Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Люди, как вы вообще набираете уровень больше 50?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vertigo - offline Vertigo
Smile12-08-2001 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



2 All
Мужики! Я автор этой темы. Вы на сабж посмотрите! Такой оффтопище устроили! И главное кто! Сам модератор!

З.Ы.
Сорри за оффтоп.

Pain - offline Pain
Smile13-08-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хто?! Я?! Ну... Бывает, бывает... А разве на твой вопрос мы не ответили?

aldanar - offline aldanar
02-07-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в тупой мод Ундерворлд... Мой убийца - 65 лвл, пока на норме... ) Тупой мод, придуманный в пьяном угаре и наркушном бреду... Играю тока от скуки... Жду когда появится Сакред-2

Barbarossa - offline Barbarossa
16-09-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл на норме "LoD" Паладдином, добрался до 47-го уровня. Из магических возможностей выбрал Salvation. В эту весчь я вбухал 12 уров. Суперская весчь, особенно когда я Диабло и Баалом разбирался. Они в меня магией пуляют, а мне хоть бы хны. Так время от времени бутылочки с жизнью попивал и продолжал мечом махать. А уж в варварских землях как мне эта штука помогла! Если-бы не она меня там эты демоны телепортеры с однём давно-бы замочили.
На "кошмар" перешёл, да как-то неинтересно стало, может недельки через 2-3 к прохождению вернусь посмотрю что дальше делать буду.
Сорри за оффтоп, но очень хочется спросить. Пройдя всю игру у меня в руках оказалось несколько уникальных артефактов. Многих из них я повыбрасывал, но три оставил, т.к. они составляли комплект "катаны": кольцо, амулет, и кольчугу. У меня вопрос стоит мне их оставить в надежде на то что оставшиеся два артефакта из этой коллекции мне попадутся или выкинуть их? И что вообще даёт полный набор уникальных артефактов?

Artanis - offline Artanis
22-09-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14-08-2001 02:06 - предпредпоследний
02-07-2005 22:33 - предпоследний
16-09-2005 13:15 - последний
Господа, смотрите на дату постов.

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru