Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Впечатления от игры и ваша оценка :)
Как вам игра?
Отлично!
Хорошо!
Нормально!
Плохо!
Ужасно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dagnir - offline Dagnir
02-11-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.P.S. Ну почему люди даже не зная предмета начинают спорить? Вы ведь тоже этой игры в глаза не видели/не играли/не проходили/мультиплеер не запускали.
Мб я просто не качаю пиратки и не сталкиваюсь с 1 колесо из 4-х только крутится и руль только в одну сторону поворачивает ?

Кроме того не только купив машину и поняв что у неё 1 колесо из 4-х только крутится и руль только в одну сторону поворачивает, а педали газа нету в принципе
В данном случае это скорее так: фара не зажигается, и стеклоотчистители иногда клинит. Но некоторым людям этого достаточно что бы на каждом углу вопить как их подло обманули...

Изменено: Dagnir, 02-11-2009 в 11:00

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
02-11-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мб я просто не качаю пиратки и не сталкиваюсь с 1 колесо из 4-х только крутится и руль только в одну сторону поворачивает ?

А с чего вы решили что у меня пиратская версия игры? Похоже вы погорячились и стоит извиниться за ложные обвинения.

В данном случае это скорее так: фара не зажигается, и стеклоотчистители иногда клинит. Но некоторым людям этого достаточно что бы на каждом углу вопить как их подло обманули...

Мне ещё раз повторить? С первого раза не понятно,видимо... Вы о предмете разговора знаете хоть что-то? Вы хотябы на форум заходили,посмотреть что люди об игре пишут? А заодно на такой же форум зарубежной версии? А игру то вообще видели? Может даже прошли? А потом ещё мультиплеер запускали? Если нет - то вы пустослов. А я вижу что так и есть. Значит и говорить с вам не о чем, если вы позволяете себе говорить о вещах, о которых не имеете ни малейшего понятия, и при этом на других ещё голос поднимать смеете.

Я ,в отличае от вас, об игре слова не скажу зазря. Что я о Кодексе Войны думаю, после того как продолжительное время поиграл в него, то я и написал. Тоже самое касается и Маджести. И хватит,камрад, оффтопить. Это место для обсуждения Кодекса а не Маджести 2. Хотите что-либо сказать про Маджести - добро пожаловать в соответствующую ветку форума. Можете кстати попробовать там написать тоже самое что и мне тут...высказали. Много нового о себе узнаете =)


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Dagnir - offline Dagnir
02-11-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
Обученный тролль становится настоящим оружием уничтожения. Такой монстр сломает любую оборону! Даже спрятавшись за городскими стенами, враги не будут чувствовать себя в безопасности, когда их атакует эта живая боевая машина...

Ps: Вы о предмете разговора знаете хоть что-то?
Года четыре назад играл в первую часть, вторую пока что прошел примерно на треть. Сравнение "что стало лучше/что стало хуже" на мой взгляд сильно в пользу Ино-Ко.

Можете кстати попробовать там написать тоже самое что и мне тут...высказали.
Если людям очень хочется что-то обругать - переубеждать их бесполезно.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
02-11-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть вопрос к камрадам. Может кто-то в общих чертах посоветовать стратегию на последнюю битву в первой части Кодекса Войны, где я должен добраться до города и отстоять его, паралельно захватив 3 форпоста и убив шамана? Я и так и так пробую - всё никак. Хотя последние миссии на золото довольно уверенно уже проходил. Спасибо.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: dezintegration, 02-11-2009 в 16:16

dezintegration - offline dezintegration
02-11-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



000evgeniy000
Если вы не желаете с кем либо общаться - просто промолчите. в чем проблема-то?

Прохождение последней и других миссий оригинального Кодекса:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=3


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
03-11-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
спасибо за ссылку!

Я только что прошёл! Причём сразу на золото =) Хотел придерживаться тактики по ссылке но... битва приняла неожиданный поворот и всё пошло импровизированно. Но ни одного отряда не потерял


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

tarasbulba - offline tarasbulba
11-05-2010 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гра - супер
Дякую за цей шедевр, який потривожив тягуче болото сучасного ігробуду.
Так тримати!

Vandr - offline Vandr
25-05-2010 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже два года играю в "Кодекс войны", и так ничего не написал в этой теме. Так что теперь - вкратце обо всех частях.
Игра мне очень понравилась. Отличная графика, качественная прорисовка персонажей, "живые" ролики, хорошая музыка, увлекательнейший геймплей. Не понимаю, почему все так ругают сюжет, по-моему, он совсем неплох.
Во "Высшей расе" еще лучше и сюжет, выше сложность, новая по тактике раса. Несмотря на то, что я прохожу все на легком уровне, усложнение заметно. Кроме того, теперь озвучено практически все! Отличная идея с бонусными миссиями, было интересно узнать что-то новое о судьбах героев. Только вот зачем сценаристы "убили" Бесаргара?
"Рейнджеры" получились хуже всех. Очень затянуто, неудобно развивать войска, денег слишком много, войск тоже, да еще и большинство к последней миссии второуровневые! Сюжет здесь также не к месту, озвучки больше нет... Мне не очень понравилось.
"Осада" это уже принципиально новый уровень. В ней нет вялости "Рейнджеров", очень сложные миссии и быстрая сюжетная линия, интересная идея с двумя армиями, отличные герои (хотя Адриан слабоват). Несмотря на отсутствие озвучки, игра получилась чуть ли не лучше "Высшей расы".
"Магия" также очень интересна. Бренное со своей призрачной армией просто творит чудеса. Хранд и руны - это нечто. Но сюжет слабоват. Расстроила последняя миссия, несложная, просто битва "стенка на стенку". Инквизиторы жутко мешаются. Немного слабее "Осады" и по сложности, но руны и призрачная армия спасают положение, и интерес к игре не угасает.
Итак, проставлю свои оценки:
5 место: "Рейнджеры" 5 баллов
4 место: "Магия" 7,5 баллов
3 место: "Осада" 8 баллов
2 место: "Высшая раса" 8,5 баллов
1 место: оригинал 9 баллов

Dagnir - offline Dagnir
27-05-2010 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 место: "Рейнджеры" 5 баллов
4 место: "Магия" 7,5 баллов
3 место: "Осада" 8 баллов
2 место: "Высшая раса" 8,5 баллов
1 место: оригинал 9 баллов


Возможно, через полгода еще одна компания появится, любительская

Vandr - offline Vandr
29-05-2010 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, через полгода еще одна компания появится, любительская
И вполне возможно, что это будет моя кампания. Я уже начинаю делать (хотя закончить не обещаю), но есть одна проблема - хотелось бы сделать что-то по скорому будущему, но есть несколько неточностей в сюжете. В конце "Магии" вполне ясно говорится, что Пфайль больше не король, Декстер больше не Великий инквизитор, а Бреннок - не глава Силентской магической гильдии. В связи с этим вопрос: а кто? Просто я хочу написать что новый король начал восстанавливать Версон, маги во главе со своим новым главой починили свою башню, а новый инквизитор приказал охранять теперь уже руины Сумгана. Мне очень хочется писать конкретные имена, упоминавшиеся в игре, и поэтому приглашаю всех пофантазировать, и "выбрать" новых людей на эти должности.

Dagnir - offline Dagnir
30-05-2010 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я хочу написать что новый король начал восстанавливать Версон, маги во главе со своим новым главой починили свою башню, а новый инквизитор приказал охранять теперь уже руины Сумгана.

Довольно неудобную тему ты себе выбрал, игроки всегда очень настороженно воспринимают любительские продолжения офф сюжета.

По сабжу: трудно сказать, я Магию еще не прошел до конца.

Vandr - offline Vandr
30-05-2010 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, тогда придумаю что-нибудь другое.

dezintegration - offline dezintegration
30-05-2010 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Vandr
Могу только подтвердить слова Dagnir'a - любительское продолжение сюжета, это смелый шаг, но очень рискованный, хотя бы потому, что рано или поздно должно появиться официальное продолжение истории, сюжет которого, как вы сами понимаете, не будет ориентироваться на любительские аддоны.

Я бы вам советовал сосредоточиться на проработке какой-нибудь исторической эпохи Иллиса, например, сделать кампанию о подвиге Маркуса, или для начала просто сделать несколько одиночных карт, и выставить их на суд игрокам. Важно правильно рассчитать свои силы


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Vandr - offline Vandr
31-05-2010 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен, что любительское продолжение сюжета игроки не примут, в целом я бы тоже настороженно относился к таким кампаниям.
Я уже придумал себе кампанию: в ней будут описываться поступки Тейи и Иллаира во время "Высшей расы": встреча с Де Ланде, исследование окрестностей Тотема Предателя, оборона Великого Древа. Оно будет лишь дополнять основной сюжет, хотя некоторые места будут надуманны.
О подвиге Маркуса - я думал сделать такую карту на конкурс "Конец эпохи", но не сообразил, как поменять имя, количество фигурок, характеристики для отряда мечников (их я выбрал для прототипа Маркуса), добавить новый артефакт (меч Маркуса).

whiter - offline whiter
31-05-2010 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vandr
О подвиге Маркуса - я думал сделать такую карту на конкурс "Конец эпохи", но не сообразил, как поменять имя, количество фигурок, характеристики для отряда мечников (их я выбрал для прототипа Маркуса), добавить новый артефакт (меч Маркуса).
И в процессе количество вопросов будет только увеличиваться.
Удачи.

Dagnir - offline Dagnir
31-05-2010 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже придумал себе кампанию: в ней будут описываться поступки Тейи и Иллаира во время "Высшей расы": встреча с Де Ланде,
Вот это уже гораздо лучше.

Vandr - offline Vandr
01-06-2010 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачи
Вот это уже гораздо лучше.


Спасибо!

P.S: Первая миссия уже почти готова.

P.P.S: Вставил в подпись информацию о степени готовности кампании. Если кому интересно, смотрите здесь.


__________________
Кампания "Выбор Сагиттеля"

Изменено: Vandr, 08-06-2010 в 14:01

Жашко - offline Жашко
Post01-06-2010 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело доброе браты задумали . Трудитесь !!!бог в помощь... а мы потом быть может даже поиграем

Emerald_Claw - offline Emerald_Claw
16-09-2010 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь (близкий к разработчикам) может знать, что это за народ сиирта, породивший воина Азурнаша в Красном доспехе? Понятно, что он был придуман чисто для красоты, но это же можно развить в интересную новую расу. Или хотя бы ее наследие.


__________________
Правила стратега:
1)"Побеждать надо не числом, а умением" (Суворов)
2) "Бог на стороне больших батальонов" (Наполеон)

PEK - offline PEK
Lightbulb20-09-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Emerald_Claw, народ сиирта - это лишь одно из многих древних человеческих племен. По легенде этот народ проживал там, где сейчас находятся север Леранса и Ларид, и был полностью уничтожен эльфами за то, что "осквернил" священные леса. А проще говоря, за неуемную вырубку деревьев в югу от горы Офрис (пригорья тогда входили в состав Квендайлона, и потому охранялись эльфами особенно ревностно).


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru