрасной игре запылиться а фанатам впасть вполное уныние


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Vandr - offline Vandr
31-07-2011 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, новая версия кампании ! В ней добавлено две основных мисии и одна бонусная. Скачать можно здесь. Жду сообщений об ошибках, только, пожалуйста, говорите точно: где и какая ошибка, иначе я угадать не смогу .


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

Vandr - offline Vandr
22-08-2011 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же это такое .


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

egger - offline egger
13-09-2011 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лето помешало своевременной реакции. Скачал и попробую.


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

egger - offline egger
14-09-2011 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел на легкой. все вроде отлично. очень понравилось. никаких заметных проблем не было. Единственно в миссии где надо добраться до гномов. в начальном тексте покоробило предложение, как то - "но уже здесь стоят изрядно потрепанные полчища орков"
может что нибуть - но и здесь попадаються отряды орков. а то "изрядно потрепанное полчище" как то не связывается.
буду гонять теперь на норме и дальше. еще раз спасибо за работу. очень порадовала.


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Ober-Leutenant - offline Ober-Leutenant
18-09-2011 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давным давно здесь не был. Заглянул, увидел новую кампанию, скачал, прошёл буквально в запой.

Огромное спасибо Вам, уважаемый Vandr за Ваш труд!

Сам по себе "Кодекс войны", на мой пристрастный (обожаю гексогональные варгеймы, которых, к сожалению, очень мало) взгляд - шедевр. Новая кампания - практически ничем не уступает оригиналу. Всё здесь на месте: и сюжет, позволяющий взглянуть на происходившее в "Высшей расе" с другой стороны баррикад*, и разнообразные миссии ( требующие то одиночного прохождения единственным героем, то тактического искусства), и баланс.

Браво!


----------------
* Это тоже своеобразное продолжение идей первого КВ, где сюжет разворачивается повествованиями то от имени орков, то людей и т.д.

Lov4ii - offline Lov4ii
16-10-2011 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что пишу не по теме, но КВ2 будет? Проект и идеи еще живы?

egger - offline egger
25-10-2011 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кампанией доволен полностью. хотелось бы конечно еще


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Vandr - offline Vandr
04-12-2011 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за отзывы . egger, эта кампания полностью окончена и в ней продолжения уже не будет. И не вижу смысла перевыкладывать кампанию из-за одной фразы . Ещё одна кампания планировалась, но её выход совершенно не гарантирую.

Lov4ii, идеи, может и живы, но они разработчиков совершенно не касаются - это идеи пользователей этого форума. Так что выход КВ2 очень маловероятен.

Кстати, приглашаю обсудить "Кодекс войны" и здесь. Мой никнейм там - Победитель.


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

Изменено: Vandr, 12-03-2014 в 20:31

egger - offline egger
31-01-2014 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки ждем новую компанию )))


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Achael - offline Achael
12-02-2017 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ccылки битые...дайте другую

egger - offline egger
25-12-2017 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работает ссылка.


__________________
двадвенадцатьвосемьдвадцать

Текущее время: 10:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru