Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Высшая раса (add-on к "Кодексу Войны") » КОДЕКС ВОЙНЫ: ВЫСШАЯ РАСА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dagnir - offline Dagnir
05-03-2008 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А покупать 2 раза практически одну игру..чёт не прикалывает..
Вобщем вот так...КВ была очень меганештяковской игрой)...днями напролёт в неё рубили по сети) Но етим "аддоном" разрабы всё испортили..

Хрестоматийный случай, человек ругает то с чем не удосужился ознакомится.

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
07-03-2008 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, когда редактор выйдет?

Molotov419 - offline Molotov419
07-03-2008 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ApostleKyr
Вопрос не в том сколько вы потратили времени на аддон, а в том, что в итоге получилось.
Что касается хамачи, его всеравно приходиться использовать, хотябы ради нормального чата.

Dagnir - offline Dagnir
08-03-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ApostleKyr
Вопрос не в том сколько вы потратили времени на аддон, а в том, что в итоге получилось.
Что касается хамачи, его всеравно приходиться использовать, хотябы ради нормального чата.

Недовольные всегда найдутся.
Причем, чем сложнее игра тем больше недовольных...

Molotov419 - offline Molotov419
08-03-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не какраз то что сложнее стало это очень хорошо.
И улучшенный AI, я думаю это основной плюс аддона.

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
09-03-2008 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по поводу редактора. Почему в карты, мною созданные в новом редакторе, я не могу поиграть(даже не показаны в списке). А при запускании с редактора, вверху выскакивает еле видная надпись, что какие-то проблемы с версией игры или какты.
Установлен лишь "Кодекс войны: высшая раса"
Патч 1.1 установлен.

cvbhyjd - offline cvbhyjd
09-03-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, сабж - та самая компания за эльфов, которую можно начать, отыграв сперва за орков и людей? И почему тут не постятся аватарки.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Skelos - offline Skelos
09-03-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tu6kan4ik Сейчас пытаемся найти и исправить проблему.


__________________
Ino-Co

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
10-03-2008 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Установил патч с 1.0 на 1.1, а в игре, в левом нижнем углу, написанно: "версия: 1.0". ???

den4x4 - offline den4x4
25-05-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Lotar

dezintegration - offline dezintegration
23-09-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А покупать 2 раза практически одну игру..чёт не прикалывает..
Вобщем вот так...КВ была очень меганештяковской игрой)...днями напролёт в неё рубили по сети) Но етим "аддоном" разрабы всё испортили..

"Высшая раса" во всем превосходит оригинал. Здесь есть очень достойный сюжет, и замечательнейшая кампания. Бонусны миссии только были немного не к месту

Как я понял, сабж - та самая компания за эльфов, которую можно начать, отыграв сперва за орков и людей? И почему тут не постятся аватарки.
нет. это абсолютно другая кампания, даже эльфы немножко другие


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Ивор - offline Ивор
27-11-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов, ответов на сайте не нашел.
1. Мишн-паки Рейнджеры, Осада, Магия включают в себя аддон КВ:ВР? Хочется аддон, а в магазине только КВ:Р.
2. Насколько я понял, появился редактор кампаний. Есть ли возможность там делать одновременное прохождение двух миссий? Чтобы был выбор: идти всей кучей армией одним путём, или попробовать отделить часть войск и попробовать пройти обоими путями?
3. В аддоне есть возможность записывать реплеи? Логи же битвы ведутся. И просматривать их в удобном виде? Т.е. я предпочитаю играть в режиме вида с птичьего полета и большие фигурки. А вот реплеи я бы посмотрел вблизи и в более реальном виде.
4. Как в КВ отключить надоевшую сценку битвы с демоном при запуске игры?

whiter - offline whiter
28-11-2008 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Нет. Мишен-паки требуют оригинал или аддон.
2. Есть, можно больше. Можно даже делать интерактивные(разветвленные) диалоги, правда они выглядят не очень красиво.
4. Если про ролик, то в меню есть пункт - "не показывать заставочный ролик"

Ивор - offline Ивор
28-11-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы.

1. Жаль. Буду искать
2. Хорошо
4. Не нашел

Для уменьшения крутизны разведчиков подумываю об прикручивании к перку "Сегментное движение" -1 ходов. Собственно, уже прикрутил, только ещё не оттестировал

whiter - offline whiter
28-11-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ивор
4. Не нашел
Графика --> дополнительно --> не показывать вступительные ролики.


Для уменьшения крутизны разведчиков подумываю об прикручивании к перку "Сегментное движение" -1 ходов. Собственно, уже прикрутил, только ещё не оттестировал

Красивее будет создать новый перк и прописать всем разведчикам в таблице его по умолчанию.
С описанием будет проблема(с иконкой нет, можно свою подрисовать в таблице), но его можно обозвать perk_ rangers_fix_xod_minus_odin .

Ивор - offline Ивор
29-11-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня КВ. Там такого нет
Почему же красивее? Сегментное движение подразумевает медленное, шаг за шагом, продвижение.
И оно для всех подойдет.

whiter - offline whiter
29-11-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ивор
У меня КВ. Там такого нет
Патч нужно поставить - http://files.games.1c.ru/codex_of_w...v_patch_1_1.exe

Сегментное движение подразумевает медленное, шаг за шагом, продвижение.
Смотрим описание: "Сегментное движение (позволяет тратить очки движения постепенно)", "Неважно отряд ли это, летун, герой или боевая машина. С этой способностью любой сможет останавливаться, возобновлять движение и менять направление по своему желанию в течение одного хода"(из игры).
Не где нет упоминание про медленное, шаг за шагом, продвижение.

Почему же красивее?
Потому как, если мы сами придумываем(?) то не красиво править верное, не считая откровенных ляпов “таранный удар для Андриана”.

3. Нет возможности записи реплеев.

whiter - offline whiter
15-12-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Нет возможности записи реплеев.
Вру, есть(в оригинале точно, скорее всего в любом кв). Десассемблировал .ехе от загран версии(наша защищена :censored: старфорсом) и нашел нужные команды, вечером отпишу в теме Модификации..

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru