Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Интриган-это точно.
А еще мне нравится Хэн. Он независимый, веселый, лихой. Ясно, что он Лее сразу понравился! А еще-Даала и Айсард.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще-Даала и Айсард.
Как же они Хану не приглянулись


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
24-02-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боялся он их, наверное. А так он бы их запросто... Я тут две хэновские трилогии прочитал. И вдруг вижу: еще одна книга. Щас иду скачивать.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-02-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боялся он их,
Боялся? не смеши мои ситские тапочки.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

ХоДин - offline ХоДин
25-02-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Адмирал Пеллаэон
2) Капитан Ардифф
3) Дарт Вейдер
4) Ведж
5) Киртан Лоор

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-02-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киртан Лоор
А это кто?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же я мог забыть про Айсолдера. Классный персонаж. Жаль, я про него мало знаю. Может кто ссылку даст? Про книгу или статью?


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
25-02-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такой Айсолдер?

Киря, Киртан Лоор - поганый имперец. И этим все сказано. Фигурирует в книгах про разбойный эскадрон.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю ссылку про Айсолдера: http://www.swtimeline.ru/?view=126


__________________
Йюб-Йюб!

ХоДин - offline ХоДин
25-02-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, на вкус и цвет.. Лично мне он очень нравится, и жаль, что он в конце-концов погиб.
А Айсолдер много фигурировал в "Выбор принцессы" и в войне с вонгами.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что он делал с вонгами? Мочил их, собак?


__________________
Йюб-Йюб!

ХоДин - offline ХоДин
25-02-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажу, что бы лично... Но армию в поддержку республике послал весьма внушительную (вот только республика ее случайно наполовину уничтожила).
Лично мне он не кажется очень интересным персонажем, а вот женщины у него в семье - очень занятные личности (хладнокровная убийца, датомирская ведьма и джедай, - скучно не было)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот женщины у него в семье - очень занятные личности (хладнокровная убийца, датомирская ведьма и джедай, - скучно не было)


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-02-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При всем уважении к Вам, Сунтир Фел А еще мне нравится ... Даала
- на мой взгляд, совершенно "отмороженный" персонаж. Имея в запасе четыре (!!!) Звездных Разрушителя, убить три из них совершенно бездарно! Потерять все истребители, пилотов... Даале была поставлена конкретная Боевая Задача: защищать прототип ЗС-3 и Научно-исследовательскую базу! Нет, повоевать захотелось девушке( )!!!
Чем ей помешала планета Каламари? Атакуй строительные верфи, "расколбась" строящийся крейсер, сожги производство, пусть Новая Республика оттянет на восстановление заводов и защиту планеты дополнительные ресурсы...
Её затея с нападением на Корускант - вообще безумие! Использовать в качестве тарана ИЗР - бред фанатика. Спланировать атаку на генератор планетарного щита и обстрелять из турболазеров правительственные здания - искусство, а выжечь планету - геноцид! Если бы такая атака удалась - против Империи обратились бы самые ярые противники Новой Республики!

У девушки не нашлось друга на четырех Разрушителях???

Darth Kirya - интересный авик

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересный авик
Спасибо Называется Force Sensitive Clone Stormtroopers как раз в моем духе


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-02-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит мой персонаж (клон DM-1970) не одинок в своей чувствительности

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изволю поинтереесоваться, где задействован персонаж? В смысле, откуда он?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже оффтоп попёр... двай лучше в к-мыло или в [email]darthmeheelos@rambler.ru[/email]

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же оффтоп?
Тема - любимый персонаж. А кто же может быь любимее своего персонажа?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. Поэтому у меня на аве стоит Селчу. А из прекрасных дам мне нравится Лея. Люблю классику...


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. Поэтому у меня на аве стоит Селчу.
А почему ник у тебя "Сунтир Фел"?
Ты б еще Лею поставил на аватар


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-02-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что...Идея! И подписаться: Чуи! Не, Лея-это что-то. И не будем её осквернять. Но мне не нравится, как она ведет себя в "Выборе принцессы". Синдром Падме. Очаровал её Айсолдер. Айс? Не айс... Жалко Хэна.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не нравится, что в ЕУ ее сделали джедаем
Джедаи не заключают браокв! А она замужем за Соло!
Как и Люк.
Непорядок-с!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya джедаи браки заключают, но редко.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-02-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зануда ты.


__________________
Йюб-Йюб!

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru